Опубликовано 23 Июль, 2017 - 13:29

Приветствую всех!

В последнее время на косметику MАС настоящий бум. Ну и я, поддавшись веянию моды, а если быть точнее большому количеству лестных отзывов о продуктах МАС ооочень хотела попробовать хоть что-то из их ассортимента.

По счастливой случайности этот продукт мне достался в подарок при покупке бьютибокса Birchbox, отзыв на бокс, кстати, тут.

Знакомство с брендом я начала с этого блеска для губ. Достался он мне в оттенке look lively.

Оттенок шикарный, самое то для блондинок. В общем я была в восторге... пока не попробовала оттенок на губах.

Я нанесла блеск, и увидела ЭТО

Затем я попробовала нанести блеск более тонким слоем, дело стало получше, но все равно через некоторое время цвет затекает в складки.

Ощущения на губах. Довольно комфортно ощущается, стойкости от стика не ждите, но он будет постепенно сходить с губ, без пятен, оставляя легкий тинт, который тоже постепенно исчезает.

Дизайн. Стик очень удобный, матовая туба, небольшой размер, в сумочку очень удобно такую штучку положить. Колпачок сидит хорошо.

Данный отзыв касается только этого оттенка, ибо многие подобные оттенки грешат своей уникальной способностью подчеркнуть все складки ваших губ и заполнить их полностью своим ярким светлым оттенком. Что касается остальных оттенков данного карандаша - я думаю они будут куда проще в нанесении и не потребуется танцев с бубном, чтобы приручить этого малыша.

Поэтому покупать или нет этот продукт - пусть решает каждый для себя сам Smile

dasha19732не рекомендует
23.07.2017
упс! ужас-ужас, у меня пока от МАс ничего нет, но теперь хоть знаю. что не стоит покупать
23.07.2017
Некоторые более бюджетные средства смотрятся намного приятнее на губах Smile С этой помадкой от МАС нужны танцы с бубнами
23.07.2017
Да, согласна, что сложный продукт! Но я думаю, что у бренда все таки есть хорошие продукты, надеюсь мне тоже удастся с ними познакомиться Smile