Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 22:24

Люблю свои волосы и просто обожаю за ними ухаживать,это мое хобби Smile

Более того, меня просто так и тянет ухаживать за ними в зимнее время года.

Начнем с мелкой предыстории Wink

Каждый раз, когда хожу в ближайший супермаркет за покупками, просто не могу пройти мимо отдела с уходовой косметикой для волос и всякими шампуньками,даже если этого добра у меня дома и без того хватает)) Постоянно притягивал к себе стенд со средствами для волос этой марки. Не знаю почему, но мне оооочень нравится дизайн их бутылочек, сразу хочется сцапать и не отпускать хD
Всегда мечтала попробовать что-либо этой марки. Но на покупку долгое время не решалась. Ну, во первых, фирма мне незнакома, а отдавать больше сотни за кота в мешке не было желания.
Пару дней назад снова пришла и увидела промо-акцию: купи шампуньку и гель для душа от "марсельца" , а половина цены последнего бесплатно в подарок.
Сразу остановилась, стала выбирать.
Ну там было два варианта: либо шампунь для нормальных волос с яблочком и ванильный гелик, либо шампунь для жирных волос с белой глиной и жасмином и тот же самый ванильный гелик (о котором нацарапаю отзыв чуть позже)
Решила взять второй вариант, тип волос у меня смешанный (жирные у корней и сухие на кончиках), поэтому периодично покупаю шампуни для разных типов волос.

Обошелся мне такой наборчик "шампунь-гель" в 155 рублей. (а отдельно цена шампуня 120 рублей). Довольно выгодно,обрадовало.

А теперь подробнее о приобретенном шампуне.
Дизайн, повторюсь, очень нравится. Бутылочка небольшая (250 мл), удобно лежит в руке. Крышечка легко открывается, на радость ногтям Laughing out loud
Сам шампунь нежно-зеленого цвета, густой, кремовый. Но не смотря на это, без труда пенится, довольно экономичный.
Пахнет очень приятно: ненавязчивый запах жасмина и даже глины (этот запах могу узнать, делаю периодично себе маски из белой глины,знакомый запах)
Волосы промывает на "ура"! Да и смывается без особых усилий.
Запах расслабляет, успокаивает, даже из ванной уходить не хочется Smile

После применения волосы выглядят довольно ухоженно, свежие, блестят. И даже не запутываются (а для меня это великая проблема, ибо волосы вьются, с другим шампунем приходилость колтуны вычесывать, хоть и бальзам использовала тот же самый)

Вообщем, моим волосикам Марселец очень и очень понравился! Ох, жаль, что раньше не пользовалась им.
Буду "пробовать" и другие шампуньки этой марки, которая произвела на меня наилучшее впечатление.

Всем рекомендую! Wink

Благодарю за внимание ^^
honey-cakeрекомендует
05.12.2012
красивые,живые волосы!+++
05.12.2012
Ой спасибочки Shy стараюсь
17.01.2013
Волосы у вас очень хорошо выглядят, ухоженно и цвет супер.
Шампунь себе тоже купила, волосы очень мягкие, и не жирнятся дольше. Только запах совсем не для меня , очень уж едкий, хорошо что уже через несколько часов его не слышно.
30.01.2013
Наташа23Минск ой спасибо большое, засмущали Shy ну запах у шампуня на любителя, это точно))