Среднее: 4.4 (8 отзывов)

gulyaaa аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 20:53
Достоинства: вкус, качество, упаковка, цена

Не так давно я открыла для себя майонез "Провансаль" Сдобри. До этого я пользовалась майонезом, который широко разрекламирован. По-началу меня его качество устраивало, но за последние 1,5 -2 года качество стало никакое. Очень много уксуса стал класть производитель в майонез. И в один прекрасный день я решила, что с меня хватит. И отправилась на поиски нового майонеза. На мои глаза попался майонез "Провансаль" Сдобри и я его купила. Дома сделала салат и заправила новым майонезом. К моему счастью майонез оказался без излишнего количества уксуса, приятным на вкус и нежным. Я была рада, что моё "Оливье" этот майонез не испортил. Меня немного удивил его белый - белый цвет. Я привыкла к желтоватому оттенку майонеза. Теперь я буду покупать только этот майонез за его спокойный гармоничный вкус правильного майонеза.

gulyaaa рекомендует Майонез Сдобри майонез Провансаль 67%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: СДОБРИ
  • вкусный майонез

03.11.2015

"Сдобри" - вкусный майонез. Реально он заслужил того, чтобы им что-нибудь сдобрить. Майонезов сейчас в магазинах куча. Есть известные, дорогие. А "Сдобри" совсем не дорогой. Я не собираюсь переплачивать за рекламу, поэтому его и выбрала.

• Хороший майонез

11.12.2017

Хочется поделиться с вами отзывом о майонез Сдобри. Покупать его стали после сравнения с майонезом под маркой магазина Магнит, и больше второй уже не брали. Густой, кремового, а не белоснежного цвета, с простым и понятным составом. Отлично подходит как в салаты, так и в горячие блюда.