Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 23:05

Это мыло купила по совету подруги, которая в восторге от него. У нее очень проблемная кожа и буквально за месяц использования,ее лицо преобразилось. Порадовало то, что при покупке мыла мне еще 2 пробника дали, только к сожалению не знаю с какими они компонентами.
Производят" ЯКА" в Украине холодным” способом только из растительных масел. Мыло не содержит консервантов, синтетических красителей и отдушек, не вызывает аллергию, характеризуется прекрасными моющими свойствами, хорошо пенится, насыщает кожу полезными веществами, обладает аромотерапевтическим действием.
Сначала меня смутило название, но потом зайдя на официальный сайт производителя узнала расшифровку символов
Я - якісне ( качественное)
К - корисне (полезное)
А - ароматератевтическое
Приобрела мыло неделю назад и спустя это время могу с уверенностью сказать, что куплю еще.Поры стали менее выраженными, улучшилось общее состояние кожи.
Рекомендую попробовать.
Леопардарекомендует
07.12.2011
Инетересно, а в России его можно купить?
в закладки)++++++
07.12.2011
Леопарда,у вас такая милая собачка на аве)
07.12.2011
Пусь, я покупала в обычном супермаркете, но девушка в предыдущем отзыве писала, что покупала через интернет
07.12.2011
AlyonaPupsik , спасибо, а мне нравятся ваши отзывы, часто захожу на вашу страничку посмотреть новенькие отзывы Laughing out loud
09.12.2011
+ я про такое мыло еще не слышал.
Плюсую! Но пока не встречала в продаже
17.01.2012
Заинтересовали! Я уже пробовала сама варить мыло, но хотелось бы ощутить еффект от проффесионального! +++ за полезный отзыв!
++++
31.01.2013
ААААА!!!!! Уже хочу такое мыло. Спасибо за хороший отзыв!