Nata ref аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 13:21
Достоинства: лёгкое, недорогое, яркое

Вот и лето на носу, пора доставать купальники и идти радоваться солнышку, купаться в водоемах, загорать. Кто-то едет на море, кто-то на реку, кто-то на озеро, но, в большинстве случаев, водоем не находится у порога дома/квартиры и до него нужно добираться пешком/транспортом. Будучи на морях, да и в других подобных местах, замечаешь как косятся всякие представители сильного пола, глядя на девушку добирающуюся к пляжным местам в одном купальнике, невольно теряешь уверенность, что эта девушка вообще дойдет до пляжа не нахватав кучу приключений на свою "пятую точку". Лично мне не нравится чувствовать себя чуть ли не мясом, да и неприятно мне когда какое-нибудь чучело в след лепечет что-то типа "кис-кис". В общем, я иду на пляж в одежде, надетой на купальник. Одно время были в моде парео, так я ходила в них, потом просто майка и шорты, потом всякие туники, а теперь загорелась купить именно платье для купальника. Как известно, на просторах Алиэкспресса можно найти практически все, что душе угодно, так что я начала шерстить его.

Нашла я отличное предложение, где у продавца были эти платья в 21 варианте расцветок. Думала, читала отзывы, решалась. Как-то разговаривала с сестрой по скайпу и выяснилось, что у нее уже есть такое платье, которое ей понравилось, но она сказала что просвечивает (к слову, ее платье светлое). Т.к. я хотела темное платье, то решилась-таки на заказ.

Платье мне пришло через месяц. Принесли в почтовый ящик. Развернула, пакеты, а там:

Такое милое, такое летнее, такое хорошенькое. В общем, я влюбилась...

А какая расцветка! Просто теплое время года во всей красе и никаких мелких цветочков, которые лично мне уже немного надоели.

В верхней части платья небольшая кривизна и лямки по ширине несколько различаются, но при носке этого не видно, так что сделаю вид, что не заметила.

Швы выполнены хорошо, косяков не нашла, как и не нашла торчащих ниток. Запаха тоже нет.

Как видно платье не просвечивает на моей руке, да и на фото на мне надет белый лифчик, которого тоже не видно. Но, могу предположить, что на улице просвечивать может там где ноги.

Ткань далеко не натуральная. Но об этом можно прочесть и перед заказом на странице продавца, так что не удивляемся.

Заказывала я размер S. Село платье хорошо, резинка под грудью не давит, длина до колен, но за счет резинки можно немного подрегулировать (поднять или опустить).

Платье очень легкое, по-настоящему летнее. В нем не жарко.

За свою цену 240 руб. мне понравилось, я ожидала более худшего варианта (это же Али).

Вот ссылка на платье.

Nata ref рекомендует Платье AliExpress 2015 European style plus size Fashion party Vest dress sexy Flower prints Slim Mini Dress Spring winter women dresses WC0375

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
06.05.2016
Платье за 240 рублей -вообще сказка)
Красивое платье! Love
06.05.2016
А резинка под грудью это так и задумано? На фото продавца вроде бы не так, там она на поясе.
06.05.2016
Muumimamma, думаю тут больше от размеров груди зависит Big smile А вообще резинку можно и ниже натянуть, но мне она под грудью нравится больше: подчеркивает что нужно, прячет что не нужно Wink
06.05.2016
Ого. Какое короткое. Я думала, будет чуть выше колен.
Отличное платье! Star
Жаль, что оно сейчас стоит 307 рублей. Буду ждать, когда по скидке будет 240 рублей.
Спасибо за отзыв, очень полезный Exclamation Mark
Ирина 1984, пожалуйста Smile
длина до колен
Хех, что ж Вы так Big smile Это либо совсем-совсем выше колен, либо чуть ниже попы)
Совсем коротенькое)
АннаV, это так кажется Big smile :bigsmile:
Симпатичное платьице. Smile
Расцветка мне очень нравится)
Миленькое) Пожалуй, и себе закажу такое. Smile
07.05.2016
миленький принт Smile
По цене оно просто замечательное. Но меня смущает материал. Последнее время тянет на другого плана ткани.
08.05.2016
флористичное. но мне кажется оно на самый маленький рост) вот так наденешь его, а ветер кааак подуеет Big smile
08.05.2016
Lo-li, возможно и так Big smile
09.05.2016
Славная вещица за такие деньги=)
11.05.2016
Класс!!! Тоже хочу платье с цветочным принтом))
Но для меня оно слишком короткое... Не смогу расслабиться в таком Big smile
11.05.2016
Merag, что-то я об этом не подумала Big smile
15.05.2016
И,правда, для лета просто супер!
18.05.2016
Тоже планирую заказать подобное платьице на лето Smile
19.05.2016
классное платье! И расцветка и фасон замечательные!
Мне расцветка очень нравится,!Smile
10.06.2016
подскажите свои параметры ?ткань тянется?
11.06.2016
Параметры для платья не мерила, заказывала на глаз. Ткань не тянется, тянется только резинка.
19.06.2016
Как же здорово, что платье такое хорошее) мне почему то с алика один брак постоянно приходит Sad
24.06.2016
Красивое.
30.06.2016
Отличное летнее платьице,а уж цена просто смех да и только Laughing out loud
19.07.2016
За такую стоимость просто шикарно! симпатичное платье Smile
04.08.2016
Для такой цены - просто волшебно!
08.12.2016
Веселенькое платье! Smile