Опубликовано 12 Март, 2015 - 11:49

Добрый День!

Предыстория))Начнем с того, что я была беременная и родила))) почитать о моей беременности можно здесь, но сейчас не об этом))Как и большую часть беременных женщин я поправилась, при чём достаточно прилично килограммов на 20, но думала я всё это ерунда и я быстро после родов приду в форму... ага, размечталась.Действительно, после родов я скинула 8 кг( всё таки ребёнка родила)) и благополучно где то за 2 месяца их набрала обратно. В итоге вес 80 кг, при росте 1.68.При всём при этом я в упор не хотела замечать лишний вес, пока не увидела это фото:

Короче, мне стало очень страшно, не такой я себя представляла молодой мамой. Сразу оговорюсь, что к сожалению с грудным вскамливанием не сложилось, и почитать об этом можно здесь.Ну вернемся к моей истории, я начала лазить в интернете в поиске чудо средства, желательно чтоб можно было жрать, ничего не делать и худеть)))))Что, самое забавное именно тогда я натолкнулась на систему - 60, она мне подходила идеально))Я начала именно так и питаться: завтрак всё что душе угодно, в основном это было сладкое) Обед раздельное питание.Ужин- строгие варианты. Подробно почитать об системе вы можете на всевозможных сайтах.

80кг. и это я ещё живот втянула(
80кг. и это я ещё живот втянула(

Честно, сказать именно как в программе я питалась 3 недели, и..срыв(((Увидела потом ещё одно мотивирующее фото, и решила что я в любом случае добьюсь 60 кг.Вернулась к программе и пересмотрела её, подогнала под себя.Начала с того, что записала в день сколько всего сьела, подсчитала калории, где то 3000.ВЫ себе представляете, сколько лишних калорий я сжирала.

Приступим к описание того, как я ела:

Завтрак:Обязательно каша ( я их вообще ненавижу), геркулесовая, слегка недоваренная, она достаточно долго переваривается организмом, и будет метаболизм.И конечно кофе с молоком, по другому я бы не выжила)))

Обед: Обязательно суп, любой ( я в принципе ничего жирного не готовлю), с черным хлебом.

За полчаса до занятий, я пила кофе турбослим, нет от него я не ждала, что просто возьму и похудею, я в такие вещи не верю)))Просто, я прочитала что в нём содержится вещество которое при занятии спортом помогает быстрее похудеть))

Полчаса занятий с Джилиан Майклс)))

Ужин примерно в 18.00 часов.Тут были либо белки( для меня это более приемлемо) либо салаты овощные.

После двух месяцев диеты и занятий. Фотосессия полюби себя такой))
После двух месяцев диеты и занятий. Фотосессия полюби себя такой))

Из сладкого за день я позволяла себе 1 зефиринку и 1 мармеладку)))Если сравнивать как я раньше могла за один присест шоколадку слопать с чаем, то это покажется героизмом)) по крайней мере для меня))

Вот, вы думаете раз и за месяц похудели,нет.. к сожаление девочки нет(((В таком режиме я жила 4 месяца, и конечно худела но очень и очень медленно.

Лето 2014, мои 60кг
Лето 2014, мои 60кг

К своим 60 кг я пришла спустя полгода, долго, определённо. Но могу с уверенностью сказать, что вес не увеличился, а стоит на месте, что меня вполне устраивает.Сейчас не питаюсь по системе и не занимаюсь спортом,( а зря)))))Но, и не полнею))

Новый год 2015, мои 60кг
Новый год 2015, мои 60кг

Достоинства
  • вес не возвращается
  • не исключает сладкое
  • не нужно голодать
  • эффективно
Недостатки
  • без спотра ничего не получится
  • сложно придерживаться системных правил постоянно
12.03.2015
Я считаю, что 20 кг за полгода - это не долго. Лучше уж полгода подождать, зато это без вреда для организма и результат на самом деле есть!
Я тоже пробовала эту систему и она мне помогла, сейчас уже полгода ем всё, вес колеблется в пределах 1 кг туда-сюда, в принципе это самый лучший метод из всех, мною опробованных.
Полностью с вами согласна!И главное без вреда для здоровья))
12.03.2015
Какая вы молодец!
Спасибо))
14.03.2015
Ну отличный же результат!!!
28.05.2015
Потрясающая фигура теперь просто!!!! Я сама то худею то поправлюсь, то снова худею... Но эту систему не пробовала.
13.02.2016
Красавица и большая умница Wink
12.03.2016
какая Вы красивая!
02.03.2017
на последнем фото вы просто очаровательная красотка Love
  • 04.08.2015
    Доброе время суток, хочу вам рассказать об отличной системе питания, которая подойдет для такой же обжоры как я. Я люблю тортики, макароны, ем их и худею (честно говоря самой не верится что такое возможно).
  • Вот и настало время написать о моем похудении) Толстушкой,пухляшкой и просто полненькой я не была никогда.Была просто крупной. Рост 171 см,вес 67 кг.Лошадка,в общем) О диетах и не думала,жила себе спокойненько и в ус не дула)Ровно до тех пор,пока мне на глаза не попалась книга Екатерины…
  • 17.03.2015
    Так получилось что во время зимы набрала лишних 9 кг.На тот момент я прочла о многих диетах и эта была лучшая .До 12 можно ест все ,после обед и ужин, перекусы из яблок(у меня их не было.)утром я вставала и бегала минут пятнадцать не спеша ,меня поймут люди которые никогда не бегали.По поводу…
  • 09.03.2015
    Проблема лишнего веса мне всегда была знакома, но, честно говоря, мои попытки практически никогда удачно не заканчивались...Ну сбрасывала я 2, 4, максимум 6 кг, но потом всё возвращала. Видимо, не очень-то меня смущали мои складочки и извилины))).