Sweet_Blondy аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 21:09
Достоинства: красивый цвет, соответствие с палитрой
Недостатки: нет
Я долго думала перейти в брюнетку. но все никак не решалась. И все-таки пришел тот момент, я спонтанно решила перейти из блондинки в брюнетку. Зашла на рынок и разбирала краски, хотела купить профессиональную, взяла цвет 6B и перекись 3% получился красивый коричневый оттенок)
Но дальше мои поиски мего цвета продолжались, но это другая история)
Насчет краски, совпадение с цветом и палитрой почти удачное. Это большой плюс, а то бывают такие палитры, один цвет в реальности и совершенно другой в палитре.

И вот когда я была уже темненькой, покрасившись краской палет я стала очень темной и цвет вообще не хотел смываться, очень стойкая.

Я купила в пакетике смывку для волос фирмы Lisap. В применении было сказано либо развести с теплой водой, либо с перекисью 3%-6% и оставить на 20 мин. Я решила взять перекись 6% , чтоб уж наверняка)
Изначальный цвет волос представлен в моем отзыве о палет, окончательный результат, только минус полтона. Но все же цвет такой же.
Далее нанесла смывку. даже через некоторое время было видно результат, что они осветляются. Я стала конечно рыжая. но цвет был довольно-таки очень интересный.
Далее сама краска 6В. Честно, ожидала совсем другое, но получилась я золотисто-коричневая с легкой рыжиной, которая видна только в при комнатном освещении. К сожалению, фото не может передать цвета с точностью. Даже со вспышкой мои волосы оттенка грязно-желтого, а на самом деле совсем другой. Фоткала без вспышки.

Что сказать насчет волос, они сложно расчесываются, тонкие. Но это уже были такие после смывки.
Придется восстанавливать.

1-3 это мокрые волосы после смывки.
4-5 сама краска.
6 - краска на волосах.
7-8 После: цвет со вспышкой, согласитесь, цвет некрасивыцй. Но на самом деле он намного лучше и не желтый, как на этих фотах.
9-10 вот фото без вспышки, это уже больше приближено к реальному цвету волос)
11 фото До.

Надеюсь отзыв был полезен)

Sweet_Blondy рекомендует Краска для волос AQUARELY Интенсивная

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: AQUARELY
  • Olivo4ka аватар

Olivo4ka 20 Декабрь, 2012 - 13:46
    Понравилась ли вам краска по качеству

• Моя любимая!

09.03.2016
    Kisonk@ аватар

Не перестаю благодарить своего мастера за его мастерство - а точнее, за знакомство с этой чудо краской для волос Aquarely! Даже не вспомню, когда это было(года 2 назад), но точно могу сказать - чтобы я не пробовала потом, я в итоге вернулась опять к ней. А если быть точной - к ее оттенку 4N Шатен.

• то ли мастер виноват, то ли краска(

22.07.2013
    lukutik аватар

Начну свою историю. Несколько месяцев делала милирование. Со временем волосики стали светлыми очень и портиться начали. Решила перейти в блонд. Вообщем пошла в парикмахерскую и попросила покрасить в блонд, но не в белый белый, а по натуральней. Использовали краску акварель.

• 8B бежевый светло-русый.Самая лучшая краска!!!+фото

16.10.2012
    Tankana аватар

Это действительно самая лучшая краска.Никакого плохого воздействия на волосы,не портит,не сушит,а придаёт волосам здоровый и ухоженный вид.Приятный запах,кремообразная консистенция,не течёт.Вот только окислитель к пигменту продаётся отдельно,нужно правильно выбрать процент.Мне эту краску…