Опубликовано 23 Январь, 2017 - 15:54

Здравствуйте.

На этот раз поговорим о вкусненьком)

Эту арахисовую пасту я заказала прямиком из Америки, с любимого айхерба. До этого никогда не пробовала подобных вещей, но была наслышана, и уверенна что мне обязательно понравится)

Вместе со всеми скидками баночка 454 гр обошлась мне в 210 руб. Не дёшево, но и не так дорого как например в России продают.

И так о вкусе: в моём представлении раньше было будто бы арахисовая паста это что-то сладкое и даже возможно приторное. Но эта паста в меру сладкая, и даже я бы сказала соленоватая. То есть вкус оказался приятным, а кусочки арахиса - очень кстати )

О консистенции: мне показалось густовато. Может оно такое и должно быть, я не особо разбираюсь, но намазать его на хлеб (особенно свежий и мягкий) очень проблематично.

Ела я по несколько бутербродов в день, устоять перед баночкой, стоящей на столе, было не просто. Баночки мне хватило примерно на 3 недели.

Сравнивать мне не с чем, ибо это моё первое знакомство с таким продуктом. Но мне понравилось.

Единственное что: насколько я знаю, практически весь арахис - ГМО. Поэтому о пользе трудно рассуждать. И часто употреблять этот продукт тоже не стоит. Это информация для тех, кто придерживается здорового питания)

В целом рекомендую если вы непременно хотите попробовать, или же вам безразлично на ГМО и прочие вредности в еде. Не все ведь заморачиваются по поводу этого) Ну а если вы тщательно следите за питанием и здоровьем, то пожалуй лучше воздержаться.

Достоинства
  • Вкусное
  • Присутствуют кусочки арахиса
Недостатки
  • Нельзя при аллергии на арахис
  • Слишком густое
  • Трудно купить в России
umm samiraрекомендует
24.01.2017
Я вот еще не зазнакомился с арахисовой пастой, но очень хочется.
24.01.2017
Grunez, один раз в жизни считаю надо попробовать обязательно)) А дальше уже на собственное усмотрение) если не пугает недостаток упомянутый мною, то можно покупать периодически и баловать себя )
12.02.2017
эх аллергия у меня, на это Shy
13.02.2017
Вкуснотища)