Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 19:17

Купила этот набор для вышивания ради интереса - получится или нет. Конкретных задумок вплотную заняться этим хобби не было вообще никогда. О вышивке понятия были кое- какие, родом как говорится , из детства - вышивала салфеточки на уроке труда в начальной школе.

Продавец предлагала купить что-нибудь попроще и поменьше размером, но мы же не ищем легких путей! Да и сама картина мне очень понравилась. В общем купила.

Схема очень понятная, но мне пришлось для удобства увеличить её масштаб.

Канва Аида 14,достаточно жесткая - вышивала даже без пялец. В наборе имеется игла для вышивания и конечно же нитки мулине - 100% хлопок BESTEX.

Размер вышивки 28х39 см , то есть для оформления я покупала рамку формата А3.

Вышивала свою первую работу полгода, так как со свободным временем как и у всех - напряженка. Но всё равно находила немного времени на теперь уже любимое занятие.

После вышивки готовую работу постирала - нитки не отлиняли и не поменяли цвет, за что производителю огромный +

Не смотря на размер , картина вышивается легко , замечательный и интересный переход цветов, да и сама цветовая гамма картины очень приятная, успокаивающая - в персиково-кофейных тонах.

Друзья когда её видят, просят подарить...конечно же очень приятно,но это моя первая работа, так что извините!

В общем "Чудесная игла" подарила мне новое увлечение,попробуйте, может и вам понравится!

P.S. В общем сдалась на уговоры - оформила картину в багетной мастерской и подарила подруге. Дарила как говорится от души, так как она давно ее хотела!

Достоинства
  • Интересно
  • Качественная канва и нитки
  • Прекрасно смотрится в интерьере
Недостатки
  • Нет
Реалист.карекомендует
20.10.2012
Чудесная картина, как такую прелесть можно подарить, когда в неё было вложено столько сил и терпения! ++
20.10.2012
Спасибо, приятно что понравилась,а на счет дарить - вторую картину (уже поменьше) "денежная гора" специально для сестренки вышивала - ощущение что даришь частичку себя - очень здорово! Smile
07.03.2016
Какая красотища)) здорово!