Юлия.михайловна аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 20:14

Я просто влюблена в этот тональный крем. Начала я им пользоваться очень при очень давно, еще когда начался переходный возраст и я покрывалась прыщиками и начала я их замазывать всякими тональными кремами ведь выглядеть хотелось всегда хорошо и ухоженно, мне приходилось накладывать крем в несколько слоев, через несколько часов такого грима лицо просто начинало чесаться, чувствовался дискомфорт и хотелось побыстрее умыться. Однажды я увидела у своей мамочки новый крем этот самый МАКС ФАКТОР попробывала, и с тех самых пор уже лет несколько я пользуюсь только этим тональным кремом, мне нравиться его мягкая и нежная текстура, достаточно совсем чуть чуть нанести хорошо замазывает всякие недостатки и прыщики и мелкие морщинки, на лице выглядит очень натурально. Я в восторге.

Юлия.михайловна рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
  • Поклонникам лёгкого покрытия проходить мимо!

30.10.2013
    Violetivi аватар

У меня этот кремы был довольно давно, но воспоминания о его применении свежи, как будто я пользовалась им вчера У меня был 105 оттенок "Светло-бежевый", хотя он так и называется, но в реальности он совсем не светлый, а скорее легкий загар.

• Когда не было денег покупала этот

16.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Это мой первый тональный крем, покупала его на первых курсах. когда была еще студенткой и не было особо средств чтобы купить люкс или проф косметику. Хорошо ложится,несмотря на то что плотноват, не забивал даже мои расширенные поры, нет маски на лице если равномерно наносить.Для жирной кожи не…

• Хороший тональник.

13.12.2013
    Екатерина Истратова аватар

Покупался на свадьбу, но не использовала из-за того, что мейк делала в салоне) Попробовала его позже. В принципе неплохой вариант, но я свой тональник всеж еще не нашла.

• Я восхищена результатом!!!

06.12.2013
    Elysium аватар

В первую очередь, огромное спасибо всем девченкам, которые не ленятся писать подробные отзывы с фото. Только благодаря этим отзывам подбираю нужные мне вещи и всегда остаюсь довольна результатом! Как и в этот раз!