Среднее: 4.7 (всего голосов: 152)

S_Lookki аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:28
Достоинства: кожа гладкая и приятная, недорогой, отлично для массажа, отличный запах, хорошо отшелушивает, хорошо подтягивает кожу
Недостатки: нет

Здравствуйте мои дорогие модницы! :)

Сегодня хочу рассказать о  проверенном солевом Антицеллюлитном скрабе от "Первого решения"... Это моя уже не первая баночка, то ли четвертая, то ли пятая..поэтому отзыв не будет основан на свежих восхищенных впечатлениях, только на крепкой любви и сухих фактах.

Скраб в обычной банке объемом 500мл и ценой 130руб, ничего особенно красивого,но все качественно и удобно в использовании, тут ситуация когда качество намного превышает стоимость, а объем в 500мл особенно радует. В комплекте идет пластмассовая ложечка, я ее потеряла(((

Консистенция густая, плотная, чувствуются крупинки соли, их достаточно много, сам скраб довольно с сильным скрабирующим эффектом. Аромат настоящий цитрусовый взрыв, ох какой они бодрящий, не сильный и резкий, а именно аромат эфирных масел, никакой химии я не чувствую, у меня есть эфирки и апельсина и лайма, поэтому есть с чем сравнивать.

Действие скраба заметно уже после нескольких использований, кожа бедер, живота подтягивается, на ощупь становится более упругой, естественно гладкость и шикарный отшелушивающий эффект Вы получите и после первого использования. Скраб способен справится с первыми признаками целлюлита, в основном это стадия, когда та самая "корочка" заметна только нам женщинам и больше никому))) Так вот скраб поможет Вам избавиться от ощущений начинающегося у Вас целлюлита и подарить уверенность в себе. С уже имеющимся целлюлитом скраб в одиночку конечно же как и все подобные средства хоть в 20 раз дороже не справится, только в комплексной борьбе! С этим скрабом очень удобно и приятно делать массаж проблемных мест той же силиконовой руковичкой (см. 1 фото). Конечно же при наличии ран и порезов на коже скраб будет щипать, ну это же соль товарищи.. "Не сыпь мне соль на рану".. Поэтому воздержитесь от использования солевыми скрабами на поврежденных участках тела. Наличие масел очень ощущается, скраб не пенится, хоть и содержит ПАВ, после использования на поверхности кожи вы будете ощущать наличие масла, лично для меня это плюс! Я промокаю кожу полотенцем, остатки масла впитываются и отпадает неоходимость далее пользоваться кремом/лосьоном для тела.. Не понимаю возмущения этим аспектом..вы же когда выходите с душа мажете кожу кремом, а то и баттером для тела..тут Вы убиваете двух зайцев одним выстрелом средством.

Вывод: Смело рекомендую этот скраб всем дамам, заботящимся об упругости и молодости своего тела. Он реально работает и выполняет все обещания производителя, это тот случай когда ничего другого с подобным действием пробовать не хочется.

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми..

S_Lookki рекомендует Антицеллюлитный скраб для тела Домашние рецепты "Лайм и Апельсин"

• inna_keils аватар

inna_keils 11 Сентябрь, 2013 - 16:37
    после твоего отзыва все побегут в магазины скупать этот скраб Big smile
    хорошо что от него есть толк!
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 11 Сентябрь, 2013 - 16:37
    Посте вашего отзыва грех не купить Big smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 11 Сентябрь, 2013 - 16:39
    Класс Sexy
    После таких фото как может его не захотеться)
  • happening аватар

happening 11 Сентябрь, 2013 - 16:39
    в последнее время увлеклась скрабами, и до такого доберусь Smile очень аппетитный и позитивный))
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 11 Сентябрь, 2013 - 16:40
    Инночка, этот скраб смело советую, отзыв давно хотела написать, все руки не доходили.. Да тут вон сколько на него отзывов и все довольны)

Оксаночка, попробуйте, я не представляю как он может не понравиться)
  • Triplet аватар

Triplet 11 Сентябрь, 2013 - 16:48
    Мой зад уже навострил ушки. Big smile
    Снова в закладки забираю =)

Я, кстати, подтверждаю -лайм даёт сильный подтягивающий эффект. У меня масло было эфирное Wink
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 11 Сентябрь, 2013 - 16:46
    Аленочка, в закладки. Для меня тема "целлюлит" - актуальна. 2 года - после родов у меня был такой сильный целлюлит, аж страшно... Но потом я смешивала соль морскую и в гель для душа добавляла эфирное масло "Апельсина" - получалось по эффекту такой скраб, как ты описываешь - помогло.
    А тут все готово и недорого, и эффект. аппетитный отзыв!!!
  • Anestera аватар

Anestera 11 Сентябрь, 2013 - 16:47
    Алена, какой он красивый!!! Love Буду искать, скрабы обожаю, а тут и цена и аромат и эффективность, ну как не соблазниться!!! Crazy
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 11 Сентябрь, 2013 - 16:50
    olga-koshka2 , да, цитрусовые масла очень эффективны в борьбе против целлюлита, да еще и солью.. Я еще уже несколько лет пользуюсь маслом Антицеллюлитным ГаленоФарм, раз в неделю делаю с ним массаж банками, там у него вообще состав убойный

Олечка, да, в нем ты вряд ли разочаруешься Smile

Девушки Всем огромное спасибо, что заглянули Love
  • romashka89 аватар

romashka89 11 Сентябрь, 2013 - 16:51
    Выглядит действительно аппетитно. Я даже представляю себе этот взрывной аромат цитрусовых.
  • burialstep аватар

burialstep 11 Сентябрь, 2013 - 16:52
    Давно слышу восхищенные отзывы об этом скрабе. Но, блин, нигде в Мск не могу найти(((
    Везет вам всем)
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 11 Сентябрь, 2013 - 16:59
    люблю пользоваться скрабами, а этот еще и такой эффективный, нужно его запомнить Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 11 Сентябрь, 2013 - 17:02
    Выглядит очень аппетитно! Очень соблазнительный скраб Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 11 Сентябрь, 2013 - 17:02
    какая приятная цена за такое чУдное средство Love
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 11 Сентябрь, 2013 - 17:03
    Любопытно Smile Скрабик так привлекает Love оттенок у него потрясающий ! Laughing out loud
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 11 Сентябрь, 2013 - 17:15
    Я однажды повертела его в руках в магазине и поставила обратно на полочку, решила, что мне рановато еще с целлюлитом бороться, нет его у меня. Но такой отзыв соблазнительный! Может и куплю. Думаю, ничего сверхъестественного в его составе нет, может просто для тела сгодится. Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 11 Сентябрь, 2013 - 17:27
    как я представила его запах Big smile
  • Nysa аватар

Nysa 11 Сентябрь, 2013 - 17:45
    Красивые фото!!!Шикарный отзыв!!!!
  • Аскорбинка аватар

Аскорбинка 11 Сентябрь, 2013 - 17:45
    Мой любимый антицеллюлитный скраб!
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 11 Сентябрь, 2013 - 19:02
    Привлекательный скраб Innocent , и объем, и цена хорошие
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 11 Сентябрь, 2013 - 19:06
    так аппетитно выглядиит Tongue
  • Фифа аватар

Фифа 11 Сентябрь, 2013 - 19:53
    Алён, я тоже уже не первую такую банку извела Big smile Это тот случай, когда цена намного ниже качества Laughing out loud
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 11 Сентябрь, 2013 - 19:57
    Хорошее оружие! Love
  • Богема аватар

Богема 11 Сентябрь, 2013 - 20:13
    Это мой самый любимый скраб! Первое средство, которое убедило меня в том, что для тела скраб вполне можно использовать без опасений, до этого попадались нещадно жесткие абразивы... А его запах - отдельная история! У меня он еще около часа в ванной держится.
  • Гипнотика аватар

Гипнотика 11 Сентябрь, 2013 - 20:38
    Алёнушка,спасибо за отзыв,встречу куплю Wink
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 11 Сентябрь, 2013 - 22:14
    Видела у нас такой скраб по цене гораздо выше,чем ты покупаешь! Shock
  • fair lady аватар

fair lady 11 Сентябрь, 2013 - 22:44
    когда читала отзыв, почувствовала запах апельсина))
  • Godiva аватар

Godiva 12 Сентябрь, 2013 - 00:31
    какой аппетитный!)
  • Алёна Каширина аватар

Алёна Каширина 12 Сентябрь, 2013 - 01:20
    очень люблю выраженный скрабирующий эффект!
  • Veleena аватар

Veleena 12 Сентябрь, 2013 - 06:35
    Добью Органик Шоп и побегу за этим, наверное. Главное, что целлюлита я не вижу, а паранойя есть х_х
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 12 Сентябрь, 2013 - 06:52
    У меня был такой скраб. Очень-очень нравился. Но вот когда стала пользоваться скрабом Планета Органика, про который на днях писала, поняла, что теперь он нравится больше Laughing out loud
    А запах обалденный. Обожаю цитрусовые ароматы в таких средствах! Love
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 12 Сентябрь, 2013 - 07:18
    Любопытное средство, однозначно стоит попробовать!
  • Musaka аватар

Musaka 12 Сентябрь, 2013 - 08:26
    Очень симпатично выглядит! Обязательно попробую!=)
  • Куколка-Барби аватар

Куколка-Барби 12 Сентябрь, 2013 - 10:21
    ммм как варенье апельсинвоое)
  • Пченчик аватар

Пченчик 12 Сентябрь, 2013 - 11:25
    Ох,до чего я полюбила в последнее время скрабы!Но я предпочитаю их сама делать,с разными маслами и эфирками Smile
    Но,думаю,увидев на прилавке в название Лайм и Апельсин,мои загребущие ручонки потянулись бы к нему Laughing out loud
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 12 Сентябрь, 2013 - 11:50
    Немного не по теме Smile : купила мыло ручной работы с ароматом корицы и люфой.Эффект - отличный!
  • laramoore аватар

laramoore 12 Сентябрь, 2013 - 12:00
    очень полезный отзыв!спасибо вам!
    подумываю над покупкой Smile
  • Antuanna аватар

Antuanna 12 Сентябрь, 2013 - 14:05
    Не видела такой! Жду сейчас скраб "Органик Шоп" (Бельшийский Шоколад), но этот тоже надо попробовать - ведь у него такой интересный состав! В ближайшем магазине - из этой марки только средства для волос. Smile
  • looky_moo аватар

looky_moo 12 Сентябрь, 2013 - 14:51
    Люблю этот скраб Love
  • Anutic аватар

Anutic 12 Сентябрь, 2013 - 16:51
    Долго к нему присматривалась в магазине - вот подойдут мои запасы к концу, точно куплю! Солевые скрабы по доступной цене видела у Кафе красоты, но там объём значительно меньше, чем у этого. Smile
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 12 Сентябрь, 2013 - 17:18
    Цена прям смешная для такого объема и качества скраба, а я как-то с недоверием смотрела на эту марку!
  • noir аватар

noir 12 Сентябрь, 2013 - 17:32
    какой хороший отзыв Smile , я вчера как раз прикупила очередную банку этого скраба Love .
  • Клариса аватар

Клариса 12 Сентябрь, 2013 - 18:23
    У меня стоит и дожидается своей очереди такой же))
    натуральные фото Wink
  • _Маришкин ТрудТуТ_ аватар

_Маришкин ТрудТуТ_ 13 Сентябрь, 2013 - 08:23
    Привет,ну у тебя как всегда аппетитные фотки,аж съесть хочется Oups
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 13 Сентябрь, 2013 - 13:25
    Состав хороший, описание заманчивое, наверное куплю себе этот скрабик Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 13 Сентябрь, 2013 - 20:26
    Аленушка какой потрясный отзыв Star , как хорошо что каждый может позволить себе, дабы цена смешная Smile
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 13 Сентябрь, 2013 - 22:17
    Впервые слышу о таком замечательном скрабе. Рейтинг у этого средства впечатлил. Буду искать, найду и куплю. Спасибо за отзыв!
  • Пани Панда аватар

Пани Панда 14 Сентябрь, 2013 - 16:33
    фу так выглядит)))))
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 14 Сентябрь, 2013 - 18:05
    аппетитный скрабик Laughing out loud
  • Lilika аватар

Lilika 15 Сентябрь, 2013 - 18:23
    Аппетитный густой скраб, прямо хочется попробовать на вкус)