Опубликовано 26 Март, 2012 - 16:05

Я шопоголик со стажем, обожаю выбирать, мерить, покупать одежду, как лично, так и через интернет. И вот в очередном приступе безделья наткнулась в любимой соц.сети на группу "Казино". Фирма российская, это конечно меня немного насторожило, но больно уж платья показались симпатичными, а цена так просто сказочная! В общем, реализуют свою продукцию они только через свои шоу-румы, либо если в вашем городе нет, то можно заказать доставку. В моем городе девушка привозит эти платья, правда цена у неё немного выше официальной, примерно на 200 рубликов Sad Зато можно прийти и померить, а можно и через неё заказать, если чего нет в наличии, чтобы самой не заморачиваться.

Итак, перейдём к моим покупочкам.

1) Платье белое, модель №143. Очень красивое, нарядное, с открытой спинкой. На сайте называется "свадебное", но я планирую ходить просто так Smile Есть такое же черное, мне кажется для выхода куда-то просто идеально. Просто мое белое зимой особенно не наденешь - жду лета с нетерпением!

Цена 1190 рублей на официальном сайте (я купила за 1390 руб).

2) Платье серое, модель № 124. Ткань очень приятная, удобно двигаться, и вообще платье очень удобное и приятное для повседневной носки. С большим удовольствием таскаю его на работу. Пока не закаталось и не деформировалось. Идеально сидит по фигуре, длину можно немного варьировать за счет драпировки.

Цена официальная 990 рублей.

Купила ещё такое же розовое меланж, размер 42-44 (маркировка 44),состав:95% вискоза, 5% эластан. (просто эта модель есть и из другого материала). Село идеально по фигуре, но в отличние от серого более плотное и менее "тянущееся", серое реально мягче.

3) Платье синее, модель №145. Очень понравился цвет, и оригинальный покрой. Материал конечно отставляет желать лучшего, сам по себе смотрится немного дешево, и мне кажется что скатается, но в целом за счет цвета и фасона смотрится очень даже! Мне нравится.

Цена 1190 рублей.

4)Платье синее, модель № 150. Его я заказала, очень понравился яркий цвет и вырез. Ждала дней 15 наверное. В итоге цвет и материал оказался не совсем такой как на "картинке". Там такое дело, что у них есть определенное количество ткани и они отшивают какую-то одну модель. И всё, потом другую, повторяются только по многочисленным просьбам. И как с этой моделью оказалось, сначала из одной ткани шили, а потом из другой. Специально выкладываю и модель и свое платье. Видно, что цвет немного другой и на модели ткань плотнее. Моя тонкая, скатывается жутко. Одевала раза 3 и уже всё, грудь от пиджака закаталось Sad Кстати, я его укоротила и пришлось немного ушить по бокам, чтобы сидело по фигуре. И как оказалось ещё оно сильно поднимается при ходьбе. Но в принципе, носить можно. Пока фото только самого платья, скоро и на себе сфоткаю - выложу.

Цена 990 рублей. (но мне оно и дороже вышло и плюс 350 рублей за "подгонку" по фигуре).

5)Черное платье, модель 10. Очень нравится, материал "стрейч", хорошо тянется, сидит по фигуре. Очень удобное, ношу на работу с пиджаком, мне кажется, и как вечерний варант будет замечательно. Стирала его: не закаталось, не вытянулось, как новенькое!

Цена 990 рублей.

6) Синее (меланж) платье, модель 142. Размер 42, состав:95% вискоза, 5% эластан. Мне платья из такого материала ооочень нравятся, хорошо тянутся и не закатываются! Для работы вообще супер-вариант. Это платье мне покупала подруга из Москвы, т.е. без примерки. Село хорошо везде, кроме талии, там оно как-то странно повисло... но я надеваю поясок и всё хорошо! Засчет драппировки длину платья можно регулировать, максимально до серидины икры можно его опустить, а можно сделать супер-короткое, по настроению! Платье оочень нравится!!! Тем более цена всего 990 рублей.

Соответственно, совет: лучше уж приходить, мерить и только потом покупать, чем заказывать. Потому как у них и с размерами тоже интересная история. У разных моделей разный размерный ряд. Лично мои платья 44 размера (хотя ношу обычно 42), но я мерила ещё какие-то того же размера и были большие!!!

Что ещё хочу добавить? Вообще у них постоянно появляются новые модели, довольно интересные, но опять-таки надо смотреть и мерить лично, а то ведь может прийти что-то не совсем такое, как на картинке. Правда в моем "шоу-руме" (просто на дому) выбор обычно не очень богатый, к сожалению, девушка заказывает на свой вкус и далеко не все модели и расцветки и размеры. Но пока снова рисковать и заказывать я не хочу.

Обновлено 21.11.2013г.

7) Модель 226, цвет темная бирюза, размер 44, материал конечно закатывающийся, но не так критично, как допустим в модели 150, по фигуре село нормально, но в талии широковато, просится какой-то ремень.

8 ) Модель 310, у меня цвет серый-черный, ещё есть шикарный яркий цвет синий-черный, размер единый, материал приятный к телу, хорошо тянется, село идеально, стало уже одним из моих любимых!!!

Обновлено 31.05.2014г.

Побывала недавно в шоу-руме в Москве, привезла с собой парочку длинных платьев.

9) Модель 453. Размер 44, цена 1199 рублей. Очень нравится, довольно нарядное, но я надевала и просто на работу.

10) Модель 349, Размер 44, цена 1199 рублей. Пришлось подрезать на 10 сантиметров, и перешивать лямки (потому что вырез был ооочень большой для меня), материал шикарный, для жаркого лета - то что надо!

11) Модель 122/3, Размер 44, цена 999 рублей. Эдакое "беременное платье", покорил цвет, ну а материал как и большинство у "Казино" недолговечный, скатается очень быстро.

P.S. буду ещё добавлять фотки, так что "заглядывайте" Smile))

И ещё: официальный сайт "Казино" [ссылка]

Анютины глазкирекомендует
+++Очень красиво! Crown
26.03.2012
С такой фигурой любое платье к лицу будет Smile
26.03.2012
Мне очень серенькое понравилось!
+++
Какая Вы красавица! Sexy Эти платья смотрятся на Вас очень и очень классно! ^_^
+ Модели - загляденье.
...Возможно я путаю с другой российской маркой, но с официального сайта они по-моему только размерными рядами продают? Если это учесть, то наценка в 200 рублей - ерунда

Пардон, посмотрела сайт. Это не он)) Но можели тоже интересные. Зря Вы написали что вас насторожило их российское происхождение. Наши часто неплохо шьют. Это же не массовый Китай
Белое и серое платья очень понравились, Вам идут +++ Wink
Спасибо большое за комплименты, дорогие, ооочень приятно Shy :shy: Shy
2lora это меня поначалу насторожило, а потом поняла, что качество пошива очень даже приличное и модели продуманные. Единственное, может быть неприятный сюрприз: одну модель из разных тканей могу отшить, как у меня с последним получилось. Говорят, что такая модель есть ещё из третьей ткани, ещё более тонкой, вот и попробуй угадай!
какая вы очаровательная=)
у меня тоже есть платье из этого шоу-рума Smile выбор у них очень хороший, а про цены вообще молчу!
26.03.2012
+ Присоединюсь ко всем! Очень симпатичные платья, сама бы с удовольствием такие носила! Smile
Прекрасные платья! А вы - красавица!!! Wink
27.03.2012
Совершенно невозможно понять, то ли платья украшают Вас, то ли Вы платья. Smile Очень красиво. Smile а особенно приглянулось первое.
+++ Белое платье Love и серое очень понравилось! А какая у Вас фигура Sexy
27.03.2012
у меня тоже есть их платье, одной из последних коллекций)
28.03.2012
всё платья просто очаровательны, но меня покорило первое синие. С туфлями и сумочкой очень клёво)
28.03.2012
Суперотзыв, спасибо за наводку. Конечно же плюс.Smile
02.04.2012
здорово
25.05.2012
Белое просто супер! Smile
07.11.2012
+++ На некоторых фото, особенно в сером платье вы очень похожи на Мирославу Карпович!!!
13.02.2013
Синий цвет вам необыкновенно идет.
18.07.2013
В белом и последним синим Вы просто очаровательны Wink ))))))))).
Спасибо большое Shy
22.08.2013
Класс! У меня такое же, как ваше серое-бирюзовое-очень тёплое и классное. Теперь хочу модель 142)
Мусёныш, о, теплые платья из вискозы у них очень удачные! Самые "ходовые" у меня зимой для работы, хочу ещё других цветов назаказывать...
10.11.2013
Потрясные платья!!! Первые три особенно очаровали Love
10.11.2013
Подскажите, а какой у Вас рост? Я бы взяла себе серенькое, хочу понять, как оно будет мне по длине Smile
Primaverra у меня рост ок. 160 см, платье можно немного варьировать по длине.
11.11.2013
Анютины глазки, отлично, спасибо! У меня тоже 159-160, и комлекция похожа не Вашу! Smile Меня как раз пугало, что платье окажется не коротким, а длинноватым - моя вечная проблема при небольшом росте) Хочу именно такой длины, как на фото.
25.11.2013
а какие у вас параметры и размер белого платья? читала что маломерят на размер
czarina89, покупала как размер 44 (это у них значит 42-44), но по факту я ношу российский 40 (85-60-86) и мне как раз платье, не большое!!! Получается конкретно это платье маломерит.
26.11.2013
спасибо! вы мне помогли! не знаю как тут плюсы ставить или оценки((( хотелось бы чтоб на мне оно также сидело, а именно спина)) на других фото смотрела вырез был кругловатый и на пол спины только(видимо обтягивало сильно). буду брать на размер больше тогда
09.03.2014
Сколько покупок и все отменные Love
22.05.2014
на симпатичных дамах все смотрится красиво! Smile
Blancorav спасибо за комплимент ShyLove !!!
13.11.2015
На вашей фигуре действительно любое платье к лицу) WinkLove
МаришкаS, спасибо Shy ))))