Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 23:43

Доброго времени суток!

Со своим молодым человеком решили расписаться. Необходимо было купить колечки. И мы поехали по магазинам за покупками. Сначала решили купить мне. Но у меня маленький размер 15-15,5 и столкнулись с большой проблемой – выбора почти нет. Обходили куча магазинов, я ничего не могла найти. И когда я почти отчаялась, зашли в магазинчик фирмы SUNLIGHT BRILLIANT. В очередной раз объяснила девушке-консультанту, что я хочу и уже была готова услышать очередное, что таких размеров нет, но….. Девушка приветливо улыбаясь показала мне 5колец моего размера и в той или иной мере отражающих мои желания в фасоне. Увидев это колечко, то сразу я в него влюбилась. В нем 44 бриллиантика, пусть маленькие, но как они блестят ))))) и на солнышке и при искусственном освещение. Очень красивая упаковочка прилагалась к колечку.

Так что спасибо SUNLIGHT BRILLIANT, что подарило мне обручальное колечко!

Девушкам с маленьким размером советую выбирать тут себе колечки.

P.s. Ношу 3 года, все камни целы! Ничего не выпало, ношу каждый день.

Мой отзыв на подвеску с бриллиантами и сапфирами.

Спасибо, что побывали у меня в гостях на страничке! Желаю приятных покупок! Ваша солнышко Smile

солнышко.рекомендует
05.04.2015
В какую цену покупали свои бриллиантики?
Если честно, то точную цену не помню. Мне кажется около 8-10 тыс
06.04.2015
как-то маловато для такого количества камней)
06.04.2015
это было почти 4 года назад. но может и ошиблась на пару тысяч. но не дорого. А камни маленькие.
07.04.2015
Очень симпатично!
16.04.2015
красивое какое Wink мимиими
Солнышко, как я вас понимаю...у меня помолвочное тоже из SL. не доверяла магазину, сомневалась. Купил молодой человек, тк 15 размера больше нигде не было(((. Были...жирафики...клубнички..и кажется сова Big smile Не делают наших размеров и всё тут Crazy
24.04.2015
Я вот тоже удивляюсь, в магазинах одежды все на дюймовочек, а в ювелирном и обувном все такое огромное