Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 15:12

Добрый день, милые девушки.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об увлажняющем кондиционере Nirvel Royal Jelly.

С профессиональной косметикой Nirvel я впервые познакомилась пару лет назад. На меня приятное впечатление произвела капиллярная маска, шампунь и волшебное аргановое масло, к тому же все средства оказались довольно экономичными. Потом я пустилась в плавании в поиске новых средств по уходу за волосами, забыв про эту марку.

В этом году мой мастер напомнила о Nirvel и я приобрела линию для восстановления волос Basic Royal Jelly с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос.

Итак, в моем арсенале оказались:

Профессиональная косметика Nirvel.

1. Шампунь увлажняющий с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос

2. Кондиционер увлажняющий с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос

3. Мультифункциональный спрей-кондиционер 15 в 1.

4. Экспресс маска

5. Краска для волос и окислитель.

Остановимся подробнее на увлажняющем кондиционере Nirvel Royal Jelly с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос.

Описание от производителя.

Увлажняющий кондиционер для сухих, окрашенных, поврежденных и пористых волос. Входящее в состав маточное молочко интенсивно увлажняет обезвоженную структуру волос, делая их мягкими, шелковистыми и блестящими.

Применение.

Нанести на влажные вымытые волосы, равномерно распределить по длине массирующими движениями. Тщательно смыть. Для более глубокого восстановления волос, оставьте кондиционер на волосах на 5-7 минут.

Внешний вид.

Дизайн упаковки выполнен в той же цветовой гамме, что и шампунь - цвет черный. Строгое и достаточно сдержанное оформление меня нисколько не смущает. На лицевой стороне указано название, на оборотной изложена более подробная информация.

Увлажняющий кондиционер Nirvel Royal Jelly.

В кондиционере, как и в шампуне, к моему глубочайшему сожалению, нет дозатора. При использовании приходится откручивать крышечку, что при объеме упаковки в 1л не совсем удобно.

Увлажняющий кондиционер

Консистенция.

Консистенция кондиционера средней плотности, некоторые магазинные маски имеют схожую консистенцию), очень хорошо распределяется по волосам.

Увлажняющий кондиционер. Консистенция.
Увлажняющий кондиционер. Консистенция.

Аромат.

Аромат перекликается с шампунем. Поначалу не могла к нему привыкнуть, не похож на те средства, которые я применяла раньше. За пару месяцев, что я пользуюсь кондиционером, не прониклась к любовью к запаху, но с другой стороны и не вызывал отвращения. Просто что-то новое.

Увлажняющий кондиционер с пчелиным маточным молочком.

Состав.

Увлажняющий кондиционер.

О моих волосах.

Я представляю категорию девушек, у которых тонкие волосы от природы. На данный момент волосы окрашены, кончики сухие. После зимы, применения шампуня Avon Мед и масло жожоба (до сих пор не могу понять, как я купилась на него) мне кажется мои волосы истончились еще больше, немаловажную роль сыграли стрессы, да и маски я делала не так часто, как раньше. Моим волосам нужна была экстренная помощь, именно поэтому я выбрала увлажняющую линию с пчелиным маточным молочком.

Мои впечатления от использования увлажняющего кондиционера Nirvel Royal Jelly.

Я применяю кондиционер только после шампуня одноименной серии, как поведет себя кондиционер в дуэте с другими шампунями не берусь говорить.

Кондиционер с пчелиным маточным молочком вызвал у меня приятные впечатления. За счет своей консистенции легко распределяется, обволакивая и питая волосы.

Заявлено о необходимости держать 5-7 минут, я не всегда выдерживаю этот интервал, но результатом довольна. Волосы после него, гладкие, послушные, блестящие.

Волосы после использования увлажняющего кондиционера Nirvel

На фото волосы после использования шампуня и кондиционера, высушены естественным путем, без фена, никаких дополнительных уходовых средств не использовала.

У меня волосы склонны путаться, поэтому бальзам, маска или кондиционер для меня просто необходимы. Я не представляю своего ухода без них. После применения кондиционера Nirvel волосы расчесываются легко.

Еще я заметила накопительный эффект при применении всех средств Nirvel, которые есть в моем арсенале - волосы выглядят все лучше и лучше. Создается впечатление, что волос стало больше и структура волоса становится плотнее. Если первые фото, это начальный результат , то последняя фотография сделана совсем недавно.

Волосы после использования увлажняющего кондиционера Nirvel

Еще одна приятная мелочь - радует, что расход у кондиционера вполне приемлем, за счет плотной консистенции кондиционер экономичен.

Результат.

Таким образом, подведем итоги и выделим основные достоинства кондиционера с пчелиным маточным молочком:

• увлажнение волос,
  • в дуэте с шампунем делает волосы более упругими,
  • придает волосам блеск, гладкость, шелковистость,
  • легкое расчесывание,
  • экономичность в использовании.

Недостатки:

• отсутствие дозатора.

Конечно, важно отметить, что кондиционер не является панацеей от секущихся кончиков. Иногда я использую и плойку, и утюжок, и бигуди, поэтому секущиеся кончики все же появляются, но уже не так быстро, как раньше.

Увлажняющий кондиционер Nirvel Royal Jelly с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос заслуживает хорошей оценки, поэтому рекомендую к покупке.

Благодарю всех за внимание,

Тэль

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Волосы более упругие
  • Гладкость
  • Увлажнение
Тэльрекомендует
Очень красивые волосы.
30.04.2016
круто, мне бы плотность очень пригодилась
а то у меня волосы тоненькие. и очень люблю продукты с пчелиными производными
Мама_Я, DavveroVero, спасибо.
Тонкие волосы - моя беда. Кому-то везет больше, волосы толстые и упругие от природы. Наследственность много значит.
Уход за волосами дает свои плоды. Smile
30.04.2016
У меня с запахом такое частенько - вроде и приятно, но не совсем понятно что это Laughing out loud
24.08.2019
Очень понравился пробник такого кондиционера от Nirvel. Думаю, что мне нужная полная версия ?