Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сумок, как правило много не бывает, по этому на алиэкспресс всегда можно найти себе сумку любого цвета, дизайна и по самой "вкусной" цене на свой кошелек.

Расскажу о своей покупкой и поделюсь ею с вами.

О товаре:

Товар отслеживался как в Китае, так и тогда, когда сумка прибыла в Россию. Посылка пришла где - то за 2,5 недели, что вполне укладывалось в срок защиты. Цена составляла 768 руб, но сейчас за трек номера приходится платить, по этому доставка в Россию оказалась платной и в итоге у меня вышло 1019 рублей. Не сказать, что очень дорого и не сказать, что дешево тоже, хотя у меня есть и куда более дорогие сумки.

Размер сумки:

РАЗМЕР: 31*11*23 СМ

Фотографии:

На сайте товара у продавца представлено много вариантов цветовой гаммы, но я для себя выбрала классическую чёрную, так как её можно взять кого угодно и под любую одежду. Взяла сумку для того, чтобы ходить с ней зимой.

Материал у сумки не думаю, что долговечен, но надеюсь продержится подольше, чем следует.

Главный материал нейлон, но на ощупь достаточно приятная. Конечно под сильным ливнем она промокнет думаю быстро.

Вот фотография немного поближе сумки:

Здесь мы видим уже и эмблему производителя. Так как сумка пустая абсолютно, она выглядит такой не объемной. Конечно когда её набить всяким разным нашим девчачьим, то уже будет другой вид.

Эмблема для меня ничего не значит и выглядит увы не особо стильно и скорее портит немного вид.

Отличный плюс состоит в том, что в ней кучу и кучу отделений.

На этой фотографии находятся 4 отделения, по бокам еще кармашки и так же сзади есть еще один карман.

Внутри она выглядит куда повеселее и так же там находится механичка и

два отделения:

Материал внутренней отделке - полиэстер. Механички все работают исправно и постороннего запаха не было обнаружено.

Носится сама сумка на ремне, через плечо. Ремень разумеется регулируется. Так же можно носить и через голову. Конечно это не самый мой любимый способ. Я больше предпочитаю носить за ручки, но если нравится сама сумка и её внешний вид, можно пройти и через это.

В целом сумку и продавца я вам рекомендую.Всем приятных покупок!

Анастасия71рекомендует
09.11.2017
Вполне хороший вариант сумки.