Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Производство клубных и вечерних платьев, сарафанов, туник из европейских тканей.
Компания "Казино" основана в 1998г.
- Платья "Казино" производятся (уже 14 лет) в С-Петербурге из высококачественных европейских тканей.
- Платья "Казино" можно купить ТОЛЬКО в НАШИХ ШОУ-РУМАХ
- СТОИМОСТЬ ВСЕХ ПЛАТЬЕВ от 790 до 990 руб !!!

Категория: Женская одежда
Брэнд: CASINO ("КАЗИНО")
Тип одежды: Платье

Мое открытие - замечательные платья "Казино" (+много ФОТО, 8 моделей моих платьев)

Анютины глазки аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 16:05
О себе: отчаянный шопоголик

Я шопоголик со стажем, обожаю выбирать, мерить, покупать одежду, как лично, так и через интернет. И вот в очередном приступе безделья наткнулась в любимой соц.сети на группу "Казино". Фирма российская, это конечно меня немного насторожило, но больно уж платья показались симпатичными, а цена так просто сказочная! В общем, реализуют свою продукцию они только через свои шоу-румы, либо если в вашем городе нет, то можно заказать доставку. В моем городе девушка привозит эти платья, правда цена у неё немного выше официальной, примерно на 200 рубликов Sad Зато можно прийти и померить, а можно и через неё заказать, если чего нет в наличии, чтобы самой не заморачиваться.

Итак, перейдём к моим покупочкам.

1) Платье белое, модель №143. Очень красивое, нарядное, с открытой спинкой. На сайте называется "свадебное", но я планирую ходить просто так Smile Есть такое же черное, мне кажется для выхода куда-то просто идеально. Просто мое белое зимой особенно не наденешь - жду лета с нетерпением!

Цена 1190 рублей на официальном сайте (я купила за 1390 руб).

2) Платье серое, модель № 124. Ткань очень приятная, удобно двигаться, и вообще платье очень удобное и приятное для повседневной носки. С большим удовольствием таскаю его на работу. Пока не закаталось и не деформировалось. Идеально сидит по фигуре, длину можно немного варьировать за счет драпировки.

Цена официальная 990 рублей.

Купила ещё такое же розовое меланж, размер 42-44 (маркировка 44),состав:95% вискоза, 5% эластан. (просто эта модель есть и из другого материала). Село идеально по фигуре, но в отличние от серого более плотное и менее "тянущееся", серое реально мягче.

3) Платье синее, модель №145. Очень понравился цвет, и оригинальный покрой. Материал конечно отставляет желать лучшего, сам по себе смотрится немного дешево, и мне кажется что скатается, но в целом за счет цвета и фасона смотрится очень даже! Мне нравится.

Цена 1190 рублей.

4)Платье синее, модель № 150. Его я заказала, очень понравился яркий цвет и вырез. Ждала дней 15 наверное. В итоге цвет и материал оказался не совсем такой как на "картинке". Там такое дело, что у них есть определенное количество ткани и они отшивают какую-то одну модель. И всё, потом другую, повторяются только по многочисленным просьбам. И как с этой моделью оказалось, сначала из одной ткани шили, а потом из другой. Специально выкладываю и модель и свое платье. Видно, что цвет немного другой и на модели ткань плотнее. Моя тонкая, скатывается жутко. Одевала раза 3 и уже всё, грудь от пиджака закаталось Sad Кстати, я его укоротила и пришлось немного ушить по бокам, чтобы сидело по фигуре. И как оказалось ещё оно сильно поднимается при ходьбе. Но в принципе, носить можно. Пока фото только самого платья, скоро и на себе сфоткаю - выложу.

Цена 990 рублей. (но мне оно и дороже вышло и плюс 350 рублей за "подгонку" по фигуре).

5)Черное платье, модель 10. Очень нравится, материал "стрейч", хорошо тянется, сидит по фигуре. Очень удобное, ношу на работу с пиджаком, мне кажется, и как вечерний варант будет замечательно. Стирала его: не закаталось, не вытянулось, как новенькое!

Цена 990 рублей.

6) Синее (меланж) платье, модель 142. Размер 42, состав:95% вискоза, 5% эластан. Мне платья из такого материала ооочень нравятся, хорошо тянутся и не закатываются! Для работы вообще супер-вариант. Это платье мне покупала подруга из Москвы, т.е. без примерки. Село хорошо везде, кроме талии, там оно как-то странно повисло... но я надеваю поясок и всё хорошо! Засчет драппировки длину платья можно регулировать, максимально до серидины икры можно его опустить, а можно сделать супер-короткое, по настроению! Платье оочень нравится!!! Тем более цена всего 990 рублей.

Соответственно, совет: лучше уж приходить, мерить и только потом покупать, чем заказывать. Потому как у них и с размерами тоже интересная история. У разных моделей разный размерный ряд. Лично мои платья 44 размера (хотя ношу обычно 42), но я мерила ещё какие-то того же размера и были большие!!!

Что ещё хочу добавить? Вообще у них постоянно появляются новые модели, довольно интересные, но опять-таки надо смотреть и мерить лично, а то ведь может прийти что-то не совсем такое, как на картинке. Правда в моем "шоу-руме" (просто на дому) выбор обычно не очень богатый, к сожалению, девушка заказывает на свой вкус и далеко не все модели и расцветки и размеры. Но пока снова рисковать и заказывать я не хочу.

Обновлено 21.11.2013г.

7) Модель 226, цвет темная бирюза, размер 44, материал конечно закатывающийся, но не так критично, как допустим в модели 150, по фигуре село нормально, но в талии широковато, просится какой-то ремень.

8 ) Модель 310, у меня цвет серый-черный, ещё есть шикарный яркий цвет синий-черный, размер единый, материал приятный к телу, хорошо тянется, село идеально, стало уже одним из моих любимых!!!

Обновлено 31.05.2014г.

Побывала недавно в шоу-руме в Москве, привезла с собой парочку длинных платьев.

9) Модель 453. Размер 44, цена 1199 рублей. Очень нравится, довольно нарядное, но я надевала и просто на работу.

10) Модель 349, Размер 44, цена 1199 рублей. Пришлось подрезать на 10 сантиметров, и перешивать лямки (потому что вырез был ооочень большой для меня), материал шикарный, для жаркого лета - то что надо!

11) Модель 122/3, Размер 44, цена 999 рублей. Эдакое "беременное платье", покорил цвет, ну а материал как и большинство у "Казино" недолговечный, скатается очень быстро.

P.S. буду ещё добавлять фотки, так что "заглядывайте" Smile))

И ещё: официальный сайт "Казино" http://www.casinoart.ru

Анютины глазки рекомендует Платье CASINO ("КАЗИНО")

• победа аватар

победа 26 Март, 2012 - 16:11

+++Очень красиво! Crown

• Olga_174 аватар

Olga_174 26 Март, 2012 - 16:12

С такой фигурой любое платье к лицу будет Smile

• Diana Diana аватар

Diana Diana 26 Март, 2012 - 16:17

Мне очень серенькое понравилось!

• Magnolia аватар

Magnolia 26 Март, 2012 - 16:21

+++
    Какая Вы красавица! Sexy Эти платья смотрятся на Вас очень и очень классно! ^_^

• 2lora аватар

2lora 26 Март, 2012 - 16:28

+ Модели - загляденье.
    ...Возможно я путаю с другой российской маркой, но с официального сайта они по-моему только размерными рядами продают? Если это учесть, то наценка в 200 рублей - ерунда

Пардон, посмотрела сайт. Это не он)) Но можели тоже интересные. Зря Вы написали что вас насторожило их российское происхождение. Наши часто неплохо шьют. Это же не массовый Китай

• Флорентийка аватар

Флорентийка 26 Март, 2012 - 16:32

Белое и серое платья очень понравились, Вам идут +++ Wink

Анютины глазки 26 Март, 2012 - 16:40

Спасибо большое за комплименты, дорогие, ооочень приятно Shy Shy Shy
    2lora это меня поначалу насторожило, а потом поняла, что качество пошива очень даже приличное и модели продуманные. Единственное, может быть неприятный сюрприз: одну модель из разных тканей могу отшить, как у меня с последним получилось. Говорят, что такая модель есть ещё из третьей ткани, ещё более тонкой, вот и попробуй угадай!

• miamiolga аватар

miamiolga 26 Март, 2012 - 19:09

какая вы очаровательная=)
    у меня тоже есть платье из этого шоу-рума Smile выбор у них очень хороший, а про цены вообще молчу!

• ISAN3188 аватар

ISAN3188 26 Март, 2012 - 22:37

+ Присоединюсь ко всем! Очень симпатичные платья, сама бы с удовольствием такие носила! Smile

• Summer аватар

Summer 27 Март, 2012 - 05:06

Прекрасные платья! А вы - красавица!!! Wink

• скрипка аватар

скрипка 27 Март, 2012 - 05:41

Совершенно невозможно понять, то ли платья украшают Вас, то ли Вы платья. Smile Очень красиво. Smile а особенно приглянулось первое.

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 27 Март, 2012 - 08:29

+++ Белое платье Love и серое очень понравилось! А какая у Вас фигура Sexy

• PrettyWoman аватар

PrettyWoman 27 Март, 2012 - 08:45

у меня тоже есть их платье, одной из последних коллекций)

• ped_dumka аватар

ped_dumka 28 Март, 2012 - 15:58

всё платья просто очаровательны, но меня покорило первое синие. С туфлями и сумочкой очень клёво)

• AsyaM. аватар

AsyaM. 28 Март, 2012 - 21:57

Суперотзыв, спасибо за наводку. Конечно же плюс.Smile

• axel1985 аватар

axel1985 2 Апрель, 2012 - 18:10

здорово

• Krabbik аватар

Krabbik 25 Май, 2012 - 02:08

Белое просто супер! Smile

• кнопик аватар

кнопик 7 Ноябрь, 2012 - 17:34

+++ На некоторых фото, особенно в сером платье вы очень похожи на Мирославу Карпович!!!

• Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 13 Февраль, 2013 - 18:59

Синий цвет вам необыкновенно идет.

• Sweat Berry аватар

Sweat Berry 18 Июль, 2013 - 15:28

В белом и последним синим Вы просто очаровательны Wink ))))))))).

Анютины глазки 19 Июль, 2013 - 04:52

Спасибо большое Shy

• Мусёныш аватар

Мусёныш 22 Август, 2013 - 11:28

Класс! У меня такое же, как ваше серое-бирюзовое-очень тёплое и классное. Теперь хочу модель 142)

Анютины глазки 22 Август, 2013 - 11:50

Мусёныш, о, теплые платья из вискозы у них очень удачные! Самые "ходовые" у меня зимой для работы, хочу ещё других цветов назаказывать...

Primaverra 10 Ноябрь, 2013 - 00:34

Потрясные платья!!! Первые три особенно очаровали Love

Primaverra 10 Ноябрь, 2013 - 00:36

Подскажите, а какой у Вас рост? Я бы взяла себе серенькое, хочу понять, как оно будет мне по длине Smile

Анютины глазки 11 Ноябрь, 2013 - 05:32

Primaverra у меня рост ок. 160 см, платье можно немного варьировать по длине.

Primaverra 11 Ноябрь, 2013 - 12:37

Анютины глазки, отлично, спасибо! У меня тоже 159-160, и комлекция похожа не Вашу! Smile Меня как раз пугало, что платье окажется не коротким, а длинноватым - моя вечная проблема при небольшом росте) Хочу именно такой длины, как на фото.

• czarina89 аватар

czarina89 25 Ноябрь, 2013 - 14:42

а какие у вас параметры и размер белого платья? читала что маломерят на размер

Анютины глазки 26 Ноябрь, 2013 - 04:45

czarina89, покупала как размер 44 (это у них значит 42-44), но по факту я ношу российский 40 (85-60-86) и мне как раз платье, не большое!!! Получается конкретно это платье маломерит.

• czarina89 аватар

czarina89 26 Ноябрь, 2013 - 13:21

спасибо! вы мне помогли! не знаю как тут плюсы ставить или оценки((( хотелось бы чтоб на мне оно также сидело, а именно спина)) на других фото смотрела вырез был кругловатый и на пол спины только(видимо обтягивало сильно). буду брать на размер больше тогда

• Anna-XXX аватар

Anna-XXX 9 Март, 2014 - 19:47

Сколько покупок и все отменные Love

• Blancorav аватар

Blancorav 22 Май, 2014 - 15:12

на симпатичных дамах все смотрится красиво! Smile

Анютины глазки 23 Май, 2014 - 04:51

Blancorav спасибо за комплимент Shy Love !!!