Среднее: 5 (1 отзыв)

Oxi_SOlo аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 12:01
Достоинства: натуральный состав, хороший эффект, удобная форма выпуска, экономность использования

Первый раз крем в капсулах с Витамином Е я увидела у подруги. Взяла на пробу пару капсул, а чуть позже, заказала и себе баночку. О свойствах витамина Е, в особенности для кожи, известно давно. А в сочетании с Алоэ Вера этот крем произвел на меня неизгладимое впечатление.

В баночке 60 капсул.

Цена: 3080 тг. (815 руб.)

От производителя:

Крем Алоэ вера с витамином Е в капсулах (США) - нормализует обмен веществ в кожном покрове, стимулируя образование новых клеток и регенерацию вашей кожи. Мощный витаминный запас крема помогает устранить сухость, шелушение и предотвращает появление морщин.
Крем можно применять на любых участках кожи. Он великолепно подходит в качестве основы под макияж (быстро впитывается, суживает поры, делает кожу эластичной и упругой). Расфасован в одноразовые капсулы, позволяя максимально сохранить все полезные свойства Алоэ и витамина Е, удобен в применении, особенно в дороге. Отломите кончик капсулы и нанесите крем на кожу.

Начну с того, что крем помещен в отдельные капсулы. Что делает их просто незаменимыми в дороге или путешествиях. Удобно взять с собой. Для меня одной капсулы крема на один раз много, потому разделяю его обычно 3 применения. Так что хватает его надолго.

Форма капсулы не позволяет даже после открытия вылиться крему.

Сам крем имеет не очень густую консистенцию, прозрачного желтоватого оттенка, с приятным ненавязчивым запахом.

Состав только на английском языке, но даже так видно, что ничего лишнего нет, собственно, в составе все то, что и в названии, что не могло меня не порадовать.

После первого применения не ждала чудес, собственно, их и не случилось. Кожа стала такой, какая и должна быть: здоровая и увлажненная.

Понравилось ощущение крема на лице: абсолютно не липкий и не жирный, чего так боялась, тк моя кожа склонна к жирному блеску.

Производитель советует использовать крем в течение дня по мере необходимости, или перед нанесением макияжа. Я наношу крем на лицо и область шеи на ночь, после очищения. С утра кожа гладкая и увлажненная.

Теперь этот крем безусловно мой маст-хэв по ежедневному уходу за кожей!

Oxi_SOlo рекомендует Крем для лица EARTH'S CREATION Алоэ Вера с витамином Е в капсулах