Среднее: 3.2 (17 отзывов)

julie_amour аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 11:49
Недостатки: полосит, цвета можно добиться только с 3 слоя

Лимитка лаков "Весенняя романтика" была представлена еще в каталоге №6. Сейчас, спустя 4 каталога (и почти 3 месяца), измазав лак вдоль и поперёк, дав ему не один десяток шансов, я с уверенностью в голосе громко заявляю: ЛАК ПОЛНАЯ ЛАЖА!

Цена вопроса - около 20 грн. по ценам консультанта. Сделана якобы во Франции. Но качество... Криворукий китаец намешает лак получше. Полосит, ужасно и полосато полосит. В 1 слой, в 2 слоя, да даже в 3 слоя он продолжает полосить. Спасает лишь основа из белого лака и закрепитель, нанесенный сразу же после последнего слоя. И вы думаете, это спасает ситуацию? Ага,щаз! Такой пирог из 5 слоёв ( основа, 3 слоя лака и закрепитель) держится максимум 2 дня. И то, при условии его нОски в стиле "пальцы веером", т.е. ужинаете в ресторане, пользуетесь услугами уборщицы и переодевают Вас слуги. Но увы, мы, простой народ, такой роскоши для лака за 2 бакса позволить себе не можем, посему сначала тратим 2 часа на покраску когтей, а потом с матом стираем эту прелесть через 2 дня.

Уж сколько лаков я перемазала на свои ногти, но "Весенняя романтика" превзошла все мои ожидания и огорчения одновременно.

Меньше слов, больше фото. Предупреждаю, все фото сделаны по системе "белый лак+3 слоя+закрепитель". Корявое нанесение у кутикулы по причине как же это обозвать правильно невозможности лака поддаваться корректировки, т.е. как намазал, так и ходи. Малейший взмах ватной палочки с растворителем и вот вам чудо-результат. Смотрим.

Вспышка в темноте

Вспышка в более освещенном месте

Дневной свет без вспышки

Дневной свет со вспышкой

Яркое солнце без вспышки

Солнце без вспышки

Ну, исходя из всех моих "фи", рекомендовать лак никак не смею. Ах да, спустя 3 месяца хранения в тёмном месте в плотно закрытом флаконе, лак начала разлагаться на слои. Так что, увы и ах.

Спасибо всем за внимание!

julie_amour не рекомендует Лак для ногтей Oriflame Spring Tenderness Весенняя романтика

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Oriflame