Опубликовано 23 Август, 2016 - 15:18

*** Здравствуйте, мои хорошие!!! ***

В последнее время я выкладывала в основном отзывы об уходовых средствах или же о гелевых покрытиях для ногтей, декаративка что-то отошла у меня на второй план. Поэтому решила исправиться и поделиться своей бюджетной находкой среди тональных основ. Итак, речь, как Вы уже, наверное, догадались, пойдет о тональном креме Арт-визаж.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе светло-бежевого оттенка с золотистыми надписями и откручивающейся крышкой. На обратной стороне имеется подробное описание. Тюбик удобно лежит в руке, без труда помещается в любой косметичке. Крышка закручивается крепко, поэтому возможность протекания равна 0.

Порадовало наличие защитной мембраны под крышкой, всё-таки после вскрытия тональный крем хранится всего лишь в течение 6 месяцев. А так я точно уверена, что до меня тональную основу никто не открывал.

Дозатор в виде отверстия, в применении удобен, легко регулировать подачу средства.

Консистенция довольна плотная, не жирная, имеет приятный цветочный аромат.

UV-фильтры для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей

витамин Е для сохранения молодости кожи

Способ применения: мне удобнее всего этот крем наносить руками (перед этим немного разогрев его в руках). Распределяется по коже тональный крем легко, только не забываем перед этим хорошенько увлажнить лицо или нанести специальную основу (иначе может подчеркнуть шелушения).

Совет визажиста: Нанесение тональной основы будет наиболее мягким, если предварительно небольшое количество крема разогреть в ладони. Средство, приобретая температуру тела, становится более пластичным и естественно распределяется по лицу.

Впечатления: тональный крем не вызвал у меня прям бурю эмоций, не перевернул мой мир, но для своей стоимости он хорош. Даже не ожидала за такую низкую цену (всего 223 руб.) получить что-то стоящее, но оказалась приятно удивлена. Он создает ровный цвет лица, хорошо маскирует покраснения и мелкие недостатки.

***Теперь поподробнее рассмотрим, какие обещания производителя выполняются, а какие нет:

РОВНЫЙ цвет лица на 15 часов!

Честно скажу, что так долго я с макияжем не хожу, поэтому оценить результат от крема через 15 часов у меня никак не получится, но на протяжении 8 часов он хорошо держится. Особенно понравилось, что крем не забивается в поры и складочки, и даже через несколько часов не плывет, а остается ровным.

ПЛОТНАЯ текстура БЕЗ эффекта МАСКИ

Знаете, мне кажется, что практически все тональные крема дают эффект маски, если неправильно их наносить. Так как у тонального крема Арт-визаж действительно плотная консистенция, то кожу необходимо к нему подготовить, то есть отскрабить и хорошенько увлажнить, тогда крем ляжет ровным слоем.

ИННОВАЦИОННЫЙ компонент Soft focus effect подстроится под цвет вашей кожи!

Конечно же, для подтверждения этого заявления, необходимо правильно подобрать оттенок. У меня светло-бежевый под номером 202. Но, даже не смотря на то, что кожа у меня не очень смуглая, этот оттенок слегка осветляет лицо. Но при полном макияже, вместе с румянами и бронзером, этого даже не заметно, наоборот цвет лица выглядит естественно.

Факт: На 38% моложе выглядит женщина, которая ЕЖЕДНЕВНО защищает свою кожу при помощи современного тонального крема, пудры, румян.

В общем, у меня от устойчивого тонального крема Арт-визаж остались приятные впечатления. Это очень хороший вариант среди недорогих тональных основ. Конечно же, к этому крему стоит найти подход, но достоинства в нём гораздо превосходят недостатки. Так что я рекомендую к покупке устойчивый тональный крем Арт-визаж с увлажняющим комплексом и витамином Е!!!

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
Естественно смотрится,и стоит приятно Smile
23.08.2016
Спасибо за совет! Теперь понятно, почему мой Бибик ложится лучше при нанесении с руки, чем из тюбика)))
23.08.2016
достойный тональник, на кожу лег очень хорошо Smile
23.08.2016
видела этот крем,но никогда не покупала...похоже,что зря)
23.08.2016
Очень хорошо крем на кожу лег. И оттенок удачный. Надо будет его попробовать.
23.08.2016
Часто встречаю этот крем в магазинах, но никак все не попробую ))
Надо будет протестировать Wink
23.08.2016
Здорово! Мне с учетом цены на Вашей коже крем вообще замечательным показался.
на лице смотрится роскошно!!!!!! Love
23.08.2016
Люблю Арт-визаж за доступные цены и хорошее качество. Поищу у нас этот тональный крем.
23.08.2016
Давно хочу познакомиться с этой маркой, многие хвалят ее за качество при низкой цене, но у нас она не продается Smile
23.08.2016
На вашей коже очень красиво выглядит)
23.08.2016
На лице смотрится легко и естественно Smile
Очень красиво оформленные фото! Smile
23.08.2016
Неожиданно хорошо тонирует. Если встречу то попробую, тем более пудра от Арт визаж для меня самая лучшая.
23.08.2016
за такую цену очень неплохой результат Smile
23.08.2016
Люблю марку Арт-Визаж,беру у них блески чаще всего!

Тональный крем смотрится так натурально на лице Smile
23.08.2016
Как идеально он под цвет Вашей кожи подошел!
23.08.2016
Очень симпатично смотрится на лице, а главное естественно.
У меня обычно плотные тональники не очень сливаются с кожей, а тут прямо отлично Smile
24.08.2016
Отличное покрытие! Буду теперь искать его!
24.08.2016
Выглядит тон идеально, я долго смотрела на фото но не нашла к чему придраться - правда мне текстура показалась довольно тяжелой, я больше люблю легкие ВВ-ки)
24.08.2016
Макияж очень красивы2 получился!
24.08.2016
Моя мама очень любит этот тональный крем от Арт-Визаж, но для меня, к сожалению, все оттенки слишком темные Big smile
24.08.2016
Крем отлично лег, теперь попробую предварительно греть тональную основу на руке Smile
Отлично смотрится на коже, надо попробовать этот крем!
24.08.2016
Запомню на будущее, что крем стоящий, спасибо!)
24.08.2016
Классный крем, очень здорово ложится на кожу.
24.08.2016
Сморится так естественно, отличный крем.
Отлично смотрится на фото Smile
Отлично подобрали тон, встретиться - попробую Smile
24.08.2016
покрытие выглядит приятно и естественно)
25.08.2016
На коже выглядит шикарно Love
03.09.2016
жаль у нас такой вряд ли получится найти
15.09.2016
Эффект понравился! Хорошо лег Smile
20.01.2017
Добрый вечер) Спасибо, за отзыв. Теперь призадумалась..., может тоже этот крем попробовать))
23.04.2017
Не желтит ли оттенок? И есть ли среди этой линейки тон для белоснежек?)