Just Siberian Girl аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 14:51
О cебе: мечтатель:)
Достоинства: вдохновляет, великолепный шлейф, волнующие, несомненно с изюминкой, свежие, стойкие

Пустынный морской пляж. Как же долго я к нему шла по самому пеклу от душной и шумной толпы отдыхающих. Но это того стоило. Молниеносно скидываю лёгкое платье, сланцы. Белый песок под ногами – мелкий, словно мука. Пробую воду кончиками пальцев – несмотря на палящий зной, она прохладная. И, уже не раздумывая, бросаюсь в море, окунаясь с головой. Чувствую, как тело окутывает бирюзовая вода, мгновенно принося свежесть и смывая накопившуюся усталость. Выныриваю и с наслаждением облизываю губы, на которых застыли капельки солёной воды…

Вот такие образы возникают у меня от этого аромата:)
Вот такие образы возникают у меня от этого аромата:)

Начну с того, что я не люблю свежие ароматы. Совсем. Но этим летом мне пришлось отказаться от давно запланированного отдыха. В чём связь, спросите вы? Чтобы не впасть в уныние, я решила, что раз уж не могу искупаться в море, то, хотя бы, буду им пахнуть.

Так начались долгие поиски «морского» аромата. Идти в магазин и пробовать все свежие запахи – не вариант, просить помощи у консультантов тоже не хотелось. Выручил меня замечательный сайт – Фрагрантика. Сначала меня ждало разочарование – почти все свежие ароматы пахли цитрусами. А я не хотела пахнуть фруктами, я хотела пахнуть МОРЕМ. Но тут я нашла Acqua Di Gioia. Всё в нем было прекрасно – начиная с флакончика и заканчивая рекламой (Боже, почему я не обратила на неё внимания, когда её крутили по всем каналам?). Не зная аромата, я заочно влюбилась и точно знала – вот оно! Правда пирамидка не внушала особых надежд, но я не обратила на это внимания.

В «Рив Гоше» я сломя голову понеслась к стенду Giorgio Armani, схватила вожделенный флакончик и брызнула на запястье. Первое, что я испытала – жгучее разочарование. Белые цветы, кусочки сахара – приятно, но не то. НЕ ТО! Опустив голову и шаркая ногами, побрела домой.

Спустя полчаса мой нос уловил восхитительный аромат – свежий ветер, водоросли и, даже, упоительные нотки морской соли! Вот он, мой идеальный морской аромат. На следующий день Acqua Di Gioia был у меня. Я просто не могла им надышаться (и до сих пор не могу). Даже просто держать флакончик в руках – огромное удовольствие. Он такой прохладный, гладкий и роскошный в своей простоте. Мне флакончик Acqua Di Gioia напоминает прибрежный камешек, годами омываемый набегающей волной.

Эх, море..:))
Эх, море..:))

Сейчас уже поздняя осень (в Сибири почти зима), все окружающие благоухают ванилью, восточными пряностями, цветами, сладостями. А я пахну МОРЕМ.

Другие мои отзывы о парфюмерии можно почитать здесь.

Just Siberian Girl рекомендует Giorgio Armani Acqua di Gioia

летние каникулами, проведенные на островах Антигуа и Пантеллерия, вдохновили Армани создать Acqua di Gioia – соблазнительный морской аромат. Прозрачный, воздушный флакон, напоминающий застывшую каплю, словно поет оду воде – главному источнику радости и удовольствия. Композицию Acqua di Gioia можно сравнить с характером сильной и свободной женщины, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром. У нее есть свой райский уголок, в котором она любит проводить время, чтобы расслабиться, отдохнуть и набраться сил для новых свершений и побед! Верхние ноты: измельченные листья мяты, цветы лимона, водные оттенки зелени. Ноты “сердца”: розовый перец, абсолю жасмина самбак, пион. Базовые ноты: сердцевина кедровой древесины, лабданум, желтый сахар.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Giorgio Armani
11.11.2013
шикарный отзыв о шикарном аромате! Smile
Я его уже 2 год покупаю себе, все никак.. Прихожу за ним, ухожу с другим,тоже очень понравился, думаю в следующему лету куплю.
Безумно привлекательный отзыв! Получила удовольствие и от прочтения текста, и от фото-коллажей - сделаны творчески, с большим вкусом. Просто великолепно! особенно понравилось про "камешек, годами омываемый".
Спасибо за отзыв!
24.11.2013
ЕваГринТри, спасибо, я старалась Wink
30.12.2013
Привет! Шикарный отзыв! Тебе можно стать писательницей! Парфюм мне тоже нравится.Я тоже очень люблю море, это страсть! Понимаю тебя Smile
30.12.2013
Bombina Amo, спасибо огромное! Shy
С наступающим Santa
17.01.2014
Дадада, в этой воде очень классно то, что это не "моркая свежесть", а "морская тяжесть". Флакон простой, но меня вообще с ума сводит! А реклама то какая красивая, я тащилась по ней, когда по телевизору показывали. Думаю аромат взять на это лето, до чего хочется пахнуть морем. Спасибо за отзыв, он у вас отличный!!!SmileCool
19.01.2014
kosmosdidi, большое спасибо! Для меня это вообще идеальный летний аромат Smile
20.01.2014
Just Siberian Girl. Спасибо милая за поздравление! Тебе всего хорошего! Santa
24.01.2014
Bombina Amo, спасибо Wink
20.02.2014
Пахну морем...
Да, и я хочу! Зайду в магазин, не мой вкус, но вдруг? И моря...так хочется уже моря!!! Smile
Надо же, я ни разу не видела их рекламу Stare
20.02.2014
Kate L, я тоже никогда не думала, что буду пользоваться "свежим" ароматом. Но этот парфюм - совершенно особенный Love
17.08.2014
испытала огромное удовольствие от райоского отзыва. спасибо вам за немного моря солнца и тепла. как раз тогда когда его мне так не хватало
12.02.2016
Атмосферные коллажи. Этот аромат очень даже неплох, но я больше люблю Аква ди Джио. Smile
14.02.2016
sabinakierkegaard, Anna Raven, спасибо Smile