Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:00

Доброго времени суток) Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с магазином одной цены Fix Price.

В нашем городе этот магазин существует давно. Но я относилась к нему с каким-то недоверием... Думала, ну что там хорошего могут продавать, только всякий ненужный дешевый хлам. К тому же находятся все магазины Fix Price не рядом с моим домом. Единственный магазин, который находится не на задворках города , расположен в Меге. Вот именно в него я и зашла. Забегая вперед,скажу- зря я обходила Fix Price стороной)))))

Первое впечатление от магазина: вполне себе чистенький, аккуратненький магазинчик, товары разложены по категориям, все очень цивильно. Когда я была в магазина народа не было вообще)

Взяла я корзинку и пошла по магазину. Хорошо, что в Fix Price принцип работы супермаркета, ходишь,смотришь,трогаешь, берешь, передумала-выкладываешь. Пока я прошла весь магазин,я множество раз передумала брать то,что наложила в корзину. Хватаешь все подряд,а потом думаешь- а оно мне точно надо?) И еще надо реально оценивать стоимость товаров, потому что,я думаю,многие вещи и не стоят даже 47 рублей.

В итоге к кассе я дошла с вполне себе осознанным выбором и придя домой, в покупках не разочаровалась.

Итак вот результат моего первого похода в Fix Price:

-декоративная тыковка, очень милая и яркая, украшает стол

-отличная супница из толстой керамики с двумя ручками

-нож канцелярский (хотя скорее строительный) с запасными лезвиями

- удобный кейс с отделениями для мелочей, качество хорошее

-салфетка мужу в машину, муж доволен

-трафареты для французского маникюра (еще не пробовала)

-набор из двух контейнеров, производство Россия. Лишними не бывают,качество отличное

-сок гранатовый, за 47 рублей -просто отлично

-набор из 4ех крючков на липучке. Отличные, качественные крючки, приклеила на кафель в ванной комнате, держат щипцы, фен-замечательно

-кокосовые конфетки, ничего особенного, вполне вкусные

-очень удобная корзинка с ручкой, приспособила ее для специй.

-просто шикарные жестяные банки, обязательно куплю еще.Использую для чая, во второй теперь соль хранится.

Еще обратила внимание на искусственные цветы. Вообще не очень люблю такие цветы. Но тут почему-то решила взять. И они очень неплохо сложились в милый букетик и украсили интерьер

Вот и все мои покупочки. Я довольна, советую присмотреться к Fix Price,только подходите к покупкам с умом. Низкая ( а местами в ковычках) цена может одурманить)))

bliznja6kaрекомендует
12.10.2015
Отличные у вас покупочки! Смотрю и грустно становится, что в Украине нет Fix Price.
13.10.2015
Трафареты ни разу не видела. Сегодня же схожу.