Опубликовано 10 Май, 2017 - 16:26

Бальзамы для губ от Львовского производителя "Амбра", можно сказать, стали для меня открытием 2016 года среди уходовой косметики. Всех их отличает натуральный состав, замечательные ухаживающие свойства, большой объем и очень доступная цена. На данный момент я успела попробовать в деле четыре бальзама: Шоколад, Мятный, Оливка и Облепиха. Сегодня расскажу подробнее о своих впечатлениях от Мятного бальзама.

Производитель: "Амбра", Украина.

Объем: 5,5 г.

Цена: 35 грн. (1,3 USD / 75 RUB)

Место покупки: ИМ MakeUp - ссылка на страницу товара.

Информация от производителя:

100% натуральный

Ручная работа

Бальзам для губ "Мятный" Амбра

На упаковке долго останавливаться не буду, это классический стик с колесиком. Этикетка иммитирует крафтовую бумагу, подчеркивая тот факт, что бальзам изготовлен вручную.

Бальзам для губ "Мятный" Амбра

Цвет слегка зеленоватый, запах эфирного масла мяты.

На ощупь бальзам суховатый и твердый - из тех четырех видов бальзамов "Амбра", что я пробовала, "Мятный" самый сухой. Но при соприкосновении с губами он сразу начинает подтаивать, и на губы наносится легко, тонким слоем.

На губах бальзам заметен, так как имеет маслянистую текстуру. Ощущается максимально комфортно. Не оставляет пленки, нет чувства жирности.

Бальзам для губ "Мятный" Амбра

Бальзам замечательно ухаживает за кожей губ, смягчает, увлажняет, разглаживает и питает губы. И чем дольше пользуешься, тем на более длительное время хватает эффекта. Кожа губ восстанавливается и становится менее подвержена сухости и обветриванию.

Единственным нюансом именно Мятного бальзама является то, что он слегка холодит губы, поэтому я бы не рекомендовала пользоваться им перед выходом на улицу в минусовую погоду. А вот в остальное время, и особенно летом, самое оно!

Благодаря большому объему, нанесению тонким слоем и накопительному эффекту, бальзам расходуется супер экономно. Одного тюбика мне хватает минимум на четыре месяца.

Бальзам для губ "Мятный" Амбра

Бальзам "Мятный" я, конечно же, рекомендую. И вообще, после знакомства с бальзамами "Амбра", я стала их фанаткой, и пока что даже близко не вижу им конкуренции по соотношению всех перечисленных качеств.

Бальзам для губ "Мятный" Амбра

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он оказался полезен ?

GalkaOdesaрекомендует
Какой чудесный бальзам! Нравятся такие Shy
Классный!
Тоже такой хотела бы.
как раз ищу замену своим закончившимся бальзамам от Мейбеллин) встречала марку "Амбра", но ничего не пробовала еще) по-моему, бальзам - как раз то, с чего можно начать знакомство Smile
10.05.2017
Мне нравится, когда бальзамы слегка подтаивают на губах. Оформление приятное у бальзама)
10.05.2017
Люблю бальзамы с таким составом! Love Они самые эффективные!
10.05.2017
Мои любимые бальзамы. Только что-то подсказывает, что вскоре цена сильно вырастет Sad Новая серия вышла по 65 гривен штука(
Я, кстати, сегодня делала фото тоже с шишками Big smile
10.05.2017
ZeyNana, ого, ничего себе, подорожание. Не знала о новой серии еще. Надо закупить парочку бальзамчиков по старой цене про запас. Wink
А моим фото с шишками уже полгода Big smile
У меня был такой кокосовый - очень понравился. Зимой спасал губы Smile
10.05.2017
Жаль, что у нас не продается - попробовала бы с удовольствием! Летом, думаю, очень приятно таким бальзамом пользоваться.
10.05.2017
Как же я люблю всё мятное. Такой бальзам меня точно не оставил бы равнодушной.
натурально)
11.05.2017
Думаю, что для теплого времени года, весьма приятный бонус в виде легкого охлаждения Wink
11.05.2017
Представляю, какой он классный - этот мятный стик! Love
12.05.2017
Замечательный бальзам! С удовольствием бы купила такой
13.05.2017
Люблю различные бальзамчики для губ, их много не бывает) С удовольствием бы пополнила таким коллекцию)
14.05.2017
У меня был бальзам этой марки только "Какао" Smile
17.05.2017
Мятный бальзам Love , прелесть какая!
19.05.2017
Мятный и натуральный бальзам для губ, хорош на лето!
22.05.2017
Прекрасный бальзам для губ. Я себе такие раньше сама делала.
30.05.2017
У меня есть детский бальзамчик с подобным составом, надо будет попробовать и этот. Smile
12.06.2017
Видела в продаже эти бальзамы. Тебе поняла, что надо брать!
17.06.2017
У меня был блеск с подобным эффектом. Прикольные ощущения. Big smile
Я бы такой купила себе на прохладную погоду.
29.06.2017
люблю летом использовать бальзамы с охлаждающим эффектом=)
03.07.2017
Давно хочу познакомиться с этими бальзамчиками! красивые фото в отзыве!
08.07.2017
Какой хороший по эффекту и ощущениям, состав отличный у бальзама.
06.08.2017
Всё мятное очень люблю