Blue_Eyes аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 22:55
Достоинства: делает волосы мягкими и послушными, легкое расчесывание, мягкость, не загрязняет, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: не нашла

Всем привет!

Всем, кто любит заниматься своими волосами, думаю, придется по вкусу мой отзыв. Я расскажу о моем опыте использования Экспресс-кондиционера "Экстремальное восстановление" от фирмы Gliss Kur.

Приобретала его в магазине Санги Стиль.

Цена - 350 рублей.

Флакон в черно-золотой цветовой гамме, выполнен из пластика, довольно тяжеловат. Есть небольшая полосочка, сквозь которую можно рассмотреть само средство.

Объем - 200 мл.

Под крышкой флакона скрывается дозатор - очень удобный, стандартный.

Как только мы открываем крышку, мы сразу чувствуем аромат средства. О да.... Он шикарен. Это смесь ванили, корицы, восточных ноток. Аромат уютный. Он сладкий и приятный. Мне нравится, что он остается на волосах после применения.

Само средство имеет 2 фазы:

Перед применением нам необходимо смешать их, поэтому обязательно встряхиваем флакон и получаем такую водичку:

В формулу средства входят жидкие кератины, которые должны помогать сильно поврежденным, сухим волосам. Мои - именно такие: окрашенные, осветленные.

Нам обещают:

1.супер-легкое расчесывание,

2. восстановление и

3. блеск волос.

Производитель советует нам наносить средство на влажные или сухие волосы. Я наношу после мытья головы, на немного подсушенные полотенцем волосы. Распыляю на волосы где-то с середины головы, делаю около 7-8 пшиков.

Сразу после этого я их расчесываю. И сразу отмечаю, что по первому пункту обещания выполнены: волосы действительно очень легко расчесываются, не путаются, и на это я затрачиваю меньше времени, чем обычно.

После я сушу волосы феном. Насчет восстановления соглашусь - волосы мягкие, послушные, напитанные. Приятные на ощупь.

И насчет 3 пункта тоже согласна - волосы блестят, выглядят живо и красиво.

Для меня это средство теперь - просто находка! Думаю, хватит мне его надолго. А когда закончится, уж точно куплю еще!

Данный экспресс-кондиционер делает все, что я от него жду - он делает волосы послушными, мягкими и ухоженными.

И вам тоже рекомендую присмотреться!

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно!

Наташа Sexy Красивых и роскошных вам волос!

Blue_Eyes рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur