Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 12:05

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о новинке каталога Avon 09/2017 - синих укороченных брюках, стоимостью в каталоге 1699 рублей, хотя заказывала их по демо-цене.

Первое мое впечатление о них - это небольшое разочарование, так как они оказались гораздо короче, чем на модели в каталоге, сантиметров так на 10 (видимо взяли короткую модель). Мне брюки доходят до середины щиколотки.

Итак, брюки насыщенного темно-синего цвета, приятные на ощупь, тонкие, хлопковые (как раз на лето, особенно такое прохладное).

Брюки с завышенной талией и УРА!! - с небольшое молнией на левом боку. Были у меня когда-то первые джеггинсы, так надевать их было одно сплошное мучение.

На свой объем бедер 103 взяла размер 44-46 (не по размерной сетке), и брюки на мне свободные, хотя первый раз одевались довольно туго. Прихожу к выводу, что в носке они растягиваются. А вот на животе - довольно свободные и не давят.

Ношу уже неделю: в них не жарко, когда на улице тепло, и не холодно в прохладную погоду

хлопок - 98%

эластан - 2 %

Уход за брюками на этикетке:

Уход

===================================МИНУСЫ====================================

Это первая моя вещь из Avon, которая сшита довольно плохо: торчат нитки на швах, рядом со швами, на карманах, на резинке, хотя сами строчки довольно ровные. А также к этой ткани все липнет, стоит походить в брюках один день, как все они в какой-то прилипшей пыли, ткань очень легко мнется.

При стирке немножко линяют.

видны торчащие нитки и как к брюкам липнет все что угодно

Одежда из Avon:

Черный комбинезон

AVON Женская куртка-ветровка для активного отдыха

Закрытый купальник Body Illusions

Домашнее платье со скандинавский узором (синее)

Достоинства
  • Хлопок
Недостатки
  • Торчат нитки
Viannaрекомендует
Нитки можно обрезать, а вот прилипание... это я не люблю Stare
Сидят на вас очень хорошо!
18.06.2017
Мне никогда не нравились брюки у эйвон. Почему то всегда топорщиться перед. Как то странно сшиты.
18.06.2017
В Avon странная размерная сетка, 40-42, 44-46 и так далее. Пропускается целый размер, нет 42-44, так бы и выбор больше, д и сидели бы брюки все таки лучше
20.06.2017
Vianna у них у некоторых моделей есть 42-44. Да, подбешивает, что не у всех
25.06.2017
здравствуйте, подскажите пожалуйста какой размер мне лучше подойдет,я как раз хочу заказать эти брюки но слышала про несоответствие размерам( у меня объем бедер 102см, обхват талии 82см? я хотела заказать 48-50 размер, а теперь засомневалась И уточните какой у вас рост раз они короткие? у меня 168
Заранее благодарю
27.06.2017
У меня практически те же объемы, бедра 102, талию не мерила, размер 48-50 будет очень большой, я заказывала 44-46, они нормально сидят. А рост у меня примерно 170 см