Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 23:14

Всем приветик!

Зашла я однажды в магазинчик белорусской косметики. Вышла оттуда с целым пакетом всяких штучек, но без денег в кошельке.

В тот самый день я и стала обладательницей этого масла для тела.

На момент покупки оно было без цены, а когда дома я посмотрела на чек, увидела сумму в 220 рублей. Думала, оно стоит дешевле. Но дело сделано, масло куплено. Перейдем к его описанию.

Как видите по фото объем у баночки большой - 200 мл.

Запах бергамота я, честно признаюсь, не знаю. Но лайм чувствуется сильно. В общем, аромат что надо. Это несомненный плюс!

Цвет баттера почти как и самой баночки, Салатово-белый.

При открытии в магазине можно увидеть только фольгу - банка запечатана. Что является несомненным плюсом.

Срок годности 36 месяцев, а это дает нам право усомниться в натуральности состава Smile

Производитель говорит нам, что:

Новое, современное средство для ухода за кожей Body Butter обладает уникальными свойствами, основанными на действии масла Какао и масла Ши.

Ничего такого я не заметила. Масло вообще, больше похоже на крем.

А еще, оно очень плохо распределяется. Совсем плохо. Кусками. А если пытаться эти куски каким-то образом втереть в кожу - становится еще хуже, они собираются в "стайки".

Баттер практически не впитывается. После себя оставляет следы на одежде, полу, руках, других частях тела... В общем - на всем, к чему прикасается.

Подводя итог, хочу пожелать вам воздержаться от покупки этого продукта.

Надеюсь была полезной.

Ваша Кейт.

Hate_Kateне рекомендует
03.12.2014
Жесть, я не люблю ждать когда средство долго впитывается, а уж если оно вообще не впитывается... Tired