Pioson аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 11:43
Достоинства: приятный аромат

Масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+med - тут уже и расцеловывали, и на ладошки клали, и места после мытья обнюхивали (как только умудрялись так извернуться, акробатки знатные видать). А я напишу вам правду - никакое оно, это масло. Про упаковку, дозатор, емкость, цвет , запах - все написано верно, а вот применять его -сомнительное удовольствие. 2 вспрыска в руку, чтоб помыть интимные места, пусть даже уже влажные, да после рабочего дня, проведенного на ногах - это скажем мягко - недостаточно. Тем более, что оно не мылится, контроля нанесения получается нет вообще, так как непонятно - средство ты размазывать пытаешься или просто уже голой рукой сама себя по интимным местам наяриваешь. Я меньше 4 доз даже не пытаюсь наносить - это доза для мышки. Потом смываешь - и опять непонятки - смылось или не смылось или вообще не хватило нанесения. Я считаю, что это масло надо бы только как дополнительное средство после мытья обычным пенным средством использовать, но не как основное.

У Эльфы есть и отличные вещи - шампунь http://irecommend.ru/content/dazhe-ne-ozhidala-tak...; и масло репейное http://irecommend.ru/content/i-maslo-ponravilos-i-...; а вот этот шампунть лучше не брать http://irecommend.ru/content/ne-ot-dlya

Pioson не рекомендует Масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+med

29.08.2013
может 1 капли и не хватит, надо парочку, но средство хорошее..
  • Консистенция бомба! :)

23.01.2012
    ekbodr аватар

Купила это масло для разнообразия, потому для интимной гигиены в основном продают гель ну или пену... а тут водорастворимое масло! стало интересно, я купила за 28 грн. Когда попробовала была в восторге! Оно мне очень понравилось - набираешь в руку - масло, чуть попадает вода и оно начинает белеть.

• Обалденное масло!!!!

23.01.2012
    MariSka аватар

Я ю этому маслу все 100 баллов поставила.Во-первых состав хороший:масла миндаля,календулы,лимона;ъкстракты ромашки,розмарина;облепиховое и соевое масло..да еще и масло ромашки!!!Во вторых,не вызывает сухости,как многие средства интимной гигиены.В-третьх,просто необычно..есть гели,пены для интимной…

• Не понравилось

03.04.2012
    Ksana_lynx аватар

После того как пропало из продажи мое любимое средство Шалфей и Фиалка Гель+молочко 2в1 для интимной гигиены(NATURE COSMETIC), попыталась найти ему замену. На пробу купила масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+med. Оно меня разочаровало - пользоваться им неудобно.