Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:42

Никогда бы не могла подумать,что маленький комочек может дарить столько позитивных эмоций и радости.

Мы долго не решались с мужем завести себе кота,ответственность очень большая,все таки живое существо,а не игрушка. Думали,взвешивали все за и против,читали отзывы,изучали особенности породы и в один прекрасный день я все же решилась.
Нашли мы значит заводчицу,приехали в другой конец города за котёнком. Их остовалось трое,два мальчика и одна девочка,все безумно красивые и милые,мордашки такие сладенькие. Самый маленький и неуклюжий из них сразу же подошёл к нам и не отходил,заводчица сказала что он самый ласковый и очень любит слушать. Вообщем выбор пал на него. Он был такой малюсенький))) назвали мы его Персиком. Первое время питался одним молочком,ему было на тот момент 1,5 месяца. Потом потихоньку стали кормить его куриной грудкой он очень любит. Не могу его перевести на сухой корм,купила разные супер премиум класса и холистики,но он ни в какую,может маленький ещё...К лотку приучился сразу,наполнитель нам посоветовали древесный(правда пару раз ночью пописал мне на одеяло,но только потому что был очень маленьким и не мог спрыгнуть с кровати) больше не чудил. Очень игривый и любознательный. Принимает участие во всех домашних делах))) ночью обязательно приходит к нам в постель. Я очень рада,что мы решились все таки завести котика и советую всем того же)))
Так неуклюжо он умывался)))
Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Не навязчивый
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Умные
Pers_foldрекомендует