Опубликовано 27 Январь, 2016 - 10:10

Добрый день!

Совсем недавно я познакомилась с продукцией компании Health&Beauty, попробовать успела только два крема, но уже знаю что приобрету еще не одно средство этой марки.

Для начала несколько слов о самой компании

Косметика Health & Beauty - это профессиональная косметика, адаптированная к применению в домашних условиях. Главный принцип действия этой косметики - активизация и поддержание собственных функциональных систем кожи. Применение косметики мертвого моря делает кожу лица и тела моложе и здоровее, а волосам придает красоту и блеск.

После удачного знакомства с кремами этой фирмы я нашла еще несколько интересных и важных для меня фактов:

• Косметика не тестируется на животных;
  • Все средства не содержат парабенов;
  • Косметика имеет международные сертификаты;
  • Разрабатывается косметологами - дерматологами.

Первым кремом с которым я познакомилась стал увлажняющий крем с алоэ и авокадо.

Основная информация

Объем: 50 мл.

Цена: 750 руб.

Упаковка

Крем находится в баночке из матового стекла. Крышка пластмассовая. На обратной стороне баночки указан контактный телефон изготовителя, веб сайт и даже группа в фейсбуке.

Единственный минус который я нашла в этом продукте касается как раз упаковки, со временем с крышки начинает слезать краска. На фото это хорошо видно.

Консистенция у крема достаточно густая, при наклоне баночки в разные стороны крем остается полностью на месте, не течет. Даже в перевернутом состоянии банки крем стекает очень медленно.

Аромат и цвет.

Цвет крема очень интересный, нежно зеленый, выглядит очень красиво. Как только я открыла крышку я сразу же узнала этот запах... Наверное мы все его знаем, запах алоэ, а точнее аптечных мазей с алоэ в составе. Для меня этот аромат нейтральный, на коже он практически не остается, чувствуется только первые минуты после нанесения.

Состав.

Очищенная вода, пчелиный воск, воск карнаубы, масла жожоба, карите, энотеры, виноградных косточек, авокадо, оливы европейской, моркови, плодов шиповника, облепихи крушиновидной, коллагеновый гидролизат, мацерат календулы, сквален, экстракты гаммамелиса, водорослей, зеленого чая, алоэ вера, овса, огурца, прополиса, ромашки римской, меда, сорбитол (природный), соль Мертвого моря, гель алоэ, порошок жемчуга, глицерин, молочная кислота, гликолевая кислота.

Применение.

Производитель рекомендует использовать крем два раза в сутки, я использую один раз. На данный момент мне этого достаточно. Я наношу крем на очищенную кожу лица перед сном. Крем очень легко наносится, несмотря на свою плотную консистенцию. Впитывается полностью примерно 10 минут.

После нанесения крема нет неприятных ощущений, таких как пленка на коже, излишняя жирность и т.д. Я отлично помню свои ощущения после первого нанесения крема. Я его чувствовала на лице даже после впитывания, мне он показался тяжелым по сравнению с моим прошлым кремом. Не могу назвать это ощущение неприятным, просто было как то непривычно. Позже я поняла, что просто нанесла его слишком много. Крем гораздо гуще, чем привычные мне, поэтому с первого раза я не рассчитала нужное количество.

Мои впечатления от использования крема.

После первых применений крема чуда не случилось, все недостатки как были на коже так и остались. Единственно что я хочу отметить — увлажнение чувствуется сразу.

После месяца использования я смогла оценить результат.

• Кожа заметно преобразилась, особенно это чувствуется при прикосновении к коже лица. Она очень мягкая и стала более упругой.
  • За счет увлажнения полностью пропало шелушение. Пропало действительно полностью, даже когда я перестала пользоваться кремом шелушение ко мне не вернулось))).
  • Меня стали реже беспокоить прыщи и тому подобное ( у меня с этим проблемы).
  • Цвет лица стал заметно ровнее.

Крем я рекомендую, т.к. осталась им очень довольна !

Спасибо за внимание!))))

Ne.idealрекомендует
27.01.2016
А я с израильской косметикой пока не знакома, но хочется наверстать это упущение после таких вот отзывов Smile
Надо присмотреться к израильским кремам
27.01.2016
здорово, что есть положительные результаты.
27.01.2016
Пока что я знакома только с профессиональной израильской косметикой. Этот крем интересный:)) и авокадо, и алоэ. Люблю эти компоненты;)
27.01.2016
Я только Ахаву израильскую пробовала, думаю эта фирма не хуже.
27.01.2016
не знакома с израильской косметикой,нужно это исправлять Smile
27.01.2016
не первый раз слышу что в израиле косметология и медицина развиты на высоком уровне! но зама не пробовала ничего)
Компоненты очень хорошие.
27.01.2016
удачное знакомство Smile не пробовала еще такую марку)
27.01.2016
Незнакомая марка для меня) присмотрюсь)
27.01.2016
хороший крем, у меня тоже есть один израильский, но там состав смущает..
Прекрасное действие крема! Незнакома с этой маркой, стоит присмотреться Smile
Мне бы такой крем подошел! Надо будет попробовать Shy
Мне такие баночки не нравятся... Был бы такой крем в тубе... Sad
состав очень приятный
Описание сподвигает на покупку Wink
27.01.2016
с такой фирмой я еще не знакома ) спасибо за отзыв
27.01.2016
я пока ничего из израильской косметики не пробовала... буду иметь в виду))))
27.01.2016
Давно хочу израильскую косметику попробовать. Надо собраться и купить.
27.01.2016
Пользуюсь сейчас подобным крем от Health & Beauty, только взяла с гранатом для упругости кожи. Для зимы крем просто бомба, кожа гладкая, упругая, напитанная, нет шелушений и сухости. Я довольна. Laughing out loud Следующий раз, возьму такой как у Вас крем с авокадо.
27.01.2016
какой хороший кремик, возьму на заметку
27.01.2016
За счет увлажнения полностью пропало шелушение
Супер просто
27.01.2016
Olgywwka , ну а я тогда с гранатом возьму в следующий раз Smile
27.01.2016
У меня был такой коем для лица и для рук. Привозила из Израиля. Осталась довольна
возьму на заметку
Какой классный крем!
Какое хорошее средство!
Стоящий эффект! Моей сухой коже он бы подошел Smile
27.01.2016
слышала много хороших отзывов об израильской косметике.хороший крем.
Появилось желание пользоваться кремом. Smile
29.01.2016
замечательный крем
авокадо и алоэ - это то, что обожаю в любых косметических средствах! этот кремчик для меня даже с виду вкусный!!!!