Мое прекрасное несчастье / Beautiful Disaster, Джейми Макгвайр - отзывы

• Увидела рекламу книг данного автора на Озоне. Бестселлер 18+… Заинтересовал сюжет и оформление книги. Голубые тона, бабочка….)Миленько так По сюжету юная Эбби подружилась против своей воли с соблазнителем американских дев Трэвисом, мечтой всех и вся ибо красив как Бог, умен как Эйнштейн и главное…
  • 11.08.2017
    Привет!   Читала я эту книгу очень давно, и даже тогда не была от нее в восторге. И сейчас, увидев просто рой восторженных отзывов, я остаюсь в шоке )     Начнем с аннотации:   Уверяю, почти все фанфики как раз имеют такой же сюжет.
  • Привет. Эта книга из серии 50 оттенков и 3 метра над уровнем неба. Я снова и снова откладывала это чтение,боясь наткнуться на дешевый роман о слащавой любви. Прочитав эту книгу,я так теперь не думаю и даже рада что наткнулась на нее. Описание с официального сайта. Юмор .
  • Наконец-то я дочитала эту книгу! И могу сказать одно - давно я не получала такого удовольствия от книги. Нет, мне практически всегда попадаются хорошие книги, но в них всегда происходит что-то плохое. А эта книга - отдых для меня. Настоящий хэппи-энд.
  • 17.05.2015
    Здравствуйте! С раннего детства была натурой романтичной и поэтому неудивительно, что я обожаю романы, и с раннего детства их читаю:-) Книга "Моё прекрасное несчастье" висит в разделе "популярное" в моё телефонном приложении, я её еще давно добавила в закладки из-за красивой обложки и названия:-)…
  • Всем большой привет! Сегодня хочется вам рассказать о книге, которая вызвала во мне самые разные эмоции, но не оставила равнодушной… Эта книга называется: "Моё прекрасное несчастье" ("Прекрасная катастрофа").
  • 06.03.2013
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о романе Джейми Макгвайр - "Мое прекрасное несчастье". Книгу эту, так же, как и многие читаемые мною в последнее время, нашла в списке наиболее популярных произведений среди новинок.Привлек сюжет и то, что это любовный роман. Иногда люблю почитать такое.
  • 15.02.2018
    Всем доброго времени суток!   Серия книг "Сто оттенков любви" понравилась мне благодаря трилогии "Инферно Габриеля", "Вознесение Габриеля" и "Искупление Габриеля". Я буквально влюбилась в главного героя Габриеля Эмерсона. Именно поэтому другие романы из серии мне интересны.
  • 30.03.2013
    Какой нормальный человек,в здравом уме и трезвом рассудке,если он не фанат саги "Сумерки" и другими подобными вытекающими,прочитав название,захочет прочитать эту книгу? Нет-нет, он закатит глаза, ухмыльнется, закроет окошко и пойдет читать своего Достоевского.
  • 29.03.2015
    Всем привет !Иногда хочется прочитать что-нибудь легкое? Дак вот!Это та самая легкая книга .Я прочитала ее всего лишь за одну ночь..Сама по себе история затягивает..
  • 15.06.2013
    После прочтения 50 ОС и Обнаженная для тебя, захотелось прочитать чего-нибудь полегче.. Без пошлых эротических сцен и просто милую историю о любви. Эту книгу я прочитала за 3 вечера (кстати потом очень расстроилась что не растянула удовольствие ;( ) Кому-то может показаться начало сюжета глупым и…
  • 27.08.2016
    Искала в сети книгу не очень скромного содержания, но с интересным сюжетом. История достаточно закрученная, с переживаниями, что же дальше и легкой эротической ноткой. Трудно назвать роман для категории 18+, я бы сказала 16+.
  • 15.07.2013
    В последнее время я только и слышала со всех сторон о том, как хороша книга "Моё прекрасное несчастье". Аннотация меня не зацепила. Но из любопытства (что же всех так поразило?) решила купить себе это произведение, как раз предстояла долгая дорога. Эбби и Трэвис - лучшие друзья.
  • 11.01.2016
    Всем доброго времени суток Данный отзыв о книге "Моё прекрасное несчастье " Джейми МакгвайрИстория о Трэвисе и Эбби, эдакой парочке-торнадо, которая ссорится и мирится почти каждую минуту. Сюжет довольно заюзаный: парень красавчик, от которого девочки писают кипятком, влюбляется в обычную девушку.
  • 25.04.2013
    Добралась я до книги, которая привлекла меня своей обложкой. Кроме обложки достоинств у книги никаких. Давно я не читала такой редкостной гадости.Начну с сюжета: Трэвис мечта всех девушек в колледже, каждую ночь в его постели новая подружка, о которой он забывает утром.
  • 17.03.2013
    Книжку случайно увидела вконтакте, понравилась обложка. Прочитала аннотацию и решила,что она стоит того что бы её прочитать!!!И так, а вот и сама аннотация:Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания.
  • Уж сколько раз твердили миру - не читать современных американских авторов. Так нет же, тянутся ручонки к этому шлаку, в надежде найти достойного автора. Но как говорится, надежда умирает последней. Более убогая книга только 50 оттенков серого.
  • 25.04.2014
    Фото обложки и цитат добавлять не стала, их тут хватает). Приобрела данную книгу по рекомендации консультанта в Читай-городе (очень люблю читать). Она стояла на полочке бестселлеров. Ну думаю, будет что-то интересное.
  • 05.05.2014
    Раньше я просто понять не могла, как вообще можно читать романы? До этой книги... Взяла я как-то у подруги электронную книгу. Листала по заголовкам, искала, что же почитать... И тут натыкаюсь на вот эту книгу! Роман!
  • 30.06.2013
    Это мой первый отзыв о книгах на сайте Айрекомендую,и положить начало им я бы хотела именно этой книгой) Давно мелькала эта книга перед глазами, но как-то не было желания прочитать.
  • 04.01.2014
    Рекомендую к прочтению эту книжку, потому что она занимательная, нескучная, просто потому, что я вообще рекомендую читать. Книга однозначно для молодых людей. Она и про молодых людей. Язык повествования легкий, читается быстро, события не успевают затягиваться.
  • 23.07.2014
    Книга начинается с описания подпольного боя, в котором принимает участие главный герой Трэвис Мэддокс. Трэвис - красивый, уверенный, сильный парень. Его отношения с девушками дальше одной ночи не заходят, он разбивает сердца. Таким все его знали до появления Эбби Эбернати.
  • 05.04.2015
    Это мой первый отзыв про литературное произведение, пока точно не знаю, как писать, чтобы не заспойлерить Но! Считаю себя обязанной обязательно отписаться об этой книге, потому как люди часто ищут, что почитать, и я бы хотела, чтобы мой отзыв мог кому-нибудь помочь, как мне помог не помню чей отзыв …
  • 22.03.2013
    Послушав хорошие отзывы об этой книге решила ее прочитать. С самой первой страницы я знала каков будет конец. На мой взгляд книга очень предсказуема, особенно линия главных героев. С самого начала ясно, что они влюблены друг в друга, хотя стараются изображать друзей.
  • 11.01.2016
    Вот любят девочки сказки про мальчишек-плохишей, да еще и умных и красивых. Жалко, что такие исключения живут в книгах, а не в этом грешном мире, ну, да ладно. Итак, кто надеется на милый интеллектуальный опус - не обольщайтесь.
  • 25.05.2016
    Всем привет! Иногда хочется прочитать что-нибудь про любовь и это и есть та самая книга! Только вчера дочитала эту книгу, могу сказать что читается она очень легко и достаточно интересная. К сожалению книги у меня нет я ее скачала на телефон так и прочитала.
  • 15.03.2016
    Нашла я эту книгу в замечательном приложении для Android - ЛитРес. Когда начала читать, то просто не оторваться было, забила на учебу, не делала уроки(да-да,тогда я училась еще в школе). Ждала я парня на тот момент, хотелось лирики и истинной любви. И вот она-эта книга моей мечты.
  • 26.03.2015
    После трудовых учебных будней всегда ищу как расслабить свой мозг: то мультики смотрю, то книжки несерьезные читаю (помогает, кстати ;] ) Как-то выбор пал на "Мое прекрасное несчастье" и не прогадала!Девчонки, готовьтесь рыдать! (нет, нет, история совсем не грустная!
  • Наткнулась на эту книгу совершенно случайно на [ссылка] . После прочтения "50 оттенков" стала фанаткой эротической прозы и начала поиски подобных произведений,полных страсти и безумной любви. Сразу привлекло название,ведь мы - девочки,всегда ищем и любим плохих мальчиков!
  • Знаете, я та девочка, которая любит читать книги про то: "Как мальчик, влюбился в девочку, а девочке понравился мальчик и они гуляли в парке и катались на единорогах". Эта книга практически такая же, поэтому она мне нравится.
  • 09.11.2014
    Понравилась очень книга, причем обе её части. Хорошая такая молодежная история про любовь, не смотря на стремления к определенным типам жизни, идеалы и т.п.
  • 05.05.2014
    Я, как любительница женских романов, могу сказать, что этот вошел в 20 моих любимых романов! Интересный, довольно неординарный сюжет, прекрасно описаны персонажи!
  • 21.10.2013
    Книга читается легко. Собственно, за один день вполне можно осилить, если нет особой загруженности. По содержанию могу сказать, что лицам от, условно говоря, 25 читать будет не совсем интересно, ибо наивняк полнейший.
  • 11.08.2013
    "Мое прекрасное несчастье" Книга о сильной любви, которая пережила огонь, воду и медные трубы. Что меня всегда пленило в романах? Так это то, как могут меняться мужчины. Все книги, в которых можно отследить эволюцию мужчины я просто обожаю всем сердцем.
  • 02.08.2013
    Чтиво для девочек-подростков. Начиталась отзывов, решила почитать. Муси-пуси! Сплошная банальшина! Читаешь и наперед знаешь что будет дальше! Читала, чтобы отдохнуть от более тяжелых (морально) книг, потому что читается легко, быстро, не заставляет задуматься, не вызывает никаких эмоций!