Miss Vesna аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:03
Достоинства: естественно подкручивает, отлично разделяет ресницы, цена смешная - качество отличное
Недостатки: теряется объем

Здравствуйте, девушки!

Тушь "Пышные реснички", наверное, самый известный декоративный продукт в белорусской косметике.

Хочу и я поделиться своим мнением и показать фото этой туши на моих ресничках.

Для себя я обычно выбираю объемные туши. Не требую от них супер драматического эффекта, но люблю, чтобы ресницы были заметны даже при дневном макияже, а не просто деликатно подчеркнут цвет ресниц.

Тушь "Пышные реснички", безусловно, известна многим и за пределами Беларуси. У меня она в косметичке есть всегда. Обычно параллельно с продуктаи других марок. Не могу сказать, что лучше нее не существует ничего, но все же покупаю ее вновь и вновь.

Флакончик у туши простенький.

Кисточка изогнутая, со щетинкаи разной длины. Мне кажется, довольно удачная!

Люблю я ее вот за что:

Реснички после ее использования действительно пышные. Не чрезмерно, достаточно деликатно, идеально для дневного макияжа. Она прекрасно разделяет ресницы, не склеивает их. Не осыпается в течение дня. Цена у нее просто символическая, и качество намного ее превышает. Согласитесь, это немаловажно и очень редко встречается)

Вот, что мне в этой туши не нравится:

Через часов 5 реснички уже не выглядят такими пышными, как хотелось бы. Вроде бы она и не осыпается, но как будто пропадает с кончиков ресничц. Но это часто бывает и с дорогими тушами.

В целом, тушь очень достойная. С уверенностью ее рекомендую для дневного макияжа.

Не знаю, поставила ли бы я ей 5, если бы она стоила дороже раза в 3-4, как в основном стоят туши масс-маркета. Скорее всего нет.

Не знаю никого, кому бы она категорически не понравилась, так что советую ее попробовать, если вам еще не довелось) Ну а если вдруг вам она и не понравится, то учитывая ее стоимость, можно будет не сожалеть о покупке!)

Ну не буду сильно разглагольствовать, а покажу вам фотографии. На первой - без туши, а потом с ней. А на остальных - тушь в разные дни на моих ресницах.

Большое спасибо за Ваше внимание!!!

Всем добра! ♥ ​

Возможно вам будет интересно прочесть другие мои отзывы о декоративной косметике:

о недорогом, но достойном белорусском блеске

помада Essence, не без недостатков, но любимая

о карандашах Essence, которые меня совсем не порадовали

о моем любимчике Essence

а также о супербюджетном любимчике для бровей

Miss Vesna рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц