Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:50

Давно посматривала на кольца на несколько пальцев. И вот я наконец-то решила его приобрести. Кольцо пришло в стандартной черной коробочке, хорошо упакованное.

кольцо в коробочке, уже без упаковки
кольцо в коробочке, уже без упаковки

Кольцо очень красиво переливается на солнце. Его дизайн сразу привлекает взгляды окружающих.

кольцо очень переливается на солнце
кольцо очень переливается на солнце

Вопреки моим опасениям, когда кольцо надето на пальцы, ими можно с легкостью шевелить. Laughing out loud

Мой муж заметил сходство данного кольца с кастетом. Так что, девушки и женщины, +1 к защите Laughing out loud

НО я немного прогадала с размером, поэтому отдам его дочке.

P.S. Может кому интересно, кольцо произведено в Китае. НЕ содержит никель

Brunette99рекомендует
симпатишное колечко)))
  • 29.05.2018
    Как представитель нескольких косметических компаний, я покупаю иногда некоторые вещи или в наличие или под заказ. Но бывает, что некоторые вещи остаются у меня не выкупленными. Это колечко получилось из разряда таких. Кольцо имеет золотистое покрытие, сердечко выложено камушками прозрачного цвета.
  • 08.04.2014
    Да оно не серьезное, и на первый взгляд банальное....но как оно красиво смотрится на руке))Неужели эйвон стал снова делать что то интересное) Колечко под золото надписо Love довольно крупная и красиво иформлена, на конце сердечко из страз, ктати они очень хорошо блестают особенно при вспышке, гна…