Среднее: 5 (1 голос)

Olgywwka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:38

Привет, Всем! Wink

Гель-лаком пользуюсь уже три года, буквально как они только начали появляться массово, я уже прикупила себе весь набор. Я не мастер маникюра и Вы никогда не увидите у меня виртуозных ногтей, но все же обычные манипуляции для ухода за ногтями мне подвластны.

Когда покупала все необходимое для маникюра гель-лаком на дому, я пошла в магазин для профессионалов ногтевого сервиса. Там сказали, что мне понадобиться специальный обезжириватель, хорошая база, лак-цвет и топовое покрытие. Сейчас конечно, я уже смотрю и удивляюсь, что есть какие-то особенные базы которые выравнивают ногтевую пластину или база+топ два в одном, база с витаминами, а ещё база под базу... В общем, целый клондайк, выбирай себе базу на любой случай, но я рада, что когда покупала себе всё необходимое, такого разлета не было и мне в этом очень повезло. Давайте перейдем уже к виновнице этого отзыва и начнем с её производителя.

База и топ  Astonishing Nails
База и топ Astonishing Nails

Производитель: США

Год запуска продажи продукции Astonishing Nails: 1993

О бренде:

Продукция ASTONISHING NAILS разработана в той же лаборатории, в которой началась индустрия UV- гелей и акрилов много лет назад. В последние 23 года несколько тысяч различных гелей и акрилов были протестированы с единственной целью: достичь высочайших характеристик, оптимальности нанесения, прочности, стабильности и гипо-аллергенности. Продукция ASTONISHING NAILS обеспечивает безукоризненную сцепку с естественным ногтем, чистоту цвета и очень удобна в работе. ASTONISHING NAILS гели и акрилы наиболее удобны в работе и имеют лучший состав на рынке UV-гелей во всем мире!

База Astonishing Nails

От производителя о данном базовом покрытии:

Базовое гелевое покрытие Gelosophy Base Gel образует сцепку между натуральным ногтем и последующими слоями геля. Base Gel используется перед нанесением цветных гелей Gelosophy. Время полимеризации Gelosophy Base Gel: 10 секунд в LED аппаратах или 60 секунд в UV-лампе Astonishing Nails.

База Astonishing Nails

Первый огромный плюс базы - выравнивание ногтевой пластины

Я не зря сказала, что удивляюсь от разных новшеств, так как с данной базой я не знаю никаких бед и неудобств. И вообще мне казалось, что все базовые покрытия выравнивают ногтевую пластину. Я очень часто ношу гель месяц, когда уже ноготь безбожно отрос. Этим я не горжусь, всему виной моя лень. Просто как подумаю, что опять нужно запиливать ноготь, потом минут 20-ть сидеть в фольге и ватных дисках, после всю эту размякшую субстанцию требуется быстренько содрать. Это всё меня вгоняет в тоску, в такие моменты считаю, что лучше сделать что-то более полезное чем это. Вот из-за своей лени я часто, пытаюсь подцепить весь слой ногтя и содрать его. Ну что я могу сделать, вот так у меня бывает не часто конечно, но случается. После такого варварского удаления лака ногтевая пластина просто в шоке. А ещё бывает, когда делаю аппаратный маникюр, могу задуматься и сделать себе небольшую выемку на ногте, после таких ужасов, конечно ногти отрастают и восстанавливаться, но поверьте, если бы не эта база я бы ходила с какими-то невероятно кривыми ногтями. Только когда я крашу ноготь базой, он уже преображаются, после цвет и топ и у меня идеально ровные ногти. Я как-то подумала, что мне надоел гель, и я хочу накрасить обычным лаком - это был кошмар. Я сразу увидела, какие у меня неоднородные ногти.

Второй огромный плюс базы - это мертвая хватка

Как уже написала, я хожу с лаком пока его сама не удалю. Было такое, что я ходила с ним больше месяца и у меня отрастало пол ногтя, но лак никуда не девался. Вообще, я периодически думаю, что лучше бы он у меня облазил, чем так долго держался. Может быть, я тогда чаще бы их перекрашивала. Вообще даже когда держу ногти со смывкой, убрать данную базу и топ очень сложно. Во-первых, 10 минут мне мало, нужно минут 20 и хорошо смочены ватные диски, а когда уже начинаю счищать гель - это нужно делать очень быстро, потому что он буквально через минуту-две опять становиться деревянный. Девочки, может это у всех так?

Ещё мне очень нравиться в этой основе, то что у неё короткая и упругая кисть, которая превосходно прокрашивает все уголки. Консистенция достаточно вязкая, она легко скользит по ногтю не оставляя прорех, тем самым сокращая количество нанесений.

Третий плюс - экономный расход

Совокупность консистенции и такой удобной кисти приводит к минимальному расходу. Одной базы мне хватило на два года. Это конечно ещё обусловливается тем, что использую я все средства сама. Конечно, если бы у меня был поток людей или если бы я жила с сестрой и мамой и мы все пользовались одними средствами, то его бы не хватило так надолго. А так покупая подобные товары, я всегда переживаю, что у них закончиться срок годности быстрее их содержимого.

База и топ Astonishing Nails + цветные лаки BNP
База и топ Astonishing Nails + цветные лаки BNP

Объем: 15 мл.

Цена - 650,00 грн.([ссылка]) или 1 650р.[ссылка]

Подводя итог, скажу, что база изумительная. Base Gel выполняет свою работу сполна, что у меня не появилось никакой необходимости найти альтернативу. Для меня всё предельно просто уже много лет с одной базой и топом, которые как сейчас, оказалось, заменяют мне много других ненужных вещей. Искать другие продукты я совсем не хочу и не вижу в этом смысла, если вы не мастер маникюра Вам её хватит с головой. Даже не могу представить, что должно случиться, чтобы я купила много баз, это не те вещи, которых нужно накупать кучу. Считаю, что база должна быть одна, но хорошая. Да, сейчас конечно совсем не демократичная цена на неё, но если учесть экономичность и качество, наверное, всё-таки нужно обратить на неё внимание.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Olgywwka рекомендует База для гель-лака Astonishing Nails Gelosophy Base Gel

Тип косметики: База для гель-лака
Брeнд: Astonishing Nails
17.04.2015
Классная база, а еще у вас очень аккуратные маникюры получатся Big smile
хорошая база
17.04.2015
А Вам ногти постоянное использование гель-лака не портит? У меня почему -то ногти слоятся от него,но мне в салоне без базы делали.
17.04.2015
Мёртвая хватка - вот что мне нравится!
17.04.2015
у меня подруга тоже хвалит эту базу, она ногтевым сервисом занимается. И мне с ней делала маникюр, мне понравилось! Очень ровненько все ложится и крепко)
Отличный результат!
Infanty - спасибо Shy

Матрёна Васильна - Wink

VetaSvet - немного портит, но не критично. Я когда снимаю лак, дней пять ногти вообще не крашу и мажу маслом. Ну а после всё по новой, но обычным лаком уже совсем не пользуюсь.

Ice Cat - мне тоже Smile

yana.87 - да, хорошая база. Smile Странно конечно, что на неё отзывов до меня не было.

Мари_на - Sexy
17.04.2015
А я так и не купила себе базы...Вот теперь знаю какая достойная! Love
17.04.2015
Всё что требуется от хорошей базы он делает. И это отлично.
Juliy@ - да, она более чем достойна Smile

Alexandra64 - Wink
17.04.2015
мертвая хватка-это здорово для базы. Smile
17.04.2015
Интересная база, здорово, что лак с ней моментально и намертво сцепляется Smile
17.04.2015
Спасибо за обзор! Не знакома с такой.
Но то, что плохо снимается не радует!
Хотц, чтоб и держалась недельки две и снималась отлично! Wink
Отличная база, много достоинств
17.04.2015
Я предпочитаю базы и гель-лаки одноименных производителей) Они не все между собой сочетаются...
и база и цена - обе изумительны Smile
выравнивание ногтя очень важно!
Классная вещь!
Хорошее
17.04.2015
У меня база дешевенькая- блюскаевская.. Shy
17.04.2015
Я присмотрюсь) когда надумаю прибегнуть к гелю
17.04.2015
Спасибо за отзыв. о такой базе до Вас не слышала))
17.04.2015
Сама гель-лаковый маникюр не делаю, а вот смотреть на красивые ногти у других людей очень люблю.
17.04.2015
недешево! но все же берем на заметку!
красивый маникюр Shy
17.04.2015
ого, ничего себе, так долго держится Smile
Отличная база!
впервые эту фирму вижу Smile
Здоровская!Одни плюсы!
Оправдывает свою цену
Блин, НУ ПОЧЕМУ она такая дорогая! Smile
17.04.2015
Судя по описанию эта база более чем достойная.
17.04.2015
Если у меня появится гель-лак, буду эту базу иметь в виду Smile
17.04.2015
Судя по отзыву, база просто великолепная)
17.04.2015
Прямо будто про меня написано и тоже сдираю гель-лак и с аппаратным маникюром не всегда все гладко проходит Big smile Мне такая база нужна, а то не получается гель лак носить больше недели(((Заберу в закладки, конечно цена атас, но думаю он того стоит!
17.04.2015
Отличные свойства у этой базы!
впервые вижу, на заметку
17.04.2015
Классно, что база так экономно расходуется!
Захотела попробовать это чудо, но цена ошарашила. Будем копить.
17.04.2015
Хорошая база, маникюры все такие красивые Sexy
Ещё 36 комментариев