Среднее: 4.5 (231 отзыв)

Сладкий_Лайм аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 19:08
Достоинства: 3d-эффекты на высоте, актеры, анджелина джоли, душераздерающий фильм, крылья *-*, музыкальное сопровождение, не затянут, смотрится на одном дыхании, отличная актерская игра, отличный актерский состав, очень красивый и волшебный, прошибает слезу, с моралью, спецэффекты на высоте, хороший видеоряд
Недостатки: раздражающие феи

Фильм «Малефисента» мне понравился. Хотя и с самого начала знала, что в конце будет один из двух возможных концовок ( правильно угадала). Актеры – молодцы, хорошо сыграли. Спецэффекты тоже отличные. Понравилось то, что три феи тупыми показаны ( обычно фей умными и добрыми показывают ). Сюжет простой, не сложный, интересный. Те, кто любит романтику и ожидает, что любовь это единственное и главное из-за чего и для чего снимаются фильмы – фильм не для вас. Самое что понравилось – это природа (она там шикарная), крылья Джоли (которая великолепна сыграла на мой взгляд). Рекомендую посмотреть фильм

Сладкий_Лайм рекомендует Малефисента / Maleficent

Столько отзывов - думаю стоит посмотреть Smile
  • Красивая сказка с красивой Анджелиной Джоли.

27.11.2014
    яNа аватар

Привет! Вчера посмотрела наконец-то " Малефисенту". Это современная сказка, в которой сочетается добро и зло, любовь и ненависть. Малефисента - главная героиня, роль которой исполнила потрясающая Анджелина Джоли.

• Современная сказка безумно интересна!

17.06.2014

Сказка Малефисента очень понравилась мне и моим друзьям. Показал родителям и семье , в ответ услышал только комплименты))) Правда не мне( а сказке Для мужчин советую посмотреть эту сказку , если они не верят , что сказка реально хорошая) Посмотрите хотя бы из за того , что там снимается наша…

• Потрясающий фильм!

21.06.2014

Очень понравился сюжет данного фильма. Раскрывает всю жадность и лицемерие людей. Очень хорошо сыграли актеры данного фильма , сам фильм хорошо проработан и очень качественно сделан! Очень понравились спецэффекты фильма , сделано на твердую 5!

• Супер Фильм)))

21.06.2014

Фильм прекрасен давно такой не смотрел. Советую всем посмотреть. 1.Очень неожиданная концовка. 2.Мне было очень жалко "Малефисенту" .Из-за того что ей отрезали крылья. 3.Актриса прекрасно сыграла свою роль. 4.Советую ходить с детьми я думаю им тоже понравиться ну и взрослым тоже. Почему детям?