Опубликовано 31 Август, 2016 - 16:46

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive. Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.

Не имеющее аналогов, невероятно действенное средство для роста ресниц Genive выпускается в удобном флаконе и одинаково хорошо подходит как для женщин, так и для мужчин.

Сыворотка находится в стеклянном пузыречке с серебристой откручивающейся крышкой. Имеются этикетки с описанием, но, увы, без перевода на русский язык, поэтому мне от них толку не было, пришлось искать информацию в интернете. Но на сайте магазина sabaicosmetic дается полное описание этой сыворотке. Объем флакончика для подобного средства немаленький – 10 мл.

Совсем не ожидала под крышечкой вместо щеточки или аппликатора увидеть ролик, как-то для средства для ресниц не очень подходящий вариант. Но ведь сыворотка ещё рассчитана для применения на бровях, усах, бороде, так что в этом случае ролик вполне удобен в применении.

Консистенция маслянистая, имеет желтоватый оттенок и приятный восточный аромат. Мне очень понравился состав у сыворотки Genive, натуральный, много полезных ингредиентов.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Натуральные травяные ингредиенты – особая смесь природных компонентов, состоящая из целебных тайских растений, оказывает комплексное воздействие на ресницы и кожу век, улучшает приток кислорода к волосяным фолликулам и способствует поступлению к ним питательных веществ. Соединенные в одном средстве разнообразные растительные ингредиенты и витамины подкрепляют действие друг друга, и в результате уже после 4 недель регулярного использования ресницы удлиняются, становятся заметно крепче и пушистее, к ним возвращается блеск и густота, а первые качественные изменения можно заметить уже через 1 неделю после начала применения.

Я наносила сыворотку на ресницы сначала каждый день утром и вечером, теперь периодически наношу по утрам. При этом никаких аллергических реакций или неприятных ощущений у меня не возникало. Особенно мне понравился вариант использования сыворотки перед нанесением туши.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на кожу век, избегая попадания на слизистую оболочку! Наносить утром и вечером.

Основные свойства:

улучшает микроциркуляцию крови в области ресниц;

стимулирует рост волосяных фолликулов;

делает ресницы заметно толще и пушистее;

дополнительно питает веки;

не вызывает раздражения и зуда;

способствует активному росту ресниц и бровей;

предотвращает выпадение волосков;

нежно увлажняет тонкую кожу вокруг глаз;

помогает вернуть ресницам здоровье и красоту.

Так как я начала использовать сыворотку Genive спустя несколько месяцев после применения знаменитой сыворотки Almea XLash, то судить о результатах мне довольно сложно. Так как в этот момент у меня как раз реснички, постепенно обновляясь, возвращались к прежнему состоянию и длине. Сывороткой Genive я лишь хотела отсрочить это действие, а заодно и укрепить реснички, так как многие жаловались, что после Almea XLash реснички сильно портятся. Но, благо, со мной такого не случилось, и сыворотка Genive сыграла здесь не последнюю роль. Это идеальное средство для укрепления ресниц, эффект от которого действительно заметен уже через 2 недели. Особого роста я не заметила (может это просто из-за Almea XLash), но всё равно отдельные волосинки стали более заметными. Теперь пользуюсь сывороткой Genive редко, так как просто забываю о ней, но часто использую в качестве базы под тушь. Мне очень нравится результат, тушь ложится гораздо лучше и реснички выглядят очень здорово.

Улучшает кровообращение, стимулирует рост ресниц и бровей, укрепляет и питает волосяные фолликулы.Делает ресницы более густыми, длинными и объемными.

Я рекомендую присмотреться к сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, это хорошее и безопасное средство для укрепления ресниц по доступной цене.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
31.08.2016
А я мало верю в подобные средства Shock
31.08.2016
Вот я тоже не ожидала увидеть ролик Big smile Я пока пользуюсь другой сывороткой довольна ею Smile
31.08.2016
Не ожидала, что средство будет в ролике. ....редко можно найти хорошее средство для роста ресниц. ...
31.08.2016
Ролик? Обычно делают другой формат Laughing out loud Но главное что есть результат Smile
31.08.2016
Наверное она бы стала не плохой заменой карепросту и алмеа)
31.08.2016
То что ресницы укрепляет - это уже хорошо.
31.08.2016
Действительно неожиданно, что средство в ролике.
31.08.2016
Я совсем не верю в эти средства Puzzled
31.08.2016
В качестве укрепления ресниц эту сыворотку вполне можно рассмотреть.
31.08.2016
У меня сейчас как раз сыворотка от Алмеа, после нее попробую эту)
01.09.2016
У вас и без нее идеальные, но действительно придала еще более красивую форму ресничкам Love
01.09.2016
Я, как и многие, удивлена средством в ролике Wink
01.09.2016
Честно говоря, я на фото особой разницы не заметила, у Вас и ДО реснички суперские были.
02.09.2016
Я думала, что средство будет в формате туши, а тут ролик Shock
02.09.2016
О, я как раз в поиске сыворотки для роста бровей. А Вы только на реснички ее наносили?
02.09.2016
momJulia, на брови пробовала, стали расти быстрее, но есть у меня плешинка, на которую я как раз и мазала в основном, но улучшения так и не заметила(
02.09.2016
Olikaaa спасибо за ответ! Жаль, что плешинка не поросла волосинками, я то тоже хотела именно густоты добавить, а не длины бровинкам Big smile Wink
02.09.2016
momJulia, тогда вряд ли эта сыворотка подойдет, хотя все мы разные Wink
03.09.2016
Ого, ролик - это что-то новое, обычно везде кисточка
03.09.2016
Я такими средствами не пользовалась, интересно Glasses
03.09.2016
Интересное средство, не слышала еще о таком.
Хочу попробовать реснички отрастить Smile
03.09.2016
мне кажется, что на ресницы, и на волосы влияет только генетика Smile а все эти укреплялки - лишь временный косметический эффект. Smile
03.09.2016
Я верю в эффективность подобных средств, так как мне помогла сыворотка от Mary Kay с подобным действием Smile
03.09.2016
честно,я не вижу у Вас результата(
03.09.2016
Хорошо, что сыворотка продлила срок действия предыдущего средства!
03.09.2016
Жаль у подобных средств недолговечный эффект) А так очень неплохая сыворотка Smile
03.09.2016
Странно что дозатор ролик, а не щеточка.
04.09.2016
Вот как базу под тушь я бы попробовала эту сыворотку. Думаю мне бы понравилось, как раз сейчас в поисках средства для укрепления ресниц, портятся от завивания Sad
04.09.2016
Я вредным Карепростом пользуюсь, пока устраивает. Но эту сыворотку возьму на заметку, конечно Wink
06.09.2016
для бровей ролик, конечно, удобен, а вот для ресниц........
10.09.2016
В ролике для ресниц не очень удобно, я думаю. Я бы боялась, что средство попадет в глаза.
15.09.2016
А Вы пишете, что наносили на ресницы. Что-то я запуталась...
С другой стороны, если наносить на кожу тогда вполне понятно для чего ролик.
06.01.2018
Да, ролик - это неожиданно Puzzled
Неожиданно было увидеть роликовый апликатор в средстве для ресниц!
03.06.2019
На фото ресницы "до" намного лучше чем "после".... может свет так падает-не знаю)
Сама купила такую сыворотку, потом изучила состав-ничего толкового(
Все равно мажу брови-авось чудо произойдет ))))