Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:06

Шампунь предназначен для таких,как у меня сухих и поврежденных волос

Так как довольно-таки сложно оценить эффект по одному шампуню, я приобрела еще бальзам.

Текстура у него аналогична другим шампуням этой марки, приятный запах, легко пенится.

После смывания шампуня я заметила, что волосы стали жестче, даже последующее применение бальзама мне никак не помогло. Даже после укладки феном они остались такими же жесткими, непослушными и сухими. Стоить заметить, что и волосы стали грязниться чаще, такое у меня бывает ну крайне редко.

Это первый шампунь марки Gliss Kur, который меня разочаровал. Особых чудес я не ждала, но и заявленных обещаний он не выполнил.

Достоинства
  • в принципе недорого
Недостатки
  • волосы быстро загрязняются
  • невозможно расчесать волосы
  • никакого положительного эффекта
  • совсем не эффективен
  • тяжелый
MACTUB09не рекомендует
  • 10.02.2014
    Увидев роскошную красотку с великолепными волосами в рекламе по телевидению. сразу соблазнилась на покупку, хотя до этого не отдавала предпочтение Gliss Kur, но на этот раз громкие обещания подтолкнули попробовать новинку. Увы, качество далеко от заверений рекламщиков.
  • Ставлю 3 и то , только потому, что ,в принципе , я люблю Глисс Кур, но эта новинка меня не впечатлила абсолютно:! запах не очень! особого эффекта не вижу, пользовалась прилично-2 месяца(нельзя делать вывод о каких-либо средствах, попробовав их 1 раз)! и бальзам и маска тоже не впечатлили!
  • 21.01.2014
    Купила себе этот шампунь прошлой зимой, мне он не подошел сразу, волосы жирнели буквально через пару часов, объема никакого!(( Сбагрила бутылек своему парню, ему в принципе по барабану чем мыть голову, лишь бы не торчали дыбом его непослушные волосы и чтоб не жирнились быстро.
  • 10.01.2014
    Девочки,хочу поделиться своим опытом. Я пользовалась очень дорогими средствами для волос: Numero,Moroccoil,75 second и так дальше... и вот ходила по супермаркету и наткнулась на этот шампунь. Хочу сказать что после первого мытья головы я на самом деле почувствовала как мои волосы "зажили".