Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

ksuxa87 аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 13:49

Доброго времени суток,дамы!

Вчера приобрела данный продукт в гипермаркете,и сегодня стала пробовать! Давно меня уже интересовала эта масочка....не могу не отметить,что упаковка бросается в глаза,и выглядит визуально привлекательной!

Коробка
Коробка

Самое интересное уже начинается! Достала я баночку из коробочки,все сделано в одной цветовой гамме,поэтому никакого сомнения у меня не возникло!

Коробка и банка
Коробка и банка

Использовала маску я по старой схеме,нанесла ее на проблемные зоны,в моем случае это ноги,живот и руки:)) обернула это все пленочкой пищевой,закуталась в пледик,и лежала так не меньше часа! Эффект -термо у меня так и не наступил! Читала отзывы других девушек,что сильно краснеет кожа,что в процессе появляется эффект тепла,так вот у меня этого не было,совсем!Sad(Даже после того,как я ее смывала горячей водой,моя кожа ни на сантиметр не покраснела! Для меня это плохой знак! Никакой химии не произошло!

Как то я расстроилась,хотелось то погорячее,жирок поплавить,а тут....Sad((

Начинаю читать состав и обещания производителя:

Что обещает нам производитель:

А он обещает нам уникальную основу: масло сибирского кедра,которая является природным источником полиненасыщенных кислот,необходимых для здоровья кожи! Кедровое масло богато витаминами E и F,которые увлажняют и питают кожу.

А теперь давайте разберем состав:

На первом месте у на стоит вулканическая глина,далее полисахарид из бурых водорослей,масло амаранта, экстракт каштана, масло лимона, экстракт сибирского можжевельника, экстракт кедрового стланика, экстракт курильского чая, экстракт хвоща полевого, экстракт фукуса, сухой экстракт ламинарии и т.д (см. фото)

Состав на коробке
Состав на коробке

Состав на банке
Состав на банке

Состав довольно не плохой,но эффекта то нет! Стала внимательно рассматривать банку и коробку,и вот оно!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!

А на банке красуется надпись: теплое облепиховое обертывание для тела-питательное!!!!

Тайна преступления раскрыта,я расстроена... (См.фото банки и состава, и сравниваем с фото коробки и ее состава)

Вот что мы имеем
Вот что мы имеем

Вывод один-меня жестоко обманули! Причем коробка была упакована в поэлитиленовую пленку!!!! Вот такая история вышла!!! А цена обмана составила 245 руб,за объем 370 мл!!! Не получилось у меня похудеть с Natura Siberica!Sad(

Жаль,что нельзя совсем снять звезды:((

Оставайтесь красивыми! Спасибо за внимание!

ksuxa87 не рекомендует Natura SIBERICA Термо-маска для тела для похудения

Горячая маска для похудения с термоэффектом и кофеином
Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA
  • Борис... аватар

Борис... 22 Июль, 2014 - 14:37
    А где покупали то? Попробуйте вернуть в магазин,если чек остался.Хотя уже поздно...
  • ksuxa87 аватар

ksuxa87 6 Август, 2014 - 07:35
    Покупала в Ленте....
  • Имя-Пользователя аватар

Имя-Пользователя 21 Апрель, 2016 - 09:58
    Зачем ставить продукту одну звезду только лишь из-за того что вы читать внимательно не умеете, купили что-то не то?