Среднее: 4 (1 голос)

Наталья Цыбульская аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2010 - 15:06
Достоинства: дешевые, не содержат спирта, удобная упаковка, хорошо очищают
Недостатки: сильный запах
Раньше как-то не встречались такие салфетки, пока муж их в магазине не купил. Я свое предпочтение отдала Cleanic, мне они очень нравятся. Но и эти салфетки мне в общем понравились. Они в меру влажные, после них кожа не липнет, по размеру они достаточно большие. Они хорошо очищают и как и все салфетки для детей не содержат спирт. Также они содержат пантенол и витамин Е, которые предотвращают развитие опрелостей. Упаковка тоже удобная, салфетки вынимаются по одной, а не пачками, как в некоторых. Единственный недостаток у Bububebe(Classic) - это сильный синтетический запах, но и тут не все так плохо: после использования этот запах на коже не остается, а после смывания простой водой вообще не остается и следа. И еще один немаловажный плюс - это, наверное, самая маленькая цена среди салфеток.

Наталья Цыбульская рекомендует Влажные салфетки Bubu Bebe

Категория: Товары для детей