4.2

GaiNina аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 10:59
Достоинства: дополнительная лямка в комплекте, мало заметен под одеждой, не ощущается на теле, недорогая стоимость, размерная сетка соответствует, секси-форма груди, удобный

Ну вот и я решилась на покупку нижнего белья на мной, уже ставший родным, Aliexpress. Попался мне этот бюстгальтер Fashion Women Bra Deep U Low Cut Backless Invisible Push Up Bra Brassiere Underwear Intimates Ropa Interior Mujer в горящих товарах.

Очень давно смотрела в магазинах именно на такую модель! Цена на подобные модели у нас от 1000-1500 рублей в связи с тем что, формы у меня не пышные, а после родов грудь почти вообще исчезла, то платья с глубоким декольте для меня мечта, а отдать такую сумму денег за лифчик который оденешь раза два просто жаба душит. Но несмотря на все это, мое желание, как наверное и у большинства девушек, иметь в своем гардеробе как можно больше нижнего белья это просто болезнь)))

Как я уже написала выше, горячие товары я просматриваю регулярно и тут мне попалась мной давно желанная модель, а цена просто привела меня в дикий восторг , обошелся он мне в 250 рублей. Я не раздумывая кликнула купить сейчас и ждала его с нетерпением. Заказывала я тут.

Пришел он мне в течении 3 недель и каково же было мое удивление когда я его получила. Пошит он очень аккуратно, ниточки не торчат. Внутри небольшой с виду пуш-ап но, который как оказалось очень хорошо увеличивает. Так же имеется дополнительная лямка для спины которая позволяет одеть платье не только с глубоким вырезом спереди, но и оголить спинку!!! Цветов на выбор было четыре черный, красный, телесный и голубой, я заказала телесный, как оказалось он почти не заметен на теле. Сам бюст сидит отлично, ничего не трет, нигде не давит я просто в восторге от него. На свой 1 размер заказала 36В подошел идеально.

На самой чашке производитель пришил ярлычок, да пришил качественно ниток не жалея. Когда отпарывала думала что останутся дырки, но к моему счастью все обошлось( хотя читала здесь отзывы и у кого-то дырочки все таки остались).

Подводя итоги скажу что я не то что не жалею, а на 100% буду заказывать еще. Для пробы заказала еще одну модель так что ждите новый отзыв.

GaiNina рекомендует Бюстгальтер Aliexpress Deep U Low Cut Push Up And Backless Invisible Convertible Bra For Backless Cloth bra

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.