Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 08:50

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

В отзыве речь пойдет о кремовых тенях для век Nyx Vivid Brights Crème Colour.

ТЕКСТУРА: Кремовая
ФИНИШ: Матовый / Плотный цвет

Упаковка: представляет собой шайбообразную баночку прозрачная с пластиковой крышкой в цвет оттенку теней. Имелась защитная слюда, которая легко снялась.

Под отвинчивающейся крышкой была клейкая защитная мембрана.

Оттенок: pillow talk

Вначале мне казалось, что он будет тауповым, но на деле он все таки больше приглушенно-сиреневый, что не делает его менее носибельным.

В макияже.

Сначала я пальцем наношу на веко чистые тени, создавая подложку красивого цвета, который по оттенку подходит под остальные цвета теней, которые будут наноситься.

И затем уже завершаю образ еще парой оттенков из палетки сухих теней от NYX.Результат получается очень красивым, макияж с такой подложкой наносится легче, последующие цвета ложатся еще ярче и выглядят более насыщенными.

Плюсы:

- невероятно стойкие

- отлично служат подложкой для сухих теней, увеличивая их стойкость

- низкий расход

- удобно наносить пальцем

- хорошо пигментированы и не плешивят

- ровное покрытие без сгустков

Минусы:

- конкретно данный цвет сложно набирается, многие пишут, что он суховат - в этом причина. Не берусь говорить о других оттенках, судя по отзывам там обратная ситуация и такой сложности нет.

Вывод: я рада, что ко мне в туалетный столик попал такой житель как Vivid Brights Crème Colour. Пользуюсь данными тенями с удовольствием.

Где купить: тональное средство можно купить в сети РИВ ГОШ и на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP за 1010 рублей. прямая ссылка на товар

Еще отзывы на NYX PROFESSIONAL MAKEUP:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Приятные оттенки.
хочется такие попробовать
24.09.2017
Какой красивый оттенок и вариант макияжа понравился
Конечный результат мне понравился!
24.09.2017
А я только пытаюсь подружиться с этими тенями. Они у меня плешивят и скатываются.
Здоровские оттенки Smile
24.09.2017
Получается можно в качестве базы использовать? мейк симпатичный получился)
24.09.2017
красивый оттенок) мне бы подошел)
24.09.2017
Мне этот оттенок очень напоминает 97 vintage plum у колор тату, имею оба, практически идентичны Big smile
Оттенок обалденный!
24.09.2017
Интересные у них оттенки в этой серии, но совсем не практичные Stare
Оттенок шикарный Smile
Очень ярко и интересно смотрится Smile
Очень ярко и интересно смотрится Smile
24.09.2017
ваш оттенок мне безумно понравился! Smile
24.09.2017
Я бы в качестве подложки попробовала бы)
24.09.2017
Оттенок очень приятный для глаза Love
25.09.2017
Стойкость - главное достоинство!
25.09.2017
Я такие надежды на этот оттенок возлагала, но полное несоответствие цвета мне совсем не нравится(
26.09.2017
интересный оттенок
Хорошие тени) все никак не рискну попробовать)