Опубликовано 16 Август, 2015 - 19:49

Каждый раз, заходя в торговый центр своего города, я не могу пройти мимо Рив Гош, ведь именно там я могу купить все свои косметические и парфюмерные хотелки.
Фотографии и в дальнейшем ссылки на отзывы косметических средств из Рив Гош представлены в конце отзыва. А сейчас я расскажу, за что я люблю Рив Гош, что мне в нем не нравится и что представляет из себя Рив Гош в моем городе.

К сожалению, в Липецке только один магазин Рив Гош, который находится в ТРЦ Европа по адресу ул. Советская, 66. Я надеюсь, что когда-нибудь откроются и другие магазины данной сети, потому что я живу практически на другом конце города. Хотя может это и к лучшему, иначе я бы тратила там намного больше денег.

Рив Гош в Липецке достаточно компактный, магазины Лэтуаль, чаще всего, намного больше по занимаемой площади. Но это не мешает магазину вмещать в себя множество марок с декоративной и уходовой косметикой, немало больших стендов, которые и вмещают эту косметику, а также огромное число покупателей и постоянных клиентов.

●●●Про охранников в Рив Гош●●●

Многие жалуются, что охранники ходят по пятам за покупателями и прямо-таки заглядывают в сумочки на выходе, но это абсолютно не так. Да, охранник ходит по залу туда-сюда, но это не из-за того, что он подозревает человека в краже, а потому, что он следит за порядком в зале. Да и стоять на одном месте постоянно, несомненно, скучно. Кстати, именно охранники всегда вежливо приветствуют людей при входе в магазин. Пару раз я «пищала» на выходе, но никто в сумки не лез, выяснялось, что пищит пакет с покупками, охранник проверял чек и желал всего хорошего.

●●●Дисконтная программа Рив Гош●●●

В сети Рив Гош существует два вида дисконтных карт - стандартная карта Рив Гош и золотая карта Рив Гош.

• Как получить обычную дисконтную карту Рив Гош? Для этого нужно совершить покупку в магазине на сумму более 300 рублей единовременно. Скидка по обычной карте Рив Гош составляет около 5% в зависимости от бренда. Некоторые марки вообще не предоставляют скидок.
  • Как получить золотую дисконтную карту Рив Гош? Обычную карту можно обменять на золотую при накоплении на ней 10 000 рублей. В клиентские дни или какие-либо праздники золотая карта Рив Гош может выдаваться за покупку от определенной суммы. Кстати, в регионах золотую карту Рив Гош можно получить при предъявлении дисконтной карты со скидкой не менее 15% другой арфюмерно-косметической сети. Например, Лэтуаль или Иль де Боте. По золотой карте можно получить скидку до 30%. Владельцам золотой карты следует заполнить анкету на кассе или зарегистрировать карточку по компьютеру. Я советую обязательно указать дату рождения, электронную почту и номер телефона.
    Золотая карта РИВ ГОШ

●●●Бонусная программа Рив Гош●●●

В бонусной программе Рив Гош могут участвовать владельцы золотых карт, которые указали в анкете дату своего рождения.

Суть программы: В течение года на карту начисляются бонусы в зависимости от суммы покупок. Бонусы составляют 5% от суммы в чеке. Например, потратив 1000 рублей, вам начислят 50 бонусов. Бонусами можно оплатить до 50% цены покупок из расчета 1бонус=1рубль. Бонусы можно тратить 7 дней до и 7 дней после дня рождения. Неиспользованные бонусы сгорают, накапливание бонусов после списывания начинается с начала. Для использования бонусов и получения 50% скидки нужно предъявить паспорт и золотую карту, но у меня, например, паспорт не спрашивали. Наверное, это зависит от продавца. Накопление бонусных балов можно проверить на сайте РИВ ГОШ.
Кстати, в Рив Гош существует еще бонусная программа KENZO и бонусная программа Givenchy. К сожалению, я пока не знакова с продукцией данных марок, поэтому об их бонусных программах ничего сказать не могу.

Бонусная программа РИВ ГОШ

●●●Комплименты от марок в Рив Гош●●●

В анкете нужно указать электронную почту не только для того, чтобы приходила дурацкая реклама, но и для того, чтобы была возможность получать комплементы от марок. Магазин Рив Гош может прислать любому владельцу золотой корты приглашение, по которому можно получить комплемент от марки. Каждое приглашение имеет индивидуальный штрих-код, поэтому посторонний человек не сможет воспользоваться данным предложением. Для получения комплимента от марки нужно либо распечатать приглашение, либо показать его на электронном носителе. Я поучила так мини-версию туши для ресниц, средство для снятия макияжа глаз Chanel, 5 ml CC крема Chanel и пробирочку туалетной воды Chanel Chance Eau Vive.

Тушь и средство для снятия макияжа глаз Chanel
CC Cream Chanel
Chanel Chance Eau Vive

●●●Цены в магазине Рив Гош●●●

Я не могу сказать, что цены в Рив Гош намного выше или ниже, чем в других магазинах косметики и парфюмерии. Обычно я заранее знаю, какой косметический продукт собираюсь приобрести, поэтому сравниваю цены на сайте Летуаль и Рив Гош, где дешевле - туда и иду. В Рив Гош каждый месяц определенные товары продаются по "желтым ценникам". Эти товары можно найти на сайте с пометкой выбор Рив Гош. Предложения очень выгодные, так что я каждый месяц смотрю, есть ли там что интересное.

●●●Как я выиграла в конкурсе в официальной группе в вконтакте Рив гош? ●●●

Как известно, в последнее время стали очень популярны конкурсы репостов в социальной сети вконтакте. Для участия в конкурсе нужно сделать лишь репост и ждать результатов. Честно скажу, я считаю, что вероятность выигрыша в таком конкурсе практически равна 0, на все-таки малюсенький шанс есть. Выигрыш был очень неожиданный, помню в тот день я была расстроена, и получилось, что Рив Гош поднял мне настроение такой новостью. А выиграла я набор от Weleda.

1. Розовое гармонизирующее молочко для тела.
  2. Облепиховый тонизирующий гель для душа
  3. Розовый нежный гель для душа

Кстати в официальной группе Рив Гош в ВК постоянно проводятся различные конкурсы, есть и много творческих,в которых нужно выложить фото макияжа или образа и т.п. Считаю, что это отличный шанс проявить себя и получить какие-либо косметические призы.

●●●Ассортимент в Рив Гош●●●

В Рив Гош представлен обширный выбор марок, от дешевых до дорогих, так что здесь каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу и материальным возможностям.

Я люблю Рив Гош хотя бы за то, что в нем продается косметика марки PUPA, которая не представлена в магазине Летуаль.

Парфюмерия тоже радует, хотя я покупала там только пару туалетных вод. Все-таки дешевле брать парфюмерию либо по желтым ценникам, либо в других магазинах.

Помимо косметики и парфюмерии в Рив Гош представлены товары для ежедневного использования - спонжи для умывания и нанесения косметики, расчески, заколки и т.д.

Ну а сейчас я покажу вам некоторые из моих покупок, обещаю выкладывать новые приобретения и по возможности писать отзывы.

1. ​Хайлайтер Pupa Coral Island Golden Touch Highlighter - отзыв. Must-have лета 2015!!!
    Pupa Coral Island Golden Touch Highlighter
  2. Помада-блеск MAYBELLINE Color Sensational Popstick. У меня в коллекции целых 3 помады-желе, они дают легкий оттенок на губах. А пользоваться ими - одно наслождение.
    Помада-блеск MAYBELLINE Color Sensational Popstick
  3. Блеск для губ Clarins Eclat Minute - отзыв. Отличный качественный блеск, обязательно куплю еще.
    Clarins Eclat Minute
  4. Pupa Paris Experience Golden Infusion Face Highlighter 001 Pink Gold. Интересная красивая сверкалка для лица, но я ее так и не приспособила к использованию.
    Pupa Paris Experience Golden Infusion Face Highlighter
  5. Тени для век Pupa VAMP! WET & DRY Collection PARIS EXPERIENCE. Шикарные тени, покупала на распродаже за 99 рублей. И оттенок для меня непривычный.
    Тени для век Pupa VAMP! WET & DRY Collection PARIS EXPERIENCE
  6. Карандаш для глаз Pupa Водостойкий Coral Island Made To Last Eyes. Карандаш нежного оттенка. Отлично выглядит, если нанести его под бровь, во внутренний уголок глаза или на водную линию нижнего века .
    Карандаш для глаз Pupa Водостойкий Coral Island Made To Last Eyes
  7. Консилер под глаза Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream. Для меня идеальный. Моя кожа очень светлая и тон этого консилера мне подошел.
    Консилер под глаза Bourjois 123 Perfect CC Eye Cream
  8. Карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil. Покупаю уже второй. Не рыжит, экономно используется.
    Карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil
  9. Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder. Ох,как же я ее люблю. Израсходовала уже около шести штук.
    Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder
  10. Тени для век Pupa Запеченные 50'S DREAM LUMINYS SILK. нежные тени с отличной стойкостью. Вообще, у пупы отличные тени. Советую.
    Тени для век Pupa Запеченные 50'S DREAM LUMINYS SILK
  11. Губная помада Pupa Miss Pupa . Хорошая помадка яркого оттенка.
    Губная помада Pupa Miss Pupa
  12. Тушь для ресниц Pupa Vamp. Тушь привлекла меня ярким васильковым оттенком! С ней любой макияж и образ будут яркими.
    Тушь для ресниц Pupa Vamp
  13. Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm с ароматом кокоса - отзыв. Необычный бальзам с холодком на губах.
    Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm
  14. Бронзирующая пудра Pupa 4 sun all in one limited edition SPF 15. Многофункциональное средство. К сожалению, неудачно упало и пострадало.
    Бронзирующая пудра Pupa 4 sun all in one limited edition SPF 15
  15. Подводка для глаз L'Oreal Super Liner So Couture. Самая удобная подводка, которую я встречала. Покупаю уже 3 раз. Даже новичок нарисует отличные ровные стрелки.
    Подводка для глаз L'Oreal Super Liner So Couture.
  16. CC Cream Lumene CC Color Correcting. С этим CC у меня идеальный тон лица! Сейчас купила другой, но к Lumene обязательно вернусь.
    CC Cream Lumene CC Color Correcting
  17. Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15. Отличная легкая пудра, матирует и слегка выравнивает тон.
    Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15
  18. CC Cream Bourjois 123 Perfect. Определенно хуже CC от Lumene, но, в целом хорошо скрывает недостатки и выравнивает тон кожи.
    CC Cream Bourjois 123 Perfect
  19. Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume. Синяя тушь, правда цвет не очень яркий. На глазах она кажется даже черной.
    Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume
  20. Туалетная вода Salvatore Ferragamo Signorina. Чудесный яркий аромат, правда только на зиму.
    Туалетная вода Salvatore Ferragamo Signorina
  21. Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE отзыв - почти идеальная тушь!

22. Палетка теней L'Oreal La Palette Nude Color Riche отзыв

Пока что это все, что я нашла. По возможности буду выкладывать новые покупки и писать отзывы.

●●●Итог●●●

Рив Гош это магазин, который я люблю. В нем каждая сможет найти все необходимое из парфюмерии, уходовой или декоративной косметики. Акции и скидки, приятная атмосфера и отзывчивые консультанты сделают поход в Рив Гош выгодным и увлекательным.

✓Подписаться на мои новые отзывы можно ►ТУТ

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
  • Накопительная карта дающая скидку
Strazyрекомендует
16.08.2015
Я тоже очень люблю РивГош Smile в официальном интернет магазине много хороших подарочных наборов люксовых марок по доступным ценам, и бонусы ко дню рождения тоже очень приятны))
16.08.2015
Мне тоже нравится данная торговая сеть) а еще у них очень классный интернет магазин) правда на нём еще ничего не заказывала, но часто люблю туда заходить и смотреть что есть интересного в ассортименте)
17.08.2015
Я раньше была поклонницей Рив Гош, точнее поклонницей конкретного магазина и конкретного коллектива, очень хорошие девочки работали.
А потом переехала, и в моей жизни появились другие Рив Гоши... с неправильными ценниками и плохим отношением. Жаль.
Никогда не участвовала в конкурсах, как и Вы считала вероятность выигрыша нулевой... оказывается зря.
18.08.2015
надо заглянуть!!! Wink
25.10.2015
я тоже люблю рив гош, но так как нет золотой карты заказываю через интернет самовывозом и мне автоматически покупки идут как по золотой карте))
особенно их акции на парфюмерию иногда просто поражают...недавно приобрела набор молочко для тела + герлен маленькое черное платье 30 мл + косметичка за 2100...хотя отдельно сам аромат стоит намного дороже) от Марка Джекобса тоже 70 мл. аромат купила за 2000)) у них самые выгодны акции!
15.11.2015
с удачными покупками!