Опубликовано 4 Август, 2015 - 16:58

Всем привет, дорогие девушки!Сейчас марка Фратти НВ на слуху и прекрасных обитательниц данного сайта, каждый день появляются отзывы на то или иное средство, мой виш-лист хотелок становился все больше и наконец я сделала свой первый заказ в ИМ Фратти-шоп.В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением от работы ИМ, распаковать вместе с вами свою первую посылку и сказать пару слов о тех продуктах, на которые, по моему мнению, стоит обратить внимание Smile

***Интернет-магазин Фратти-Шоп***

Главная страница ИМ Фратти-шоп

Немного информации о марке Фратти НВ:

«Фратти-Shop» — это единственный в сети интернет-магазин, официально работающий от производителя «Фратти НВ». В ассортименте представлена недорогая и качественная продукция, которая соответствует высоким стандартам безопасности, сертифицирована согласно требованиям российского и международного законодательства. Цель нашей работы — это не просто предлагать покупателям оптом и в розницу товар, оптимальный в соотношении качества и цены. Мы собрали в ассортименте косметическую продукцию для всей семьи, бытовую химию для дома. У нас вы сможете найти все необходимое, заказав нужные категории товара с доставкой по всей территории России.

Отечественная марка Фратти НВ начала свое существование в далеком 1999 году и привлекательна прежде всего широким ассортиментом уходовых средств и бытовой химии по невероятно низким ценам.

Меня приятно удивило, что на сайте представлено целых 26 линеек продукции. Прежде чем делать заказ, я внимательно проштудировала отзывы и поняла, что для меня наибольший интерес представляют линии Hammam organic oils, Provence organic herbs и Фито Баня.

Марка Фратти НВ делает акцент на том, что в ее ассортименте представлены товары для всей семьи. Помимо ухода за кожей тела, лица и волосами, которые так интересуют нас, девушек, на сайте можно найти косметику для детей, бытовую химию и гигиенические средства. Очень удобно, что все эти категории товаров можно заказать в одном месте и по доступным ценам!

ИМ Фратти-шоп осуществляет доставку посылок по всей России и это не просто громкое заявление, не важно, живете вы в столице, крупном или небольшом городе, загвоздка только в том, что для удаленных городов придется обращаться к услугам многоуважаемой Почты Росии Smile

Наш интернет-магазин осуществляет доставку на всей территории России. Мы стараемся сделать доставку максимально недорогой и удобной. В данный момент мы можем предложить нашим покупателям курьерскую доставку в 67 регионах, а в 55 регионах есть пункты самовывоза с максимально доступными ценами. Если Вашего населенного пункта или города по каким-то причинам нет среди регионов, охваченных курьерской доставкой, то мы отправим Вам посылку «Почтой России», которая покрывает 100% территории нашей страны.

Доставку Почтой России я не особо жалую, поэтому здорово, что для моего города есть вариант доставки курьером, кроме этого, для некоторых городов есть возможность забрать посылку самостоятельно.

Для моей области стоимость доставки курьером составила 279 рублей, здорово, что на соответствующей вкладке есть подробный перечень тарифов за доставку по каждой из областей России.

Способы оплаты:

С 14.05.2015 мы принимаем предоплату заказов на наш счет в банке. При предоплате Вы получаете дополнительную скидку 5% от суммы заказа (не распространяется на стоимость доставки).
Вы можете оплатить свой заказ наличными рублями курьеру при получении заказа, либо самовывозе (как у нас в офисе, так и в ПВЗ).
При получении посылки на «Почте России» Вы также оплачиваете заказ наложенным платежом. Обратите внимание, что «Почта России» берет небольшую комиссию сверх суммы заказа за наложенный платеж.
В некоторых ПВЗ также возможна оплата картой — перед приездом мы рекомендуем звонить и уточнять эту информацию в конкретном ПВЗ.

Небольшое пожелание: хотелось бы видеть больше способов оплаты, помимо оплаты наличными, картой и банковским переводом по счету, было бы неплохо добавить возможность оплатить посылку электронными деньгами, особенно нашими любимыми WebMoney Smile

*Мой первый заказ в ИМ Фратти-шоп включал следующие позиции*

Оформить заказ не составляет труда, интерфейс у сайта интуитивно простой и понятный, после оформления заказа очень быстро приходит уведомление на электронный адрес, который вы указали, с перечислением всех заказанных позиций, их стоимости и общей суммы заказа. Чуть позже со мной связался менеджер, с целью подтвердить заказ и уточнить все контактные данные.

Оформила заказ я 28 июля, а уже 30 пришло сообщение, что мой заказ упакован и отправлен.

Можно отслеживать статус посылки на сайте [ссылка], там же указывается ожидаемая дата доставки, у меня это было 4 августа. Путем нехитрых математических расчетом выходит всего неделя с момента оформления заказа до получения посылки! Очень порадовало, что заказ пришел точно в назначенный день, 3 августа мне позвонили из курьерской службы, чтобы согласовать время доставки, а 4 августа я уже распаковывала заветную коробочку Smile

В посылку помимо заказанных средств был вложен красочно оформленный каталог продукции Фратти-НВ, который я внимательно изучила, потому что чувствую, одним заказом дело не ограничится Smile

*Более подробно о каждой позиции из моего заказа*

Густое аллепское мыло «Zeytun» серии «Hammam organic oils»​

Золотая марокканская маска для волос «Gold Argan „Питание и уход“» серии «Hammam organic oils»

Скраб для тела «Mint Orange» серии «Hammam organic oils»

Скраб для бани «Мёд и кофейные зёрна» с антицеллюлитным эффектом серии «Фито Баня»

Фито-маска омолаживающая для лица и тела "Мед и лимон" серии «Фито Баня»

У меня проблемная кожа, поэтому я постоянно нахожусь в поиске эффективных средств по уходу за ней. Находясь в разделе «Provence organic herbs» я обратила внимание на пенку для умывания и матирующий тоник с маслом лемонграсса и экстрактами трав. Пока рано говорить об эффекте, но оба средства имеют очень свежий и приятный аромат, пенка бережно очищает кожу и совсем не сушит, а тоник действительно делает кожу более матовой и гладкой. Порадовало, что в составе тоника есть гиалуроновая кислота, присутсвие которое обеспечивает дополнительное увлажнение.

Еще одно небольшое пожелание: я, как и многие девушки, люблю использовать все средства в комплексе, поэтому хотелось бы видеть в ассортименте ИМ также увлажняющий крем для лица и различные маски по уходу за различными типами кожи.

Пенка для умывания очищающая для жирной и комбинированной кожи серии «Provence organic herbs»

Тоник для лица матирующий серии «Provence organic herbs»

Сыворотка для секущихся кончиков волос серии «Fratty»

Проблема борьбы с секущимися кончиками для меня очень актуальна. поэтому когда я увидела сыворотку для секущихся кончиков по смешной цене в 69 рублей, я конечно же "до кучи" добавила в свой заказ и ее тоже Smile

*Я рекомендую ИМ Фратти-шоп и осталась очень довольна своим первым заказом*

Несмотря на некоторые небольшие замечания (скорее даже пожелания), данный ИМ привлекателен по многим пунктам - доступные цены, широкий ассортимент, в котором можно найти товары для всей семьи, удобный интерфейс, отличный сервис и оперативная доставка. Фратти-шоп - это именно тот случай, когда отечественный производитель определенно заслуживает внимания!

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь,что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях. До новых встреч!*

Достоинства
  • Бесплатная горячая линия
  • Богатый ассортимент
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Доступные цены
  • Есть оплата при доставке
farforovaya_kuklaрекомендует
04.08.2015
С заказиком вас!) тоже всё хожу вокруг да около..)
Тоже люблю этот магазин)
04.08.2015
Обязательно загляну к ним на сайт!
05.08.2015
Буду ждать отзыв о сыворотке и о золотой маске!)
Средства очень понравились!
05.08.2015
Полина, спасибо за отзыв! Пошла смотреть магазин)))
Жду отзывы на заказанную тобой продукцию! Smile
05.08.2015
Жду посылочку с этого магазина Smile