Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 13:14

Я не знаю как так получилось, но я испытала такое разочарование в Bourjois из-за этого блеска. Конечно, не стоит критично судить, возможно этот блеск мне не подходит из-за структуры губ, или еще чего, в общем, не знаю. Но я не в восторге.Конечно, у него есть свои плюсы и минусы. Покупала 48 тон под названием Rose Romantic.

О плюсах: -мягкая кисточка.

- запах, достаточно приятных, (правда, простоял у меня 6 месяцев,но запах так и не сменился.)

- палитра цветов. Достаточный выбор цвета, можно подобрать какой хотите.

И на этом для меня плюсы заканчиваются и начинаются минусы.

- Блестки. После нанесения чувствую блестки на губах.(Т.к. имею такую дурацкую привычку поджимать губы) И меня это(ощущение блесток) раздражает, хочется скорее смыть блеск.

- Вкус. После нанесения чувствую неприятный вкус блеска.

- Блеск не стойкий. Он скатывается у меня в течение 15 минут и собирается в ниточку на нижней губе..

- непонятный подтеки на стеночках (См. фото)

Достоинства
  • мягкая кисточка
  • не липкий
Недостатки
  • имеет неприятный вкус
  • немного ощущаются блёстки
  • неприятный вкус
  • скатывается
Демоникне рекомендует
08.10.2013
Может, просроченный? Обычно к концу срока годности лаки и блески так себя в тюбике ведут, расслаиваются
08.10.2013
По сроку еще годный
09.10.2013
Тот же цвет, те же результаты...выбросить жалко, но красить не стала...
29.12.2013
У меня этот же оттенок,обожаю его,но судя по вашему тюбику срок годности истек или его часто открывали перед продажей,всегда беру заклеенные насмерть тюбики,ваш мне напоминает тестер в магазине,они тоже имеют такой вид и жуткий запах)
  • 18.04.2013
    Доброго времени суток, Красавицы!!!По настоятельной рекомендации сестры вчера прикупила этот блеск. Выбирала долго, так как оттенки все милые и приятные, очень много розово-сиреневых и золотистых. Остановила свой выбор на оттенке 48, называется Pose romantic:1.
  • 28.01.2015
    Я первый раз попробовала этот блеск у подруги,только потому что мне безумно понравился цвет: коричневато-бежевый. Как только я нанесла его на губы, я просто влюбилась.
  • 23.10.2013
    Свое знакомство с косметикой bourjois я начала с теней,об этом я писала тут irecommend.rucontentochen-dovolna-pokupko... Была очень довольна,поэтому решила приобрести блеск для губ этой же косметики.В летуале стоит 500 рублей,но с моей скидочной карточкой мне обошелся блеск около 450 руб.Влюбилась…
  • 11.09.2013
    Как заправский блеско-маньяк,однажды я не удержалась и заказала через интернет-магазин блеск от "Bourjois" "Effet 3d Gloss" - уж больно мне понравился красносмородиновый оттенок #08 "Framboise Tonic".Но вышла печалька - мне прислали не тот оттенок.Вместо 08 пришел #03 "Brun Rose Academic".Менять…