Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 16:56

Здравствуйте!

Свой первый отзыв о стемпинге начну именно с набора с которого вообщем все и началось. Приобрела я этот наборчик почти год назад. И конечно с первого раза у меня ни чего не получилось. Казалось бы все так просто, но ... Посмотрев видео, попробовала еще и в итоге получилось. И тут понеслось ... Стала скупать различные лаки, заказывать пластины с aliexpress. Но практически каждый купленный мной лак не подходил, даже после 4 часов в открытом состоянии, диски и пластины тоже были не качественными и все, я остыла. Стемпинг делаю редко и результат далек от идеального. А теперь конкретно о наборе из Fix Price.

Серия В89.

Стоимость 39 р.

Комплектация: скребок, штамп и диск.

Количество узоров на диске 7.

Посмотрев видео, скребком я уже больше не пользовалась, взамен у меня плотная пластиковая карта.

Комплектация набора
На ногтях
На ногтях
с Konad
с Konad

Стемпинг выполнен Лаком для ногтей Rimmel 60 SECONDS RITA ORA № 703 на лаке для ногтей Golden Rose Color Expert № 49.

Стемпинг выполнен Лаком для рисования Nail Star Two-Way Nail Art Pen & Brushна на гель-лаковом покрытии BLUESKY Shellac № 120.

Стемпинг выполнен Профессиональным лак для ногтей Golden Rose Nail Art на гель-лаковом покрытии BLUESKY Shellac № 081.

Вывод: наборчик очень даже не плох для начала знакомства со стемпингом!!! Конечно если тебя полностью увлечет это занятие, то эти рисунки покажутся примитивными или даже детскими. Но иногда их можно добавлять в композицию с другими рисунками. Моя оценка три звезды, так как результат не идеален! Может лаки не очень подходят, может у диска не глубокая гравировка узоров или я криворукая! Набор рекомендую! Если даже вам это покажется не интересным и сложным, то не великие деньги вы выбросите на ветер, купив этот набор!

Отзыв о топовом покрытии, который не смазывает стемпинг здесь.

Отзыв о краске для стемпинга Konad, здесь.

Достоинства
  • интересный новый опыт
  • невысокая цена
Nikuliaрекомендует
02.10.2014
Красивенько!
02.10.2014
by_Nastya, спасибо!
12.10.2014
Красиво) Очень четко везде и аккуратно.
Еще гляжу на Ваш диск и кажется, что у вас рисунки лучше пропечатаны, чем на том который я пробовала, хотя производитель тот же...
13.10.2014
RubashkA, спасибо!
Купила лаки для стемпинга Конад, если вам интересно могу выложить фото. Мне кажется теперь рисунки еще четче.
21.10.2014
Конечно, интересно! Хотя, куда еще четче?)
у меня рисунок совсем не отпечатывается с этой пластины.((
Я так поняла, что будет лучше, если лак будет густым?
05.11.2014
Анна_Сибирякова,мне стемпинг тяжело дается. Есть у меня и диски и пластины, только ни как отзывы не могу написать, так как результат на ногтях не нравится. И скажу так, в стемпинге важен и лак, и скребок, и штамп, и гравировка рисунка и закрепитель!!!
02.12.2014
RubashkA, добавила фото с краской Konad
17.08.2016
у меня с этим набором стемпинг вообще не получился Stare
  • Набор для стемпинга был приобретен мною в Fix Price. Когда то видела подобный набор на одном из каналов магазина на диване. Пользоваться набором достаточно удобно, хотя первоначально были трудности, но благодаря первому отзыву здесь поняла все дело в пленочке, которую необходимо снять.
  • 27.12.2014
    Год назад во время шопинга в Фикс-прайсе моя пятилетняя дочь бросила в корзину этот набор. Она подумала что это зеркальце, помада и ... что-то еще непонятное - какоя-то бритва. Дома мы разобрались в назначении, я поняла что это для росписи ногтей .
  • 01.10.2014
    Всем привет! Вообще, я хотела купить подобный набор в Фикс Прайсе, но сомневалась, что за такие деньги, может быть хороший набор. Короче, когда мне вдруг резко приспичило (а со мной такое бывает), ни в одном Фикс Прайсе я его не нашла...
  • 28.09.2014
    Добрый день) Расскажу вам о ещё одной покупки из магазина Fix-price. Примерно год назад купила эти наборчики для стемпинга. Пользовалась я им всего лишь 2 раза, потому что сама не плохо могу рисовать на ногтях, но купила потому что хотела попробовать.