Опубликовано 2 Март, 2013 - 14:02

А начиналось все так хорошо... Этот шампунь мне подарили на 8 Марта. Красивая упаковка, много заманчивых обещаний. Начала пользоваться не сразу, потому что еще были другие шампуни в ходу. Когда подошла очередь этого, я мысленно радовалась в предвкушении кучи замечательных эффектов на моих неидеальных (пока - как я думала) волосах.

Теперь реальность. Пахнет приятно, консистенция светлого жидкого меда. Пена густая. При смывании заметила, что концы волос спутались, я не могла прочесать пальцами волосы (а их у меня не то чтобы густо, и длина всего-то до подбородка). Ладно, проехали. Кондиционером или бальзамом после мытья не пользовалась, так как это же шампунь-кондиционер. Сушила волосы как обычно, феном с диффузором.

Мои впечатления. Объема у корней не было вообще (а обычно даже с простыми шампунями хоть какой-то объем есть, хоть первое время). Концы наоборот - как мочалка, пересушенные и жесткие. И что самое неприятное - волосы сильно наэлектризованы. Представляете - никакой формы и при этом торчат в разные стороны. Выбрасывать жалко, использую пока иногда перед нанесением масок, которые потом надо тщательно смывать. Так его "эффекты" не проявятся, надеюсь.

Вывод. Один из самых моих неудачных шампуней. Учитывая что он не сильно и дешевый, я бы себя отругала, если бы покупала сама. Ставлю троечку только за красоту упаковки, ну и может он только мне не подошел, даю ему шансы ))
Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Волосы электризуются
  • Не дает объема на корнях
  • Сушит концы волос, спутывает волосы
Gabri-ellaне рекомендует