Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 19:48

Службой Таксовичкоф пользуюсь давно и с удовольствием. Дело там поставлено просто на пять с плюсом. Это неправда, что серьезно опаздывают или как-то подводят. На пять минут могут задержаться, не больше, и то извиняются, хотя, по-моему, особо и не за что. Когда появился Таксовичкоф, я почти сразу на него пересела окончательно. Езжу, кстати, с ребенком. И в поликлинику, и на всякие занятия (бассейн, развивающие). То есть два раза в неделю точно ездим. Несколько месяцев назад Таксовичкоф сделал подарок - бесплатные детские кресла. Это просто счастье - очень удешевляет поездку, И машины там всегда чистые. А вежливость - визитная карточка. И еще нам скидки идут как постоянным клиентам. Очень хочу установить мобильное приложение для вызова Таксовичкоф, все не собраться, но обязательно установлю. То, что Таксовичкоф - отличное такси, не только мое мнение. Мои знакомые мамы тоже предпочитают это такси всем прочим.

Достоинства
  • абсолютная безопасность
  • быстрая подача автомобиля
  • вежливые водители
  • есть интернет и зарядка для телефона
  • культурное обслуживание
  • не опаздывают
  • недорого
  • оплата по карте в салоне
  • скидки
  • чистая машина
Анисимова Татарекомендует
30.01.2017
Самое развитое такси в городе – и интернет бесплатный, и по карте можно расплатиться, и детское кресло у них есть!
  • 18.08.2015
    В июне 2015 года мы поехали в отпуск в чудесную северную столицу - город Санкт-Петербург. Поездкой остались очень довольны. Ну и, конечно, пришло время уезжать.
  • Здравствуйте,дорогие читатели! Я, как жительница Санкт-Петербурга,давно знакома с такси Таксовичкоф . Я более чем уверенна,что каждый Петербуржец видел зеленые машинки с яркой надписью самого названия.
  • 21.09.2015
    Через оператора в 11:30 заказали машину на 14:00 ч., Английская набережная (ехали на свадьбу к друзьям). В 13:50 одетые и красивые ))) стоим ждем кода же будет звоноксмс о подаче машины.