Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 23:23

полгода или более

Торговая марка Syoss особо меня никогда не интересовала, покупала раза два шампуни, но особого эффекта от использования не заметила.

Мое внимание привлек Бальзам-кондиционер для тонких и лишенных объема волос - Syoss Full Hair5.

Решила приобрести из-за интереса и хорошей акции в -30% от стоимости .

Бальзам имеет густую кремовую текстуру с приятным цветочным ароматом. Запах приближен к аромату сирени... мне кстати, очень нравиться аромат) Бутылочка достаточно удобная, объем 500мл. Экономичен.

После применения волосы на ощупь очень мягкие, гладкие, послушные, легко расчесываются... свои функции бальзам выполняет достойно) могу смело утверждать мне он все таки подошел...

Рекомендую все таки попробовать, кому как и мне стало интересно...

Куплю ли я его еще? Возможно. Хотя, мне его еще на долго хватит...

А шампунь использовала вот этот от NATURE.med "Луково-чесночный комплекс"

Еще рекомендую сопутствующие средства для вашего здоровья:

Мумиё очищенное - для улучшения минерального обмена веществ.

Масло из семян льна от Extra Virgin - для вашего здоровья и красоты

Касторовое масло - красота и здоровье ваших волос за смешные деньги!

Рыбий жир - способствуют правильному усвоению жира организмом, расширению кровеносных сосудов, уменьшают образование тромбов в кровеносных сосудах.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Волосы мягкие и послушные
  • Легкое расчесывание
  • Объемная упаковка
  • Очень экономичный рассход
Viktoria_Dymkaрекомендует
D_W аватар
D_W
05.12.2016
Обожаю средства для волос в большом объеме, т.к. голову мою часто и расход большой. Тоже обходила Сиосс стороной, а зря, видимо. Надо попробовать, благо часто по акции бывает)
05.12.2016
мне шампунь этой марки ну совсем не понравился, а вот бальзам не пробовала, да и не стану
05.12.2016
я и сама от этого производителя ни разу ни чего не брала, но бальзамы у них многие хвалят ))
05.12.2016
Волосы очень блестят, здорово, что бальзам подошел, а то в последнее время читаю много негатива на сьесс Stare
Отличный бальзам Smile волосики отлично блестят!
05.12.2016
Вау,как у вас волосы блестят после)))
05.12.2016
Вот удивили! Я от этой марки не ожидала чего то хорошего
05.12.2016
Вот все в нем хорошо и объем и цена, но мне Syoss совсем не подходят, сколько не пробовала. Обидно Sad
волосы очень блестящие
средства для волос Сьез так приятно пахнут Love но, к сожалению, моим волосам не очень подходят(

ваши волосы просто вах Love
05.12.2016
У меня со сьессами вечно какие-то недоразумения. Хорошо, что он вам подошел )
божественные волосы
Благодарна девочки за комплименты Love
05.12.2016
На Ваших волосах отлично работает! А для моих- полная катастрофа!
06.12.2016
Слышала много хорошего об этом бальзаме) Ваши волосы в прекрасном состоянии Smile
Волосы просто супер! Love
Судя по блеску Ваших волос, шампунь действительно подошел Wink
Бальзам выполняет свою главную функцию
07.12.2016
Волосами можно любоваться: красивые, блестящие, гладкие Smile Если в этом хоть частично есть заслуга бальзама, то он, видимо, действительно хорош)
07.12.2016
Очень красивые волосы, такие живые!
11.12.2016
Волосы после этого бальзама очень мягкие и шелковистые.
13.12.2016
Волосы такие красивые и блестящие! ?
17.12.2016
У Вас просто шикарные волосы! Love В последнее время подсела на бальзамы от Syoss, хотя их шампуни не особо нравятся Puzzled
23.12.2016
У меня от Syoss был только шампунь, совсем не подошел.. А бальзам по описанию хорош, люблю кремовые текстуры
25.12.2016
Люблю такую консистенцию) Сьосс уже много лет не пользовалась, можно попробовать)
26.12.2016
Жаль, что мне не подходит. Sad(
30.01.2017
Красивые волосы! А мне вот к сожалению Сьосс не подходит, мне больше всего велла нравится