Среднее: 3.8 (71 голос)

Aag аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:27
Достоинства: волосы приятные на ощупь, восстанавливает поврежденные волосы, выгодно, легко сделать самому, легкое расчесывание, прибавился блеск, роскошные и шёлковые, эффект долговременный

Всем привет! Поделюсь своим отзывом о средстве которое заменило мне салонные процедуры. Как-то очередной раз лазая по просторам интернета наткнулась на сайт ([ссылка]), где было представлено кучу всякой уходовой продукции как для лица, тела и волос. Так как я обладательница длинных волос меня заинтересовали все эти баночки, давно уже хотела начать делать салонные процедуры сама дома. Долго выбирала, что купить, читала отзывы на продукцию, в итоге остановилась на фирме Hair Company Double Action. Заказала расширенный набор.

Вместе с доставкой обошёлся он мне в пределах 5500 рублей. Получив наборчик, отвела специально день чтобы заняться ламинированием. Сам набор состоит из:

• Очищающего шампуня для прямых волос на основе Кератина C100
  • Горячей фазы
  • Холодной фазы
  • Бустер
  • Масло
  • И ещё должна была быть маска, но почему-то за место неё мне положили ещё одну бутылочку холодной фазы (видимо при формировании заказа перепутали, ну для меня это было не принципиально, я использовала свою маску для волос)

Приступила я к своей процедуре, вымыла волосы шампунем, очищает очень даже неплохо. Запах у шампуня мне понравился

Сам шампунь
Сам шампунь

Подсушив волосы полотенцем начала наносить горячую фазу. Нанося горячую фазу на волосы лучше всего отступать от корней примерно на 2 см, обернуть в целофановую шапочку и обмотать голову полотенцем, так держать минут 20. Запах напомнил мне камфорное масло. Через некоторые время почувствуется тепло.
Горячая фаза
Горячая фаза
Прозрачная и немного маслянистая
Прозрачная и немного маслянистая

Далее смыть тщательно все, отжать волосы и немного подсушить полотенцем.

Приступаем к нанесению бустера и масла на волосы. Смешиваем бустер и масло вместе в пластиковой тарелочке до образования пены (на мои волосы ушло 30 мл масла и 30 мл бустера, в коробке их 10 шт. по 10 мл). Наносила я обычной кисточкой для покраски волос. Оставляем смесь на 5-6 минут. Не смываем.

Сразу же наношу холодную фазу по всей длине волос, оставляю на 5 минут. По голове сразу чувствуется холодок, пахнет довольно приятно ментолом.

Холодная фаза
Холодная фаза
Пахнет ментолом
Пахнет ментолом

Как только продержали сразу смываем тщательно, и вытираем голову полотенцем. Я сушила голову феном холодным воздухом, чтобы не повредить волосы. Увидев результат я была в восторге какие стали волосы, такими живыми я их давно не видела. Они стали блестящими, упругими и их казалось так много. Результата мне хватило на 3-4 месяца.

Фото сразу после сушки феном
Фото сразу после сушки феном
Со вспышкой
Со вспышкой
Через месяц
Через месяц

Всем спасибо что заглянули!Smile

Aag рекомендует Ламинирование волос HAIR COMPANY

Регенерирующее средство горячей фазы 250мл "Double Action Ricostruttore Profondo Step 1 Caldo" и Регенерирующее средство холодной фазы 250мл "Double Action Ricostruttore Profondo Step 2 Freddo"
Брeнд: Hair Company
08.04.2016
Здравствуйте, а сколько времени уходит на один раз?
Aag аватар
Aag
08.04.2016
Здравствуйте! На мои волосы по времени примерно уходит по 2 часа, по длине они где-то до талии.
09.04.2016
Спасибо!