Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 18:08

Ну вот и относили мы наши сапожки уже два месяца. Поскольку отзывы на них самые противоречивые. Хочу и я поделиться своим впечатлением.

Перед покупкой у меня был выбор, купить одни кожаные сапожки с натуральным мехом, либо две пары подешевле.

Я решила, что сапог много не бывает, потому как дети любят походить по всяким лужам и помесить грязь. Вспомнила изрядно пошарпаные носы дорогих кожаных ботиночек Котофей. И решила все-таки купить две пары, чтобы было что одевать на сменку.

Одни из них сапожки Demar.

Производство Польша. Аритикул-4021.

Цена на момент покупки составляла 375 000 бел.рублей ( Около 22 у.е.)

Продавец меня убедила, что это нереально дешево и дешевле я нигде их не куплю. Даже предъявила мне ценник, якобы со старой ценой. Сейчас у них супер-скидки, а новый товар будет уже гораздо дороже.

Затем я случайно разговорилась с мамами из нашего дома и выяснила, что их везде продают по 350-375 тыс. бел. рублей и цену никто не повышал. Это я к тому, что продавцы частенько ездят по ушам, убеждая нас в выгодности покупки.

Внешний вид.

Сами сапожки выполнены из мембранной ткани. Имеют широкое голенище.

Что кстати очень удобно для маленьких деток. Попробуй на ребенка одеть обычные сапоги - семь потов сойдет.

Удобно и быстро застегиваются на липучку.

Имеют резиновую пятку и носок, благодаря чему защищают сапоги от промокания.

Вид сзади.

В моей широте мокрый снег, слякоть и грязь зимой отнюдь не редкое явление. Носы у этих сапожек, в отличие от кожаных, при носке не обшарпываются, сапожки сохраняют товарный вид.

Подошва прорезиненная с протекторами.

У нас размер 20-21. По стельке 13,3 см.

На момент покупки наша ножка была всего 12 см.

Совет по выбору размера.

Не советую брать маленьким детям ОЧЕНЬ большую по размеру обувь. Во-первых ребенку будет неудобно, ведь он только начал ходить. Сапожки могут теряться во время езды на велосипеде, например. Дочка и эти умудряется снимать и терять, особенно в магазинах. Благо их удобно быстро надеть обратно.

Сейчас ножка подросла на 3-4 мм, думаю до весны должно хватить.

Как выбрать оптимальный размер? Длинна стопы ребенка плюс 1 - 1,3 см, ножке будет куда расти, можно одеть толстый носок и ребенку будет удобно.

Отдельно хочу отметить, что все детки разные. Моя дочка в этих сапожках не спотыкается и ходит уверенно. Хотя некоторые мамы жалуются, что в них неудобно ходить и нет жесткой фиксации. В любом случае - решение за Вами.

Вообще эта модель в маленьком размере выглядит довольно мило.

Модели размером побольше выглядят несколько громоздко, а некоторые модельки Демариков вообще несуразные.

Внутри сапожек натуральная овечья шерсть.

К сожалению, не было сильных морозов, чтобы проверить насколько они теплые. Зима в этом году пока совсем не зима. Но думаю, до - 10С на теплый носок будет нормально.

То есть, сапожки подойдут для умеренных средних широт. (Не сибирских зим!!!)

Есть вышивка.

Логотип фирмы.

Почему я рекомендую эти сапожки?

• Прежде всего их очень удобно надеть/снять
  • Легкие
  • Симпатичные
  • Недорогие
  • Не промокают
  • Долго сохраняют товарный вид
  • Утеплитель натуральная шерсть

Разумеется, есть подозрение, что для сильных морозов они не подойдут. Учитывайте температуру в Вашем регионе.

В остальном у меня нареканий к ним нет.

Спасибо за внимание!

Думаю, Вам будут интересны отзывы на другие детские товары:

Детский зимний комплект на пуху с Алиэкспресс. Что на этот раз прислали китайцы?

Детский велосипед BBT Trike Lamborghini L2

Коляска Адамекс Эндуро

Очень красивая курточка всего за 10,65

Шезлонг La-di-da лапки

Катринрекомендует
Отличные сапожки Smile
28.12.2015
видно что сапоги теплющие и качественные.
Клевые! А мы в Котофее гоняем
28.12.2015
я бы сама в таких ходила ))) такие теплые!
28.12.2015
Мне они не очень понравились, если ребенок сидит, то ноги начинают мерзнуть!
28.12.2015
Какие они красивые и недорогие Smile
28.12.2015
Я тоже так выбираю размер обуви, вынимаю стельку, измеряю ее и прибавляю 1,5 см.
Сапожки красивые! А продавцов я уже давно не слушаю, вечно "сказки" рассказывают.
да, слушать продавцов не стоит, им лишь бы продать, да подороже..
сапожки классные, для не суровых зим подойдут) и смотрятся хорошо)
Симпатичные сапожки.
28.12.2015
Очень милые сапожки) Моя дочка еще не ходит, но к следующей зиме сапожки нужно будет купить.
29.12.2015
В нашем регионе морозы не сильные, а вообще редкостные Big smile Сапожки этой марки любим)))
( и тигра, и велик как у нас, только мы уже сами катаемся Wink )
29.12.2015
Когда сыну был годик покупали Демары, но всё таки кожаные ботиночки с утеплением мне кажутся лучше! Smile
классные сапожки)
30.12.2015
Ветер Перемен, казалось бы при всем многообразии товаров, иногда вкусы сходятся Big smile
30.12.2015
Миленькие Love
911 аватар
911
13.01.2016
Это единственные сапоги, в которых у дочки были теплые ножки. Мы из Сибири)))
15.01.2016
Мы второй сезон носим Куому, я очень довольна) были и кожаные Котофей, носы и правда убились моментально, к тому же всё-таки промокали.
14.10.2016
Думаю тоже остановить свой выбор на этой модели. Скажите, пожалуйста, насколько они скользкие?
17.10.2016
Mariia_88, проблем с частыми падениями я не припомню. Думаю, сапожки не очень скользкие.
29.11.2016
красивые какие
23.11.2017
Мы такие точно носили всю зиму и в мороз -20 ножки оставались тёплыми. Сейчас такие же будем покупать.