KlaBo4ka аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 22:39
Недостатки: 2 дня не брить подмышки перед использованием, высокая цена, неприятные ощущения при неправильном использовании

Начну с того, что я попробовала это средство потому, что мне совсем ничего не помогало. Вообще в нормальной жизни у меня никогда не было проблем с потоотделением , но в моей жизни случилось так, что после операции мне назначили некие уколы, которые сильно влияли на гормональный фон и всвязи с этим через какое то время такого лечения у меня начались проблемы с потоотделением...это был КОШМАР , я не могла одевать светлые вещи, причем все это было летом , я сходила с ума и не знала , что делать.. Читала много отзывов об этом средстве и мне просто пришлось его купить не смотря на все побочные эффекты. Я в тот день прямо с работы на обеде побежала в магазин, купила это средство( стоило оно около 650 рублей) прибежала на работу и прям там воспользовались им, что хочу сказать ОНО РАБОТАЕТ, в то время просто выручало меня, одного применения хватает где то на 5-7 дней. Но я воспользовались им всего несколько раз пока это было необходимо.

Как только уколы прекратили колоть все встало на свои места. После этого я убрала его на полочку в ванной, так как не считаю необходимостью использовать такие серьезные средства , когда в них нет особой необходимости .

Потоотделения это норма! Да мы хотим от него избавиться в тех местах, которые нам доставляют наибольшее неудобство , все очень индивидуально, но едино для всех потоотделение должно быть ! Это защита организма, так уж мы устроены. И если мы прикрываем его в одном месте, совершенно логично, что оно выйдет через другое.Все тело мазать , конечно, не стоит...

Очень удивляет тот факт, что девушки так не задумываясь покупают этот препарат , хотя не всем он необходим, мое мнение, что это средство именно для тех девушек у которых реальные проблемы например - гипергидроз. Это большая проблема, когда никакие дезодоранты не помогают совсем, вся одежда испорчена в огромных желтых пятнах. В таких ситуациях я понимаю, что это необходимо , но прежде чем пользоваться хорошенько подумайте ...

Достоинства : защищает от пота на несколько дней, не оставляет следов на одежде;

Недостатки : вреден для здоровья , может вызвать рак груди , появляется жжение , могут появиться внутренние гнойные шишки в районе груди и непосредственно подмышками .

Выбор за вами

KlaBo4ka не рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
  • Dry Dry помогает !!!

03.07.2013
    ValyaQ аватар

Dry Dry - эффективное средство длительного действия от обильного потовыделения. Применяется этот препарат в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. С этим средством я забыла про проблему потливости. Я не потею даже при физических нагрузках! Очень довольна им.

• Очень дорогое средство.

01.12.2010
    SibHunter аватар

Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…

• Лучшее средство от пота.

24.10.2014
    Рита4444 аватар

Я была наслышана о средстве Dry Dry от подруг, перечитала много отзывов в интернете. Все они очень противоречивы,более всего меня напугали отзывы о том, что никто еще не уверен какими будут последствия применение этого средства.

• теперь могу носить всё что захочу)действительна никаких следов от пота)

18.10.2014
    Евгения Bagira аватар

Я думаю многим знакома ситуация, когда приходится "не махать руками", выбирать вещи (чтобы не видно было...), вообщем чувствовать дискомфорт во всех смыслах этого слова.. Услышала я про это чудо-средство от знакомой, она как раз хотела его приобрести.