Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 12:25

____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!____________________________________

На 14 февраля мой муж преподнес мне подарок - кольцо Pandora! В этот период была ликвидация колец которые снимают с производства, и муж купил мне кольцо аж с 70% скидкой.

Свой юбилейный 270 отзыв посвящу чудо-колечку!

Кольцо "Букет маргариток" - большое и массивное, больше похожее на перстень.

Изначальная цена: 5950р. - Цена со скидкой: 1790р.

На кольце имеется клеймо пробирной палаты РФ на внешней стороне, и фирменная проба ALE, проба s925 + размер кольца 48 на внутренней.

проба + клеймо пробирной палаты РФ

Характеристика:

Страна производства - Тайланд

Металл: серебро 925

Вставка: кубический цирконий 10 шт

Вес: около 3 гр.

Цвет метала: Clear (светлый)

общий вид

Несмотря на визуальную массивность, колечко достаточно легкое. Размер моего кольца 48 - это равно нашему 15-15,5. Муж брал без примерки, сказал что у меня 15 размер - ему дали 48 и мне подошло. К слову 48 самый маленький размер колец у Pandora, а самый большой 60 это 21 наш.

МАКРО-фото

Кольцо сделано на славу. Основание кольца покрыто белыми маргаритками, их ровно 20 штук, они покрыты белой эмалью, у каждого цветка к слову по 4 лепестка. Между цветками рассеяны 10 кубических циркониев. Они прозрачные и блестят на солнце как бриллианты. Камушки прочно сидят в своих основаниях, за почти месяц ежедневной носки кольца ни один не вывалился. Эмаль нанесена очень качественно, никаких кривых линий и мазков. Внутри кольцо полое, видно как оно расходится на две дуги и сверху крепится "букет маргариток".

внутренняя часть, МАКРО фото

Колечко очень нежное, девичье, белые цветочки выглядят очень милыми и романтичными. На руке смотрится хоть и массивно, но одновременно благородно и дорого. Когда одела в первый день на работу - словила множество комплиментов и просьб "показать колечко" Wink Носить удобно, сбоку пальцам ничего не мешает, "массивность цветков" как раз не заходит ниже линии смыкания пальцев.

на руке

Рекомендую продукцию бренда Pandora за стиль, красоту, многолетнюю историю, гибкую систему скидок и ощущение праздника после покупки.

PS^ Недавно обнаружила на AliExpress много реплик этой модели колечка, я и подумать такого не могла, вроде не самая популярная модель, а оказалось и её подделывают. Не знаю как качество у реплик, но закралась мысля как бы Пандора не покупала эти колечки по 500р. оптом, а налепив фирменное клеймо не продавала нам за 6000р. Laughing out loud Надеюсь эти мои домыслы не имеют ничего общего с реальностью...

================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

================================

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Браслет Pandora Bangle (жесткий)

Шарм Pandora "Сияющее сердце"

Axelleрекомендует
Какое нежное и весеннее! Glasses
26.02.2017
Какая прелесть)) я даже не знала о таких ликвидациях в Пандоре.. буду иметь в виду!
Красота!
Если не сложно, поделитесь ссылочкой на магазин Али в личные сообщения. Спасибо Love
Чудесное кольцо!
классное колечко Smile
26.02.2017
купил .. кольцо аж с 70% скидкой.
Вот это у вас муж молодец!!!
Красивое колечко Wink
Красивое какое! Обожаю украшения от Пандоры
26.02.2017
без скидки цена вообще ужс на серебряное кольцо-то Smile даже с учетом бренда Drunk

весеннее колечко, для тех - кто не любит дарить живые цветы, есть выход в виде такого букета на пальчик Laughing out loud
шикарное весеннее..
26.02.2017
Очень красивое колечко! Какой у Вас муж молодец!
26.02.2017
_МаракуйЯ_, Dolly348, Композиция, Баттарейка, reviews Bees, Nena, Matendel, Эрианна, АннаV, спасибо всем большое ха внимание к отзыву Shy
Очень необычное колечко)
Анастасия Птичка, согласна, модель необычная
27.02.2017
Очень красивое! Какой замечательный подарок от любящего мужа.
Muumimamma, благодарю Shy
Очень красивое колечко...прямо весеннее Smile
28.02.2017
КОКОСовая, спасибо Вика Shy
01.03.2017
очень красивое кольцо Love
01.03.2017
Roxy-sty, благодарю, не могу налюбоваться на кольцо Big smile