Опубликовано 31 Май, 2015 - 15:31

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Приобретен на сайте [ссылка]

Прямая ссылка

Цена 3990 рублей.

Щетка далеко не единственное, что я заказала на этом сайте, но сегодня не об этом)

Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для многих, так как щетки, для очищения кожи лица стали очень популярным гаджетом в последнее время, но многие до сих пор сомневаются, стоит ли приобретать эту вещь и так ли она хороша на самом деле, сегодня я попробую расставить все точки и возможно после этого отзыва кто-то наконец-то решиться на покупку.

Начать хотелось бы с того, что это моя не первая щетка, у меня есть подобное устройство от Mary Kay, но они принципиально различаются тем, что щетка от мери кэй вращается, а claraskin очищает кожу за счет вибрации. Сотни девушек в сети спорят на тему «какую же щетку выбрать?» , бытует мнение, что вращающаяся щетка травмирует кожу, растягивает ее итд, но почему-то когда я выбирала свою первую щетку, то мне был не очень принципиален этот момент, но спустя какое-то время любопытство стало одолевать меня все сильнее, вибрирующие щетки попадались мне на глаза ежедневно в чужих отзывах и блогах и тогда я решила, что иметь у себя и ту и другую будет весьма не плохо, как говорится одна хорошо, а две лучше=)))

Итак, давайте же посмотрим на нашу сегодняшнюю героиню.

Пришла она ко мне вот в такой картонной коробочке, естественно запечатанной.

Описание

Внутри была щетка, 4 насадки, 2 батарейки и инструкция. Все это лежало вот в таком пластиковом поддоне.

Естественно для меня не было сюрпризом содержание этой коробочки, ведь перед заказом я все внимательно изучила, но тем не менее когда я в живую увидела целых 4 насадки, то радовалась как ребенок , тут щеточка и помягче (для чувствительной кожи) и обычная и массажная и для крема, ух красота, хотелось попробовать ее в первую же минуту, но конечно всему свое время и я еле дожила до вечера того дня, чтобы пойти умываться с новой щеткой и поробовать в действии все ее насадки)

Сама щеточка очень удобная, отлично лежит в руке, имеет стильный дизайн и служит не только как полезный прибор, но и как достойное украшение ванной комнаты, у меня она прекрасно вписалась на моей маленькой раковине, спасибо производителям за подставку, со щеткой мери кэй я все время мучилась, поставить ее нельзя, положить некуда, приходилось каждый раз сушить на полотенчике, а тут очень удобно, умылся, помыл щетку, поставил и все.

В управлении она элементарно проста, один рычажок вкл/выкл.

Куда ставить батарейки и как менять насадки разберется даже 3х летний малыш)

К тому же в комплекте есть подробная инструкция, хотя мне она не понадобилась)

Менять насадки очень просто, без насадок щетка выглядит так.

Насадка для нормальной кожи, чуть более жесткая, чем для чувствительной, но тем не менее она не травмирует кожу и не вызывает каких либо неприятных ощущений.

Насадка для чувствительной кожи, очень мягкая, очищает бережно и для меня она даже слишком мягкая, те кто переживает о том, что подобная щетка слишком агрессивна в контакте с кожей, могут быть спокойны, такая щеточка подойдет даже самой чувствительной коже.

Насадка (увлажняющая губка) я использую ее для нанесения крема для лица.

Массажная насадка, имеет выпуклые головки.

Про дизайн поговорили, давайте перейдем непосредственно к принципу работы.

Мы уже знаем, что данная щетка очищает за счет вибрации, вот что написано о ней на сайте.

Комплекс Almea Clariskin основан на уникальной технологии мягкого очищения, пилинга, увлажнения и тонизирования. Ваша кожа становится свежей и сияющей. Clariskin – это удобный способ заменить множество процедур по уходу за кожей на одну эффективную и доступную. Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить профессиональный результат дома. C Clariskin кожа выглядит моложе и свежее без огромных затрат и разочарований от спа-процедур. Clariskin – надежная, эффективная и доступная альтернатива дорогой процедуре лазерной чистки и тяжелому для кожи химическому пилингу.Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.Это устройство не только прекрасно выполняет процедуру очищения лица - оно эффективно и для других частей тела: рук, ног, плеч, груди и спины.

Щетка очень приятна в использовании, она действительно очень сильно вибрирует и когда мы прикасаемся щеткой к коже, то эта вибрация передается и очень хорошо ощущается на лице. Я не буду сейчас вдаваться в подробности и копировать половину гугла, на предмет того "как происходит очищение", просто скажу своими словами, в отличии от обычного умывания руками, щетка гораздо лучше справляется с очищением, так как тщательнее убирает загрязнения с поверхности кожи, а ее вибрирующая функция обеспечивает еще более глубокое очищение, так как по мимо механических движений, которые совершает ваша рука, вибрация щетки как бы "раскачивает" поры и "выбивает" из них всю грязь.

Ведь наши черные точки это и есть недостаточно хорошее ежедневное очищение, и каким бы дорогим и прекрасным не было ваше средство для умывания, оно к сожалению не может проникнуть в глубь и вытащить из пор всю грязь, оно лишь удаляет то, что лежит на поверхности, а щетка отлично помогает решить проблему черных точек, хоть и тоже не сразу...не ждите, что уже после первого применения ваша кожа измениться на 100500%...нет, но после регулярного использования результат вас поразит!Я вообще забыла, что такое проблема черных точек.

Еще лучше если перед покупкой щетки вы посетите косметолога, сделаете глубокую чистку и далее с помощью щетки будите поддерживать результат.

Помимо очищения, щетка дает еще и отличный массаж, это актуально в любом возрасте и думаю, что чем раньше вы начнете использовать такой метод ухода за кожей, тем дольше она будет сохранять молодость. В наборе есть специальная насадка для массажа, можно использовать ее вместе с антивозрастными кремами например в качестве профилактики ( в молодом возрасте) или регулярно (30+)

Так же в наборе есть насадка для нанесения крема, после тщательного умывания, просто смените насадку и нанесите на на лицо ваш ухаживающий крем, с помощью все той же вибрации вы получите и массаж и лучшее проникновение крема в кожу.

Далее я хотела бы сравнить две принципиально разных щетки. Вращающаяся щетка и вибрирующая, что лучше?

Сразу хочу сказать, что сравнение двух видов щеток и выводы это мой личный опыт и мнение, оно может отличаться от вашего и поэтому прошу не кидать в меня камни, если вы в чем-то со мной не согласны.

Нет единого мнения на этот счет, люди спорят и у каждого своя правда, думаю, что нужно полагаться лишь на собственный опыт, стоит так же как и я попробовать то и другое, чтобы понять какой вариант гораздо больше подходит именно вам. Хочу сказать, что крутящаяся щетка произвела на меня огромное впечатление на контрасте с обычным умыванием руками, но с появлением вибрирующей щетки появились поводы задуматься и в сравнении могу сказать, что вибрирующая щетка победила, хотите знать почему? Давайте вместе сравним и возможно мой опыт поможет вам определиться в выборе)

Ниже будем сравнивать щетки по различным критериям.

1)Внешний вид, удобство использования

Clariskin здесь однозначно побеждает, так как помимо более стильного внешнего вида, эта щетка имеет подставку, что стало для меня большим и приятным бонусом, щетку удобно хранить, не нужно искать место куда ее положить.

2)Очищающие свойства

Clariskin победила и здесь, и дело вот в чем, крутящаяся щетка прекрасно очищает кожу, быстрые и вращающиеся движения не оставляют загрязнениям никакого шанса и пользуясь ей я была в восторге, НО с появлением вибрирующей щетки я поняла, что функциональность такого гаджета может быть на порядок больше "просто очищения", clariskin не только прекрасно справляется с очищением поверхности кожи, но и очищает поры, что для меня очень важно.

Ко всему прочему clariskin имеет большую площадь поверхности насадки и более частые щетинки, за счет этого она быстрее и качественнее проводит процедуру очищения.

3)Комплектация

Clariskin снова победил) У щетки от Mary kay было 2 насадки и обе абсолютно одинаковые, то есть по факту это вообще одна насадка, а вторая как бы запасная, в то время как у щетки Clariskin 4 разных насадки, 2 из которых для очищения и имеют разную степень жесткости ( для чувствительной и нормальной кожи), а так же массажную насадку и насадку-спонж для нанесения крема.

4) Цена

Пожалуй это единственный пункт, в котором Clariskin проигрывает, но опять таки смотря с какой стороны посмотреть.

Clariskin 3990 рублей

Mary kay 2500 рублей

Разница в полторы тысячи рублей, но посмотрите на сравнение этих щеток и скажите, так ли важна вам эта разница, если более дорогая щетка действительно гораздо более функциональна?

Если уж отдавать деньги, то лучше сразу раскошелиться и взять то, что получше.

5)Водонепроницаемость

Обе щетки водонепроницаемы.

Давайте подведем итог:

Обе щетки по своему хороши и я до сих пор не жалею, что первой приобрела крутящуюся щетку, она хорошо очищает кожу и массирует ее, но на этом ее функции ограничиваются, в то время как clariskin очищает еще глубже, а так же более удобна в использовании, имеет большее кол-во насадок и большую площадь чистящей поверхности. Так же ее можно смело использовать для чувствительной кожи, так как вибрация не раздражает нежную кожу и имеется специальная мягкая насадка.

Если у вас еще нет щетки, то рекомендую срочно это исправлять, вы даже не представляете как много вы потеряли, до сих пор умываясь руками, а что касается того "какую выбрать?" я бы посоветовала clariskin, отличная щетка по вполне оправданной цене.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Люблю такие штуки Smile Wink
Нужная вещь, для проблемной кожи даже необходимая.
31.05.2015
я все хочу этот аппарат себе,с кожей вечные проблемы после беременности (
31.05.2015
А я сейчас активно тестирую подобный аппарат, но от другого производителя. Конечно, этот процесс не сравнить с обычным умыванием и массаж оказывает заметное влияние на кожу. Интересно было почитать ваше мнение и узнать о результатах Smile
заинтересовали)) Smile
31.05.2015
Думала,что для чувствительной кожи нельзя использовать, а оказывается можно! Но думаю, что не часто
Какая интересная штучка Smile
Мечтаю о ней)
31.05.2015
Действительно хорошая вещь! Давно страдаю проблемой черных точек, но у меня еще часто бывает воспаленная кожа и высыпания. Вот не знаю подойдет ли такая щетка для такой кожи??? Не будет ли еще хуже коже...
31.05.2015
отличный аппарат,в заметки.Намекну мужу на день рождения Wink
31.05.2015
Мама давно уже с сестренкой хотят такую машинку. Wink
31.05.2015
тоже хочу такое попробовать0 но боюсь повредить мою чувствительную кожу)
31.05.2015
Вот ничего не могу с собой поделать, воспринимаю это как откровенный закос под кларисоник.
31.05.2015
У меня этот аппарат уже две недели)
Обожаю его)
Ого! Я тоже теперь загорелась)
31.05.2015
у меня есть орифлеймовская, но на ней щеточка жесткая. Хотелось бы такую деликатную щеточку)
31.05.2015
Smile очень бы хотелось конечно приобрести такой гаджет) но пока это только заносится в список хотелок)
31.05.2015
Какое интересное устройство Laughing out loud
Очень нужный аппаратик
Очень классный эффект Big smile
31.05.2015
Крутая штучка, тоже очень нравится Smile
Благодаря Вам, у меня появилась новая хотелка Big smile
31.05.2015
Ох, надо уже и мне раскошелится на такую чудо-щеточку ))) Только мне кажется, насадкой для крема я бы точно не стала пользоваться, все-таки руками привычнее Smile
31.05.2015
до чего дошел прогресс.. а все еще тру физиономию мочалкой-умывалкой)))
хочу такую!!!
31.05.2015
Офигительный аппаратик! Smile класс!
31.05.2015
Тоже заказала себе такую штучку, теперь знаю к чему готовиться, после вашего отзыва прям хочу скорее получить)
Вы так всё классно расписали, что и мне захотелось такую штучку Smile
Только боязно отваливать столько денег, если вдруг не подойдёт... покупала уже несколько щёточек и кожа от умывания с ними была в шоке
очень удобная штучка)
Хочу такой Big smile
31.05.2015
замечательный набор, тоже им пользуюсь!
31.05.2015
да цена стоит такого результата!
Хороший аппарат! И всё так подробно описали! Очень интересно!!!
01.06.2015
Мечтаю об этом аппарате, но пока что не имею возможности приобрести, уже очень много положительных отзывов на него читала Smile
01.06.2015
Шикарный и полезный аппарат!Думаю он стоит своих денег Wink
01.06.2015
я пока не могу оценить преимущества вибрирующей щетки ) хоть и лежит в шкафчике...
Но Мери Кеевская - явно не лучший вариант, чем дальше, тем больше это понимаю
Нужная вещь! Преимущества на лицо Smile
01.06.2015
Никогда не пробовала! Думала, это выдумки производителей! Но теперь заинтересовалась!
01.06.2015
хороший прибор, тоже думаю такой заказать
О..я представляю,с каким удовольствием Вы пользуетесь этим чудом..С хорошим и нужным приобретением
Ещё 13 комментариев